Разгадывание каптчи

promeed

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
129
Благодарностей
9
Баллы
18
90993

Выполняется успешно, в переменные кидает цифры, но каптча не закрывается и зарегистрироваться не получается(нужно решить каптчу).
Премка зенки есть, не знаю в чём проблема.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
Выполняется успешно, в переменные кидает цифры, но каптча не закрывается и зарегистрироваться не получается(нужно решить каптчу).
Премка зенки есть, не знаю в чём проблема.
Вручную в ПМ если решить каптчу - получается?
У меня например даже ручная проверка не проходит (не появляются картинки Рекаптчи).
 

promeed

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
129
Благодарностей
9
Баллы
18
Вручную в ПМ если решить каптчу - получается?
У меня например даже ручная проверка не проходит (не появляются картинки Рекаптчи).
Не понял, но картинки появляются.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
Не понял, но картинки появляются.
Как выяснилось, появление картинок ломается после попытки распознавать каптчу через кубик.
Возможно, проблема связана с наличием в коде страницы трех форм каптч, т.е. пытается распознавать не ту каптчу, которая активна на странице.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Как выяснилось, появление картинок ломается после попытки распознавать каптчу через кубик.
Возможно, проблема связана с наличием в коде страницы трех форм каптч, т.е. пытается распознавать не ту каптчу, которая активна на странице.
а в стандартном кубике рекапчи нет возможности указать номер капчи :bk: хотя сделать этот функционал просили давно.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
@promeed В данном варианте решилось подстановкой номера для id textarea для вставки токена ответа и решением через sitekey. Приложил пример шаблона. В результате появляется зеленое всплывающее сообщение об успешной регистрации и активации регистрации по активационной ссылке из письма. При этом окно каптчи не исчезает. После активации по ссылке из письма получил вход в аккаунт:

91004


91006
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: promeed

promeed

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
129
Благодарностей
9
Баллы
18
@promeed В данном варианте решилось подстановкой номера для id textarea для вставки токена ответа и решением через sitekey. Приложил пример шаблона. В результате появляется зеленое всплывающее сообщение об успешной регистрации и активации регистрации по активационной ссылке из письма. При этом окно каптчи не исчезает. После активации по ссылке из письма получил вход в аккаунт:

Посмотреть вложение 91004

Посмотреть вложение 91006
Бро, спасибо тебе большое, но можно узнать кое-что
91117

Как ты взял SiteKey, откуда?
91118

И как ты нашёл вот этот конструктор, тоесть откуда его взять?
Нужно чтобы в дальнейшем делать также, заранее благодарю.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
Как ты взял SiteKey, откуда?
Sitekey можно найти в исходном коде страницы:

91121


Можно поискать через Ctrl+F по "k=" или, как мне кажется удобнее, через конструктор рег-выражений найти:

91123


И как ты нашёл вот этот конструктор, тоесть откуда его взять?
Кубик для вставки токена просто скопировал из другого шаблона, этот кубик обычно однотипный, и дописал номер "-1" к id "g-recaptcha-response-1". Либо в исх. коде стр. поискать по "g-recaptcha-response" и заполнить кубик установки значения по этим атрибутам, они тоже обычно однотипные, вариации могут быть с номером, если каптч на стр. несколько.

91124


91125
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: promeed

promeed

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
129
Благодарностей
9
Баллы
18
Sitekey можно найти в исходном коде страницы:

Посмотреть вложение 91121

Можно поискать через Ctrl+F по "k=" или, как мне кажется удобнее, через конструктор рег-выражений найти:

Посмотреть вложение 91123



Кубик для вставки токена просто скопировал из другого шаблона, этот кубик обычно однотипный, и дописал номер "-1" к id "g-recaptcha-response-1". Либо в исх. коде стр. поискать по "g-recaptcha-response" и заполнить кубик установки значения по этим атрибутам, они тоже обычно однотипные, вариации могут быть с номером, если каптч на стр. несколько.

Посмотреть вложение 91124

Посмотреть вложение 91125
Можно поинтересоваться, можно ли селать также но только на эту каптчу? напиши мануальчик желательно через capmonster
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
Можно поинтересоваться, можно ли селать также но только на эту каптчу? напиши мануальчик желательно через capmonster
Это простая каптча, на ней жмякаете правую кн. мыши и выбираете из контекстного меню пункт "Это каптча", затем жмякаете ПКМ по полю ответа и выбираете соотв. пункт из меню для ввода ответа на каптчу (желательно чтобы режим "Запись" был включен в этот момент), затем меняете модуль в кубике на CapMonster2.dll или CapMonsterCloud.dll.

Предварительно можете протестировать распознаваемость - сохранить картинку каптчи и на Демо странице https://capmonster.cloud/Demo протестировать, решается такая каптча или нет. Если в Демо режиме каптча не распознается, то можно обучить свой модуль для нее, здесь https://capmonster.cloud/UserModules
 
  • Спасибо
Реакции: promeed

promeed

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
129
Благодарностей
9
Баллы
18
Это простая каптча, на ней жмякаете правую кн. мыши и выбираете из контекстного меню пункт "Это каптча", затем жмякаете ПКМ по полю ответа и выбираете соотв. пункт из меню для ввода ответа на каптчу (желательно чтобы режим "Запись" был включен в этот момент), затем меняете модуль в кубике на CapMonster2.dll или CapMonsterCloud.dll.

Предварительно можете протестировать распознаваемость - сохранить картинку каптчи и на Демо странице https://capmonster.cloud/Demo протестировать, решается такая каптча или нет. Если в Демо режиме каптча не распознается, то можно обучить свой модуль для нее, здесь https://capmonster.cloud/UserModules
Спасибо тебе большое, ты очень помогаешь <3 спасибо поставил тебе)
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

promeed

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
129
Благодарностей
9
Баллы
18
Это простая каптча, на ней жмякаете правую кн. мыши и выбираете из контекстного меню пункт "Это каптча", затем жмякаете ПКМ по полю ответа и выбираете соотв. пункт из меню для ввода ответа на каптчу (желательно чтобы режим "Запись" был включен в этот момент), затем меняете модуль в кубике на CapMonster2.dll или CapMonsterCloud.dll.

Предварительно можете протестировать распознаваемость - сохранить картинку каптчи и на Демо странице https://capmonster.cloud/Demo протестировать, решается такая каптча или нет. Если в Демо режиме каптча не распознается, то можно обучить свой модуль для нее, здесь https://capmonster.cloud/UserModules
бро бро, вопрос вот у меня есть значения ля нажатия кнопки
91159

и тоесть значение может быть ругим, могу ли я удалить эту полную строку которая группа 2? и будет ли оно прожиматся также как и со значением, но значения будут другие. и вот этой 2 группы не будет полностью тоесть останется 3 и 4
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
бро бро, вопрос вот у меня есть значения ля нажатия кнопки Посмотреть вложение 91159
и тоесть значение может быть ругим, могу ли я удалить эту строку которая 2 и будет ли оно прожиматся также как и со значением то значения будут другие.
Попробуйте, только сохраните исх. вид кубика.
Если на странице нет других таких элементов, с такими атрибутами, то сработает.
Либо попробовать, как вариант, перечислить во второй строке все варианты, которые предположительно там могут быть, например так: Продолжить|Дальше|Next.
 

promeed

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
129
Благодарностей
9
Баллы
18
Попробуйте, только сохраните исх. вид кубика.
Если на странице нет других таких элементов, с такими атрибутами, то сработает.
Либо попробовать, как вариант, перечислить во второй строке все варианты, которые предположительно там могут быть, например так: Продолжить|Дальше|Next.
бро бро, не получается удалить 2 группу( как это сделать? тоесть я убираю все значения во всех категориях но тип поиска не убирается.
 

promeed

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
129
Благодарностей
9
Баллы
18
91161

Или так оставить?
Просто 'Тип поиска' убиратся не хочет.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: promeed

promeed

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
129
Благодарностей
9
Баллы
18

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
С 1 кодом выполняется, а с 2 не хочет, подскажи что делать?
Используется одна и та же переменная много раз.
Нужно во втором добавленном коде переназвать переменные, которые в 1-ом коде используются.
 

promeed

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
129
Благодарностей
9
Баллы
18
Используется одна и та же переменная много раз.
Нужно во втором добавленном коде переназвать переменные, которые в 1-ом коде используются.
Бро не понял, какие переменный переназвать? где было page я оставил page а во втором 0 поставил все ровно не робит
 

promeed

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
129
Благодарностей
9
Баллы
18

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
Бро не понял, какие переменный переназвать? где было page я оставил page а во втором 0 поставил все ровно не робит
Как минимум с переменной he должны быть конфликты.
 

promeed

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
129
Благодарностей
9
Баллы
18

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113

promeed

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
129
Благодарностей
9
Баллы
18
Просто добавил цифры, не работает
91170
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: promeed

promeed

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
129
Благодарностей
9
Баллы
18

promeed

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
129
Благодарностей
9
Баллы
18

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
И ещё бро, Посмотреть вложение 91173
вот у меня решилась каптча и пришёл такой результат, хотя на картинке другое, что делать?
Повторить распознавание, возможно картинка успела обновиться. Задержка между появлением каптчи и вводом ответа большая была? Либо просто нет модуля, который умеет распознавать такой вид каптчи. Скорее всего - второе.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)