Разгадывание каптчи

promeed

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
129
Благодарностей
9
Баллы
18

promeed

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
129
Благодарностей
9
Баллы
18
И ещё 1 вопрос, вот у меня есть C# коды которые работают добавляю ещё 1 C# код в другой экшен который должен начать работать после других но он не может начать работать т.к нету данный для работы с ними, и из за этого C# экшена не работает весь шаблон, стоит его убрать все хорошо. Как поступать?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Если бы мне нужно было учить C# я бы начал учить, мне это не нужно, мне просто понадобилось немного переделать проект в C# чтобы было удобнее..
Что бы это сделать, надо знать C# , хотя бы на уровне объявления переменных и вызова функций с параметрами.
Сразу скажу, тот код что у тебя щас, вообще не годиться для работы в зенке. Разработчики всегда говорят, что конвертация в C# это чисто ознакомительная функция. Она не переносит весь функционал кубика в C#
И ещё 1 вопрос, вот у меня есть C# коды которые работают добавляю ещё 1 C# код в другой экшен который должен начать работать после других но он не может начать работать т.к нету данный для работы с ними, и из за этого C# экшена не работает весь шаблон, стоит его убрать все хорошо. Как поступать?
Удалить неверный код. C# вообще то компилируемый язык. И если у тебя будет ошибка где то, то весь проект не скомпилируется.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
И ещё 1 вопрос, вот у меня есть C# коды которые работают добавляю ещё 1 C# код в другой экшен который должен начать работать после других но он не может начать работать т.к нету данный для работы с ними, и из за этого C# экшена не работает весь шаблон, стоит его убрать все хорошо. Как поступать?
В Логе есть какая то ошибка?
Вполне возможно, синтаксическая ошибка в коде, из-за этого проект не может скомпилироваться, из-за этого будет выходить из любого кубика с ошибкой.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)