Рассыльщик с аккаунтов mail.ru (web) | UPD 10.03.2024

Alisa Bodrova

Client
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
79
Благодарностей
50
Баллы
18
Бот делает автоматическую рассылку емейлов, что освободит ваше время. Настроил — запустил.

Почти все письма будут лететь во Входящие, т.к. бот имитирует человеческое поведение в браузере и не вызывает подозрений у системы долгое время.

Почему "почти" все письма, а не все? На почты компании mail.ru доставляемость во Входящие очень высока, однако, чтобы добиться такого результата на другие почтовики, надо хорошо поработать с рандомизацией писем и другими моментами, которые важны при рассылке.

При рассылке этим способом, аккаунты живут до 2-3 недель, работая нон-стоп. Не надо каждый день искать smtp, тратя время и деньги.

Возможности бота:
  • Авторизация аккаунта по mail;pass и создание профиля для рассылки
  • Создает уникальную среду для каждого профиля и закрывает некоторые утечки данных об устройстве
  • Разные варианты работы с прокси:
    - Подключать прокси или нет.
    - Если подключать, то это можно сделать двумя способами – указать данные для подключения или загружать доступные прокси по ссылке.
    - Привязать определенный прокси к аккаунту для дальнейшей работы профиля только с ним или нет.
  • Изменение имени и подписи аккаунта, при необходимости
  • Рандомизация и уникализация текста с помощью спинтакса и макросов
  • 9 разных видов письма:
    1 - Текст
    2 - Текст + ссылка
    3 - Текст (без ссылки) + вложение (pdf, doc, jpg, xlsx и др.)
    4 - Текст + ссылка + вложение
    5 - Текст (без ссылки) + картинка
    6 - Текст + ссылка + картинка
    7 - Изображение со встроенной ссылкой
    8 - Текст + изображение со встроенной ссылкой
    9 - HTML
  • Отправка
  • Контроль на попадание в спам
  • Перемещение заблокированных аккаунтов в отдельную папку
  • Можно указывать количество писем для отправки с аккаунта за одно подключение к профилю
  • Есть возможность ставить паузу между отправками
  • Учитывает все возможные ошибки при подключении и выводит оповещения в лог
  • Выводит в лог уведомления обо всех успешных действиях (авторизация, отправка и т.д.)
  • Оповещает, если закончилась информация для рассылки (база, данные для авторизации и т.д.)
  • Считает количество отправленных писем

116942


Для работы понадобятся обычные аккаунты mail.ru и прокси.
Также вам надо будет подготовить несколько текстовых документов с информацией для рассылки: база, тема письма, тело письма, картинки + при необходимости, имена для профиля.

Вместе с подключением к боту вы получите подробную инструкцию, с помощью которой запустить рассылку сможет даже новичок, который не знает что такое ZennoPoster. Если трудности все-таки возникнут, я помогу во всем разобраться.

Также в инструкции будут рекомендации о том, где и какие расходники можно покупать, если у вас нет идей и опыта.
Предварительно могу сказать, что аккаунты подходят практически любые и даже б/у, которые стоят до 1 руб. Прокси: ipv4 (socks5 или http как индивидуальные так и shared).

Стоимость:
  • Навсегда: 150$
  • Аренда/мес: 50$
Техподдержка бесплатно на постоянной основе.

При первом подключении бота необходимо оформить лицензию, которая привяжется к вашему емейлу. Ее стоимость — 10$ (комиссия платформы).
Это единоразовый дополнительный платеж к суммам, которые указаны выше.

В ближайшее время будут добавлены:
  • Отправка ВСС
  • Нагуливание куки
  • Другие технические моменты по управлению и для удобного использования
Готова рассмотреть предложения по апгрейду и добавлению новых функций, если это будет действительно интересно или полезно для многих пользователей.

Бот максимально юзерфрендли и без заморочек с настройками:

117483


___

Связь со мной — Telegram https://t.me/alisa_bodrova. На форуме в личных сообщениях могу отвечать редко.

___

  • Сколько аккаунтов и прокси надо для работы?
    Отвечу на своем примере, оттолкнувшись от которого, вы можете сами определить количество расходников: специально для теста я использовала 100 аккаунтов и 10 прокси. В такой связке они проработали почти 2 недели без блокировок, а на третьей неделе все постепенно были заблокированы.
    В идеале для рассылки использовать прокси и аккаунты 1:1, но в целях экономии можно экспериментировать по-разному.
  • Сколько писем можно отправлять в сутки?
    Это зависит от того, сколько потоков для одновременной работы бота вы сможете запустить. Один поток может занимать от 30 сек. до 2 мин.
    Если отправлять картинка+ссылка, получится быстро. Если будет текст+ссылка+картинка, получится дольше. Чем длиннее текст, тем дольше будет происходить одна отправка, т.к. происходит ручной ввод.
    Также на скорость будет влиять качество прокси.
    Примерно, получается 60-100 писем в час при работе бота в один поток.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: krepskiy и user_agent

Alisa Bodrova

Client
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
79
Благодарностей
50
Баллы
18
Информация для тех, кто никогда не пользовался Zenno и не понимает какие процессы установки могут быть:

1 вариант: вы покупаете доступ к ZennoPoster — так вы получите доступ ко всем функциям программы. Лицензия будет или с ежемесячной оплатой или с разовой покупкой, что не совсем подходит людям, которые просто хотят пользоваться приобретенными ботами и не собирается создавать их сам. Однако, в этом случае функции для запуска шире, чем в следующем варианте.

Тут еще надо сказать про демо-версию: можно оформить на 14 дней, но она имеет ограничения по потокам (всего 1) и нельзя работать с прокси (это из важного).

2 вариант: вы покупаете бота и после оформления лицензии на него, получаете бесплатный доступ к ZennoBox. В вашем личном кабинете появится файл для загрузки программы. Она имеет некоторые ограничения. Например, количество потоков = 20, а не 1000, как в варианте с ZennoPoster. Но этот вариант отлично подходит для того, чтобы ознакомиться со всеми функциями и понять — надо ли покупать ZennoPoster.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: user_agent

slavola59

Client
Регистрация
05.09.2023
Сообщения
28
Благодарностей
37
Баллы
13
Какое ограничение у 1 аккаунта мыла в сутки на отправку сообщений ? Слышал про 25 и если грубить по количеству отправлений в сутки то аккаунт отлетает или типо того.
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
Какое ограничение у 1 аккаунта мыла в сутки на отправку сообщений ? Слышал про 25 и если грубить по количеству отправлений в сутки то аккаунт отлетает или типо того.
лучше gmail.com использовать для рассылки . Говорят 500 рассылок с одного аккаунта в день можно отправить без бана.
Задавался вопросом .Почтовые сервисы смотрят на читаемость и открываемость писем и от этого зависит судьба домена или почты ,но что будет если на свои определенные почты сделать рассылку со своих почт и открывать их рандомно?
 
  • Спасибо
Реакции: Чешир

Alisa Bodrova

Client
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
79
Благодарностей
50
Баллы
18
Какое ограничение у 1 аккаунта мыла в сутки на отправку сообщений ? Слышал про 25 и если грубить по количеству отправлений в сутки то аккаунт отлетает или типо того.
Ограничения распространяются на smtp, а суть бота - слать с обычных аккаунтов. У меня они работают без перерыва сутками и блокируются через 2-3 недели. Аккаунты - это расходник, который просто надо пополнять и не надо греть.
 
  • Спасибо
Реакции: Чешир

Alisa Bodrova

Client
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
79
Благодарностей
50
Баллы
18
лучше gmail.com использовать для рассылки . Говорят 500 рассылок с одного аккаунта в день можно отправить без бана.
Задавался вопросом .Почтовые сервисы смотрят на читаемость и открываемость писем и от этого зависит судьба домена или почты ,но что будет если на свои определенные почты сделать рассылку со своих почт и открывать их рандомно?
Все верно, но это совсем другая история.
 

slavola59

Client
Регистрация
05.09.2023
Сообщения
28
Благодарностей
37
Баллы
13
Ограничения распространяются на smtp, а суть бота - слать с обычных аккаунтов. У меня они работают без перерыва сутками и блокируются через 2-3 недели. Аккаунты - это расходник, который просто надо пополнять и не надо греть.
Я понял. Скажите сколько аккаунтов понадобится если к примеру за 24 часа мне надо отправить 50к почт? Спасибо
 

Alisa Bodrova

Client
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
79
Благодарностей
50
Баллы
18
Я понял. Скажите сколько аккаунтов понадобится если к примеру за 24 часа мне надо отправить 50к почт? Спасибо
Тут вопрос скорей не к количеству аккаунтов, а сколько потоков одновременно вы сможете запустить на своем устройстве или vds. Это можно понять только путем тестирования.
 

slavola59

Client
Регистрация
05.09.2023
Сообщения
28
Благодарностей
37
Баллы
13
Взял на тест на месяц. Был приятно удивлен простому понятному интерфесу. Вместе с программой идет понятный мануал-всё пошагово. Немного потупил с базой почт-вставлял вида mail:pass а надо вставлять mail;pass - но разобрался в общем. Сколько можно рассылать не скажу-это время покажет. Количество потоков я так понял должно равняться количеству проксей. Прога с вэбмордой-инстанс показывает эмуляцию ввода текста. Довольно таки интересный проект.
 
  • Спасибо
Реакции: Alisa Bodrova

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
Я понял. Скажите сколько аккаунтов понадобится если к примеру за 24 часа мне надо отправить 50к почт? Спасибо
На своих доменах думаю если сделать рассылку ,то выйдет копейки . Домены какого уровня лучше или без разницы для рассылок?
 

user_agent

Новичок
Регистрация
13.01.2024
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Пользуюсь ботом уже третий день. Раньше никогда не пользовался подобным софтом и могу сказать, что все очень доступно для понимания обычного человека. Инструкция + поддержка автора на высшем уровне, спасибо за это! Покупкой доволен - с настройками и подготовкой разобрался без особых мучений и запустил рассылку. Идет медленно, но верно и без сбоев, что важно. Думаю, это долгосрочные отношения.
 
  • Спасибо
Реакции: Alisa Bodrova

Mavrikman

Client
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
85
Благодарностей
18
Баллы
8
Ну наверное тут важнее профит, а он есть ли?
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
Ну наверное тут важнее профит, а он есть ли?
парсинг своей аудитории из групп вк и рассылка рекламы по ним думаю будет более эффективнее , но затрат 100 раз больше
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

Alisa Bodrova

Client
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
79
Благодарностей
50
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

Alisa Bodrova

Client
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
79
Благодарностей
50
Баллы
18
парсинг своей аудитории из групп вк и рассылка рекламы по ним думаю будет более эффективнее , но затрат 100 раз больше
Мы здесь не сравниваем варианты по работе с аудиторией. Если хотите обсудить это, создайте пожалуйста свою тему.
 

Alisa Bodrova

Client
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
79
Благодарностей
50
Баллы
18
Осталось одно место для покупки бота со скидкой 20% за отзыв.

UPD: места закончились.
 
Последнее редактирование:

delfin007

Client
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
7
Благодарностей
10
Баллы
3
Бот приобрел тестово пока на месяц. С настройками разберется даже новичек, подробнейший мануал прилагается, собственно об этом автор и говорит в посте. Были некоторые проблемные моменты при запуске бота, обратился к автору она отвечает оперативно, быстро разобрались. Оказалось проблема была не с ботом, а на моей стороне. Вообщем первый запуск я сделал на скорую руку чисто для теста, быстро впихнул текста, заголовки и картинки все это в небольшом количестве, бот запустил в 15 потоков всего. Рассылка ведется через веб интерфейс скорость естественно не высокая, но это решается увелечением количества потоков и зависит от мощностей вашего ПК, но как по мне лучше взять дедик, ну или выделить под это дело отдельный ПК. Касаемо инбокса, я рассылал чисто на мейл ру, в течении 6 часов на мои контрольки письма прилетали в инбокс, спустя 6 часов все начало лететь в спам, это и понятно, как я уже писал выше запуск был на скорую руку с минимальным количеством текста и ссылок и все это естественно быстро заспамилось, тут очень важно понимать, что бот это инструмент который кстати работает очень хорошо, но как бы он не имитировал человеческие действия и т.д, спам фильтры не дремлют. Поэтому перед рассылкой нужно качественно и много проработать текста, благо сейчас с эти проблем нету благодаря нейронкам это все делается очень быстро. Для любителей скринов заработка скрин прилогаю. Да сумма смешня, но и усилий не было приложено практически никаких. И вообще не понимаю людей которые ждут в теме скринов с профитом, народ это email рассылки, тут профит напрямую зависит от качества вашей базы и оффера выбранного под эту базу. Абсолютно у каждого результаты будут разные, глупо задавать такие вопросы! Ботом доволен, буду теперь запускаться по серьезному и более масштабно.

117192
 
  • Спасибо
Реакции: Alisa Bodrova

Xenolux

Новичок
Регистрация
18.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Хочу рассказать об опыте новичка в сфере рассылок, приобретя данного бота я получил подробную инструкцию и советы от автора. Потратил пару часов времени чтобы разобраться и вот уже запустил первую рассылку! Всем рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: Alisa Bodrova

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
237
Баллы
43

Alisa Bodrova

Client
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
79
Благодарностей
50
Баллы
18
Добавлены 2 новые структуры письма:
  • текст + ссылка
  • текст + ссылка + вложение (PDF, xlsx, doc и др.)
117219
117220


Перезагрузите программу и дополнительные настройки появятся автоматически.

Для работы с добавлением файлов, в директории проекта необходимо создать папку с именем "Files" и загрузить в нее данные.

ВАЖНО! Если перезагрузить программу, сбросится счетчик с общим количеством отправленных писем.
 
Последнее редактирование:

Alisa Bodrova

Client
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
79
Благодарностей
50
Баллы
18
Инструкция по работе с ботом mail_ru_sender.

Если вы считаете, что не сможете справиться с запуском бота и не можете решиться на покупку — прочтите инструкцию и поймете, что все очень просто + я всегда помогу разобраться с любыми вопросами.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Alisa Bodrova

Client
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
79
Благодарностей
50
Баллы
18
Некоторые рекомендации по рассылке:
  • Рандомизировать текст, картинки, файлы, ссылки. Чем больше, тем лучше.
  • Ставить на отправку небольшое количество писем за одно подключение. У меня хорошо работает и долго не заспамливается вариант: отправить 5 писем за одно подключение. Всем лучше не ставить одинаковое значение. Можно 3, 4, 5, 6, 7.
  • Если есть возможность менять прокси, то это надо делать один раз в 1-2 недели. Можно чаще.
  • Количество аккаунтов к прокси = 1:1 или 1:2 или 1:3.
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
Будет ли эффект ,если в теории будем генерировать 10 миллионов почт несуществующих и через чекер отобрать валидные 10к , а потом сделать рассылку по ним?Вроде можно проверить через запрос на занятость домена и таким образом получить валидную почту
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

Alisa Bodrova

Client
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
79
Благодарностей
50
Баллы
18
Будет ли эффект ,если в теории будем генерировать 10 миллионов почт несуществующих и через чекер отобрать валидные 10к , а потом сделать рассылку по ним?Вроде можно проверить через запрос на занятость домена и таким образом получить валидную почту
Как по мне, то это мартышкин труд...
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
при реге почты видно какие почты заняты и это говорит что почта рабочая .Можно через запрос собрать базу и делать рассылку
да, но
например мыло [email protected] - занято - логично, но таких максов куева гора и как например поймать мыло типа - [email protected] ? ну вот как?
предлагаешь это все нагенерить и получить просто атомно огромную базу данный в несколько сотен ТЕРАБАЙТ? И потом каждый запрос отправлять?
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
да, но
например мыло [email protected] - занято - логично, но таких максов куева гора и как например поймать мыло типа - [email protected] ? ну вот как?
предлагаешь это все нагенерить и получить просто атомно огромную базу данный в несколько сотен ТЕРАБАЙТ? И потом каждый запрос отправлять?
Через реальную базу почт реальных людей можно от chatgpt получить уникальную базу новых почт на основе тех .Он создает почтовые ящики несуществующие ,но как человекоподобные .В день я посчитал и 100млн почт можно генерировать , а валидными будут 1-5 млн это точно . Из 1-5 миллионов рассылок где-то 10-20 человек точно конвертируются ,но это в теории .Любая бредовая теория докажет свою эффективность ,если на практике все заработает . Тесты нужны и еще раз тесты . Думаю проще купить базу на зарубежных формах за 20-30 долларов за 100 к валидных реальных почтовых ящиков ,но окупит себя это или нет не факт .
 

Alisa Bodrova

Client
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
79
Благодарностей
50
Баллы
18
Загружено обновление.

Внесла еще один вид письма: Текст (без ссылки) + картинка.

Также были добавлены некоторые уведомления, без которых действия могли заканчиваться ошибкой.
 
  • Спасибо
Реакции: user_agent и Mavrikman

Alisa Bodrova

Client
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
79
Благодарностей
50
Баллы
18
Загружено обновление.

Внесла еще один вид письма: Текст + изображение со встроенной ссылкой.
 
  • Спасибо
Реакции: delfin007

Alisa Bodrova

Client
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
79
Благодарностей
50
Баллы
18
✅ Загружено обновление

Внесла еще один вид письма: HTML

Теперь у нас есть 8 разных структур письма для рассылки!

117421
___

Следующим шагом сделаю настройку макросов, а затем спинтакса.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)