Реально ли ещё зенкой без палева регать гугло-аки без СМС на динамическом IP?

WalkODoff

Client
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
Комрады всем привет! Зенкой давно пользуюсь и собственно не плохо владею, под свои нужны всё пишу сам и всё устраивало, до сегодняшнего дня...
Решил я делать аккаунт гмайла без смс. Где-то в ютубе видел видео что заходят на ура при обычной регистрации через веб.
Вооружился ребутером IP своего ну и приступил ваять... за минут 10 был накидан макет которые регает акк. Вообщем руками в проджектмейкере всё сделал, получилось четко, акк СМС не запросил на финале регистрации и всё было гуд. Перезагрузил я значит свой IP, перезагрузин инстанс в ПМ с помощью экшена и решил заново регать. Но тут беда, после очередного нажатия "агри" стало просить СМС. Уже и закрывал ПМ и перегружал... не помогает. Будьте любезны ткинете или пните что сделать чтобы получилось? Пусть через час забанят к чертям этот акк гмайла, но мне надо чтобы он после реги не просил смс а сразу перешел в свою почту и всё собственно.

Сорри может как-то по китайски всё объяснил я хз... Просто уже реально с утра сижу над этим и не могу врубиться что я делаю не так...
upload_2017-1-19_17-6-43.png
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
Кто же таким делится?
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Нет, не реально.
 

WalkODoff

Client
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
Получается гугл как то палит именно зенку??? Ведь первый раз у меня получилось регнуть без смс и перейти сразу в инбокс. Неужели нет выхода? или просто выход какой-то приватный и просто так им никто не поделится??? Может кто-то может сделать готовый шаблон за $$ который будет регать без смс???
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
Получается гугл как то палит именно зенку??? Ведь первый раз у меня получилось регнуть без смс и перейти сразу в инбокс. Неужели нет выхода? или просто выход какой-то приватный и просто так им никто не поделится??? Может кто-то может сделать готовый шаблон за $$ который будет регать без смс???
Решением не обладаю, но мне интересно, сколько по твоему стоит подобное решение, которое способно кормить своего обладателя?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Решением не обладаю, но мне интересно, сколько по твоему стоит подобное решение, которое способно кормить своего обладателя?
Добавлю, довольно не плохо кормить, сытно так.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Во всем виноват bg))) Не перезагрузить его хоть так хоть эдак.
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 165
Благодарностей
744
Баллы
113
Решением не обладаю, но мне интересно, сколько по твоему стоит подобное решение, которое способно кормить своего обладателя?
Мин. 30000 $ в одни руки
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Получается гугл как то палит именно зенку???
Знать он не знает ни о какой Зенке) Для него это обычный браузер. Но Гугл собирает дофига статистики и вычисляет тебя бот ты или нет по какому-то своему крутому алгоритму. Это можно даже посмотреть на примере их капчи с галочкой) Ну и почитай эту темку http://zennolab.com/discussion/threads/kak-google-palit-zp.30119/ ну и мою старую можешь глянуть http://zennolab.com/discussion/threads/kak-ne-palit-zhelezo.22423/
 

mamyl9i

Client
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
78
Благодарностей
5
Баллы
8
Привет чувак) Я Dmitbox с блэкбокса) Пробуй со временем поработать. Тут на шестом конкурсе статей эта тема была. Гугл палит 100% время твоё. Меняй его тоже
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)