Рассыльщик mail.ru на пост-гет

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Есть шаблон для рассылки мейл ру на постгетах. Логика работы простая: берем почту, авторизуемся, берем почту из базы, берем заданное количество почт в скрытую копию + проверочную и отправляем. По результату кладем почту в соответствующий список, из основного удаляем. Прокси и рандомайз конечно же присутствуют. Почты любые мейл ру. Можно слать с аттачем. Из плюшек: если закончились акки или почты в базе - в телеграм отправляется уведомление. По желанию могу сделать какую-то логику под Вас.

Плюсы шаблона на постгет в том, что не загружается эмуляция браузера, рассылать можно в большое количество потоков, так как ресурсов железа тратится в разы меньше. Как итог рассылка идет быстрей, чем в браузерной версии шаблона.

Инбокс, спам или неотправка письма зависят по тестам от прокси, качества мыл, качества базы, рандомайза и многих других факторов, которые тоже должны присутствовать в успешной рассылке. Опять же по тестам разное сочетание факторов дает разные результаты рассылки. Посему в к продаже предлагается инструмент, а не тема, как заработать №нную сумму в день.

Шаблон будет в закрытом виде. Возможна привязка к зеннобоксу (в 20 потоков тоже нормально уходит). Консультации только по работе шаблона (куда добавить данные, что куда складывается), а также по запуску и работе с зеннопостер или зеннобокс, его не надо спрашивать где брать прокси, домены и т д. Почты подойдут любые на доменах мейл ру.

Возможен тест на пару часов на зеннобоксе для заинтересованных в покупке. Тест для проверки работы шаблона, а не для готовой рассылки. Тест рассматриваю индивидуально, могу при желании отказать.

Инструмент перспективный, тестирую рассылку с него сам, поэтому желания постоянно продавать его нет, как и продавать в 1000 рук. Ценник для желающих 200$.

Продаю так как нужно определенное количество средств на расходники. В любой момент могу снять с продажи.
 
  • Спасибо
Реакции: apalon

apalon

Активный пользователь
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
158
Благодарностей
33
Баллы
28
Podscaji skoka akov nujna i skoka potokov i vremeni proxi dlea otpravki 100 tisi emailov
 

apalon

Активный пользователь
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
158
Благодарностей
33
Баллы
28
+- po tavim testam i rasiotm ,planiruies dobaviti drugie poctoviki ?
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 420
Баллы
113
А чего не прикрутил регистратор сразу? Тогда был бы универсальный инструмент "в коробке".
+чекер на ответ сервера - делал такой же шаблон, но без телеграмма год назад. Там, вроде, если что то с письмом не то, то можно поймать ответ из запроса, и оперативно менять почту или проксю.
ПС Я в итоге нагородил такой шаб, что через месяц сам уже с трудом мог разобраться и успешно забил на него, знаю, сколько усилий стоит такое творение, если работает как часы. Удачи в продажах
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
По теме рассылок акцент делаю не на продажу шаблонов, а на собственное потребление, так сложились звезды, что я это решение решил в продажу выложить. Поэтому другие почтовики если и будут, то не в придачу к этому шаблону и маловероятно, что в продажу попадут.

По первому вопросу, смотря сколько ты в скрытую копию поставишь адресатов, сколько прокси посчитаешь целесообразным, как у тебя инбокс будет заходить, сколько писем вообще не уйдет, очень разные цифры могут быть, а свои наработки не хочу палить просто так.
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
А чего не прикрутил регистратор сразу? Тогда был бы универсальный инструмент "в коробке".
+чекер на ответ сервера - делал такой же шаблон, но без телеграмма год назад. Там, вроде, если что то с письмом не то, то можно поймать ответ из запроса, и оперативно менять почту или проксю.
ПС Я в итоге нагородил такой шаб, что через месяц сам уже с трудом мог разобраться и успешно забил на него, знаю, сколько усилий стоит такое творение, если работает как часы. Удачи в продажах
По поводу регистратора просто лень было делать, пользуюсь прогами уже готовыми, причем очень странно, по моим тестам почты зареганные одной прогой имеют выше пробив чем, почты зареганные другой прогой, хз почему так, но пока работает, предпочитаю не трогать. Есть бесплатные регистраторы, купившему подскажу которым пользуюсь, есть недостатки но скорость и качество почт на выходе устраивает пока что.

А по поводу ответов всяких мелочей, которые делают удобней работу с шаблоном буду добавлять дополнительно себе, купившим обновы бесплатно.
 

seoshnek

Client
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
101
Благодарностей
47
Баллы
28
Лучше по офферам просветите. Желательно бурж.
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63

seoshnek

Client
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
101
Благодарностей
47
Баллы
28

Craftsman

Client
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
61
Благодарностей
4
Баллы
8
При рассылке через веб интерфес (хоть через запросы.. сути не меняет) нужно рандомить каждое отправленное письмо что очень геморно. Чтобы отправить 100к писем нужно подготовить по сути 100к уникальных писем т.е это тексты, ссылки, картинки. Это нереально геморойно. Иначе все улетает в спам после где-то 100 сообщения.
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Есть разные хитрости
 

Craftsman

Client
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
61
Благодарностей
4
Баллы
8
Есть разные хитрости
Ну тексты, ссылки как-то можно рандомить, а картинки как? Не будите же заливать 100к одинаковых картинок куда-то. Это при условии что в письме только одна картинка.
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
А зачем вообще картинки слать?
 

Craftsman

Client
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
61
Благодарностей
4
Баллы
8

apalon

Активный пользователь
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
158
Благодарностей
33
Баллы
28
V zenke je esti vozmojnosti randomizirovati kartinki
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
780
Баллы
113
V zenke je esti vozmojnosti randomizirovati kartinki
ну так картинку надо не прикреплять, в html коде вставлять ссылкой на ранее загруженное, т.е. она должна быть где-то загружена. а картинки грузить - это не редики делать
 
  • Спасибо
Реакции: apalon

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
780
Баллы
113
Например если товарная рассылка. В рассылки 9-12 товаров с картинкой, описанием, ценой
не знаю прокатит ли, но можно было бы например в html письмо ирфейм редика вставлять, который будет вести на страницу с вашим товаром
 

apalon

Активный пользователь
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
158
Благодарностей
33
Баллы
28
vot na anticeate actualnii webmailer -https://forum.exploit.in/index.php?showtopic=85477

Mojna smotreti evo functional

Работает на 5 разных региональных мейл сервисах. Для каждого сервиса присутствует авторегер.

-скорость регистрации ящиков порядка 50к в сутки.
-скорость рассылки сообщений 600к - 10кк в сутки, в зависимости от сервиса
-большие возможности по рандомизации тема письма, топика, поддержка тегов, макросов {fuhsfh | fioho | hh oho}
-рандомизация кол-ва отправленных сообщений с акка и получателей письма
-поддержка баз email:field1:field2

-многопоточность
-поддержка socks4/5, http/s прокси
-рандомизация тела письма и заголовков
-распознавание капчи через сервис antigate (при регистрации)
-подробное логирование;

уникальные фишки:
- режим регистрация+отправка. регается акк, затем с того же сокса и акка сразу отправляются письма.
- функция генерации редиректов "на лету". Каждое отправленное письмо получает свой уникальный редирект (рандомно на одном из 12 поддерживаемых редирект-сервисов)

Софт работает через веб-интерфейс.

инбокс естественно зависит от письма, можно добиться и 95%.
 

Craftsman

Client
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
61
Благодарностей
4
Баллы
8

Craftsman

Client
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
61
Благодарностей
4
Баллы
8
ну так картинку надо не прикреплять, в html коде вставлять ссылкой на ранее загруженное, т.е. она должна быть где-то загружена. а картинки грузить - это не редики делать
Это и так понятно, что в html вставлять. Просто у вас есть 12 картинок под 12 товаров. Как из них сделаете 100к уникальных картинок? Проблем с заливкой картинок нет.
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Проще, но дорого.
Если дорого, то не такая у вас уж и эффективная рассылка. Времени затратить на хорошую рандомизацию уйму надо, иногда дешевле просто заплатить. Это если речь о белой рассылке.

С картинками я не рассылал, но ситуация такая, если определяют именно похожие изображение, по типу поиска гугла, то тяжело спастись, если определяют просто размер, различные внутрнние параметры картинки или рандомизация в виде лишнего пикселя, зеркального отражения, обрезки размеров и других мелочей, которые все на авито юзают - поможет, то не очень сложно добавить в функционал шаблона элементы, которые на каждое письмо генерируют уникальную по параметрам картинку.
 

Craftsman

Client
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
61
Благодарностей
4
Баллы
8

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
780
Баллы
113
Это и так понятно, что в html вставлять. Просто у вас есть 12 картинок под 12 товаров. Как из них сделаете 100к уникальных картинок? Проблем с заливкой картинок нет.
я ж выше предложил через ифрейм редика ведущий на страницу с картинкой например показывать. Какая там картинка оно считывать не будет, оно смотрит что в коде письма, а не попиксельно картинку изучает
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
780
Баллы
113
просто ифрейм вроде как не все клиенты показывают. но потестить можно
 

Craftsman

Client
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
61
Благодарностей
4
Баллы
8
я ж выше предложил через ифрейм редика ведущий на страницу с картинкой например показывать. Какая там картинка оно считывать не будет, оно смотрит что в коде письма, а не попиксельно картинку изучает
Не совсем понял. Подставлять ссылку на картинку через редирект? Так думаю не будет работать.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
780
Баллы
113
Не совсем понял. Подставлять ссылку на картинку через редирект? Так думаю не будет работать.
не ссылку на картинку а ифрейм - iframe - это вам надо почитать html , ифрейм это как бы окно на другую страницу, это было бы очень удобно, просто я не знаю какие клиенты отображают ифрейм, а какие нет, через ифрейм можно было бы вообще динамическое письмо сделать ну или перезагрузить страницу почтовика на свою, потому то и блочат некоторые
 

Seriy_Volk

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
Рассылка через какую версию происходит? e.mail.ru , light.mail.ru , m.mail.ru , tel.mail.ru ?
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63

Gizmond

Client
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
263
Благодарностей
51
Баллы
28
По поводу регистратора просто лень было делать, пользуюсь прогами уже готовыми, причем очень странно, по моим тестам почты зареганные одной прогой имеют выше пробив чем, почты зареганные другой прогой, хз почему так, но пока работает, предпочитаю не трогать. Есть бесплатные регистраторы, купившему подскажу которым пользуюсь, есть недостатки но скорость и качество почт на выходе устраивает пока что.

А по поводу ответов всяких мелочей, которые делают удобней работу с шаблоном буду добавлять дополнительно себе, купившим обновы бесплатно.
Чем регистрируете , если не секрет ? Зенкой ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)