Как с минимальными знаниями и опытом отбить стоимость ZennoPoserPro за неделю

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
В данной статье будет рассказано о способах из личного опыта, позволившие в кратчайшие сроки (несколько дней) заработать сумму эквивалентную и превышающую стоимость про лицензии зеннопостер.

Смысл данной статьи показать с примерами, как можно на шаблоне, написанном на коленке и используя минимальные навыки шаблонописания заработать достаточно неплохие деньги и дать дополнительный аргумент принятия решения для колеблющихся в покупке этого замечательного софта.

Вы не сможете повторить мой результат описываемыми способами, так как на указанных сайтах изрядно закручены гайки. Печальная действительность такова, что такие темы живут неделю-две и крайне чувствительны к наплыву пользователей.

В статье не будет также шаблонов ввиду их неактуальности, а также простоты написания (почти все делалось в режиме «запись», с привязкой нескольких списков или таблиц).

В конце вводной части хотел бы добавить, что, не имея зеннопостера про версии (зеннобокса в 20 потоков было бы мало) подобных результатов достичь бы не удалось. Причиной тому скорость работы, а также очень быстрый переход идеи в практическую реализацию в виде шаблона.

Итак, поехали.

30 000 рублей за 9 дней на блогхостинге

На всякий случай не буду указывать некоторые названия в статье для поисковиков. Для людей сообщую, что названия этого блогхостинга состоить из двух слов начинается на букву W , а также имеет букву Р в начале второго слова :-)

К сожалению в партнерке удалилась статистика клики-конверсии за период жизни данной темы, поэтому в данном случае приведу скрины выплат.

img-2017-05-12-15-09-34.png img-2017-05-12-15-10-13.png

Как удалось найти подобную тему? Почаще проверяйте что к Вам приходит в папку спам на почте. Особое внимание нужно обращать на спам, который приходит во входящие. Если приходит несколько писем одинакового содержания, значит кто-то уже активно льет этим методом и это приносит прибыль данному человеку.

Однажды мне пришло письмо от домена wр с предложением подтвердить подписку на блог. Но в письме кроме стандартной технической информации была ссылка на блог с рекламным содержанием. Заголовок блога также имел содержание как правило цепляющие клиентуру спам рассылок. При клике на блог было обнаружено что-то похожее на слова большими буквами «кликай сюда для продолжения». Не совсем так, конечно, но суть кто хочет уловит. Ссылка по «кликай сюда…» вела уже непосредственно на лендинг. Тема интересная, подумал я и… забил на нее, так как мало интересовался почтовыми рассылками.

На протяжении недели по 1-2 письма стабильно прилетали во входящие. Но вот вечером одного выходного дня все-таки решил попробовать повторить эту рассылку, так как была база от одного из клиентов.

Как обычно при тестировании любой темы в первую очередь пытаемся воссоздать руками все этапы действий. Так мы можем понять, как и что автоматизировать шаблоном.

Изучив детальней блог из пришедшего спама выясняем из кода страницы какую тему блога использует автор рассылки и тот факт, что на сайте присутствует виджет подписки при вбиве в который любой почты отправляет в ответ письмо с темой блога, имеющей активную ссылку на сам блог, чего в принципе достаточно для организации рассылки. Также экспериментальным путем было установлено, что один ящик на один блог можно предложить подписать неограниченное количество раз, а в сам блог вбить неограниченное количество адресов как в единицу времени, так и с одного айпи адреса.

Писать регер блога было лень, так как вордпресс очень тяжелый сайт, поэтому блог был зареган вручную. Если бы блоги имели ограничение на количество адресов или еще какие-то, требующие большого числа блогов, пришлось бы писать и регер. Если бы ограничения были серьезны, то я бы просто не стал заниматься такой темой.

А вот выбивальщик почт в форму написать все-таки пришлось, ну этот момент я и считаю главным в этой связке блога и зенки. Суть проекта была простая, взяли почту из списка, перешли на сайт, ввели в форму, нажали окей. Все, больше ничего, шаблон был написан за пару минут.

Чуть позже, шаблон был переделан под вбив в 1 запрос без браузера, никакой защиты, никаких доп. параметров, просто вставляем переменную почты в запрос на подписку, те кто избегает слово постгеты это не то, что заставляет вас дрожать над кучей непонятных куков, токенов и пораметров. Просто элементарщина.

Переработка шаблона на постгеты позволила запускать шаблон в несколько сотен потоков.

Огромная скорость рассылки с трастового домена и стала ключевым фактором заработка на данной теме. Без зеннопостера не удалось бы запустить подобную вещь, поиск сторонних решений, заказ шаблонов, программ вполне мог бы привести к тому, что, когда все готово, поезд уже ушел.

Сейчас ВП отслеживает подобную активность и банит блоги, в том числе ввел какой-то алгоритм, который не дает отправлять письма на конкретные почты. Рассылку сделать можно, даже можно что-то на этом заработать, но мне на данном этап подобный заработок с такими трудозатратами не интересен,

Средний доход 50$ в день на протяжении недели, на дойке биткойн крана.

Многие люди трудятся, напрягают все извилины, спорят захлебываясь о решении рекапчи, солвмедиа и всяких других антиботов, зачастую, чтобы выжать всего лишь пару долларов с очередного крана. Вооружившись своим и опытом работы клиентов по шаблону фрибиткоин, я решил пройти на форум bitcointalk в раздел гемблинг и поискать что там интересного имеется.

Почему именно гемблинг? Для меня было важна возможность «наигрывать» бонусные сатоши, а не копить их, так как лучше сегодня вывести с одного аккаунта, чем неделю копить выплату на 100. Это у меня такая логика, никому не навязываю.

Причем искал я сайт с достаточно крупной выплатой. Сайт желательно из новых, так подобные ребята зачастую дают сумасшедшие бонусы, просто по собственной глупости. Старичков абузят все и опыт борьбы у них уже сложился.

И я нашел его, это был сайт с выплатой 2500 сатоши и минимальной выплатой 2,5 мбтс (тогда это было 2.5 доллара, сейчас уже под 5). Ссылку на сайт дам в конце этой части.

А теперь пламенный привет всем любителем рекапчи и другой подобной гадости. Тут капчи нет вообще. Никакой. Нажал на кнопку и бонус дали. Да, сейчас ввели дополнительные лимиты и не афишируемые проверки, но капчи нету там до сих пор, а по 500 сатоши все еще раздают.

Но как всегда, любую тему надо проверить вручную. На сайте стоит мультиплеерная рулетка, в которой розыгрыш происходит раз в №ное время. Пришлось потратить несколько часов, создавая аккаунты, проигрывая деньги. Но после того, как выплата на биткоин пришла моментально – решение о написании шаблона было принято сразу же.

Первая версия шаблона, которая уже работала и приносила деньги была готова через пару часов. А так, конечно, шаблон допиливался до того момента, когда тема перестала быть интересной. Итоговая схема была такая заходим – получаем бонус – играем либо до 0, либо до суммы выплаты – если выиграли кидаем мессагу в телеграм. Выводить деньги автоматике не доверил, но это мой уже личный бзик.

Часто возникает вопрос, играть нужно конечно же по максбекту на весь баланс никакого мартингейла. Также отвечу на второй вопрос, да 7 раз подряд выиграть реально. И 12 реально. И 20 реально. Просто вы, когда играете вручную вам кажется что выпадение такого события практически нереально, а когда играют сотни аккаунтов, то такие серии достаточно распространенное событие.

Дальше сайт стал ставить палки в колеса на регистрациях, но прокси выручали. Через где-то неделю отключили автовыплаты стали блокировать наигранные акккаунты, поэтому я решил, что с сайтом пора завязывать.

Итак, схема: ищем игровой сайт на криптовалюту, достаточно молодой с хорошим бонусом и возможностью наигрывать. Без капчи вам вряд ли попадется. Тестим руками и если все ок – клепаем шаблон и имеем свой профит пока админ не попадется. Только будьте осторожны, один админ обанкротил свой кран, когда я выиграл у него 0,1 биткойна. Так что совсем по-убожески выглядящие сайты обходим стороной.

Почему зеннопостер? Без автоматики не вытянуть объемы аккаунтов, без которых у вас не выйдет наиграть что-то в приемлемые сроки. Ну и быстрота, зарабатывать после нахождения хорошей темы сможете уже через пару часов. Пока другие будут заказывать софт, вы уже переместите бюджет крана в свой карман.

Сайт: bitdouble.io

Скриншоты (все не делал, взял парочку с начла работы темы, тот что 10 февраля, посредине и в конце, тот что 24 февраля уже левая транзакция):

img-2017-05-12-15-22-22.png img-2017-05-12-15-22-42.png img-2017-05-12-15-23-08.png

И так, гвоздь программы, 200 000 рублей за 2 недели на всеми любимой корпорации

Тема, которая умерла совсем недавно, но принесла за недолгое время своей жизни довольно приличные деньги.

На самом деле тема технически очень похожа на первую, поэтому столь подробно я расписывать не буду.

Началось все с того, что на форуме у нас написали про возможность рассылки через сервис по созданию опросных формы корпорации, владеющей самым популярным поисковиком в мире.

Еще раз хочу поблагодарить данных людей за столь любезно предоставленную возможность.

Я решил не делать никакую html верстку, не добавлять никаких картинок, просто заголовок одним предложением с указанием ссылки. На протяжении рассылки менялись текстовки и ссылки, также проводились еще некоторые мероприятия для увеличения конверта, пробива, спам фильтров, но статья не об этом.

В самой форме имеется возможность отправлять копию ответа на ту почту, которую укажет «отвечающий». Никаких ограничений по количеству почт, по количеству отправок с одного айпи и по количеству отправок в одну и ту же почту не было.

Соответственно где-то за час был написан шаблон, который и работал до конца этой темы. Дальше вносились лишь косметические изменения.

Сейчас подобные письма стали попадать в папку спам от почтового провайдера даже данной корпорации, не говоря об остальных, а в самих опросных формах для отправки ответа требуется разгадать рекапчу, что делает невозможным отправку 100к писем в час и убивает тему на корню.

Схема такая: видим на форуме интересную информацию - пробуем руками – автоматизируем – имеем профит. Важно было делать все максимально быстро, так как конкуренты не дремлют и убивают тему в геометрической прогрессии, поэтому без зенки опять же тут ничего бы не вышло.

Скрин непосредственно статистики,

img-2017-05-12-15-26-47.png


-----------

Подведем итог.

Для начала, прошу прощения, что вычитывать статью мне лень, поэтому могут быть опечатки или неверно поставленные, недоставленные запятые и знаки препинания.

На что лил не скажу, кто догадался по скринам, прошу не писать, статья не про это, а если и напишите, то все равно от меня в этом направлении ответов не будет.

Если каких-то имен или названий в статье не указано может быть так оно и нужно?

По поводу непосредственно данных тем заработка также вопросы будут в большинстве своем оставаться без ответов, так как найдутся люди, которые будут видеть тут только скрины и кричать, научи, покажи продай готовый шаблон, который включил и пошли деньги капать. В этой статье достаточно палева для сообразительных людей.

А в целом, если вы еще думаете, стоит покупать зеннопостер или нет, вот выше примеры почему стоит. Даже работая с этим способом знания даже данных сфер заработка требуется минимальное, рассылка проводилась даже по базам, скачанным по ссылкам из поисковиков и давала профит, а по кранам нужно просто иметь элементарные знания работы сайтов в интернете.

Спасибо, что дочитали до конца.
 
Тема статьи
Способы заработка
Номер конкурса статей
Седьмой конкурс статей

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
ну хоть увидел, сколько ты на той теме отбил, молодец)
 
  • Спасибо
Реакции: vierasen

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: arhip1985

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
Хм. На первый взгляд выглядит круто, а на второй... Шаблонов нет, темы мертвые да и те описаны так, чтобы поняли только те, кто с ними и до этого знаком, фишек или елемнтов обучения зенке нет... Есть только мотивация, на мой взгляд из полезного, да и та в формате "Деньги в интернете есть, осталось понять где и как их заработать, и сделать шаблон"
 
Последнее редактирование:

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Молодца, все темы которые пробовал, вп рассылка, рассылка с гугл форм, жалко, что рекапчу ввели и кранчик, жаль что уже умер. Все темы хорошо работали. В спам приходило по 10 писец твоих и таких же ребят с той же тематикой слива. Шаблончик по вп мог бы и вложить, будет кому то полезным.
 
  • Спасибо
Реакции: СТЕПАН и vierasen

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Хм. На первый взгляд выглядит круто, а на второй... Шаблонов нет, темы мертвые да и те описаны так, чтобы поняли только те, кто с ними и до этого знаком, фишек или елемнтов обучения зенке нет... Есть только мотивация, на мой взгляд из полезного, да и та в формате "Деньги в интернете есть, осталось понять где сделай шаблон"
Ну как сказать, с первого сайта еще некоторые льют, я на него забил просто, потому что есть кое-что поинтересней. Второй сайт дает еще по 500 сатоши, там даже руками через холу сливая с акка на акк можно себе на пиво заработать пару долларов. Третий с рекапчей конечно уже все.

Шаблоны зачем вам тут нужны, я же писал, что шаблоны уровня вот форма, вбей туда переменную и нажми окей. Зачем шаблоны-то скидывать? Фишки и элементы обучения тут не размещены принципиально, так как суть в том, чтобы с 0 уровнем заработать и как мотивация купить зенку. Зато алгоритмы поиска тем тут вполне написаны, можно просто повторить тот же путь поиска и найти что-то нормальное и заработать без применения фишек. А если я кину что нашел тут, то ни я не вы не заработаете или получите по 500 рублей. Так это не работает в нынешних реалиях, нужно тему либо самому найти, либо чтобы кто-то из круга общения подогнал.
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Молодца, все темы которые пробовал, вп рассылка, рассылка с гугл форм, жалко, что рекапчу ввели и кранчик, жаль что уже умер. Все темы хорошо работали. В спам приходило по 10 писец твоих и таких же ребят с той же тематикой слива. Шаблончик по вп мог бы и вложить, будет кому то полезным.
Там только запрос мог бы быть интересным, но с него уже ни одного письма не отправляется, что-то поменяли. А так суть шаблона, взял почту, заменил @ на %40 и отправил пост запрос. Если еще кто-то напишет, что ему интересен этот шаблон скину, но повторюсь, он сейчас ни 1 письма не отправляет
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
У меня на кране 451 ошибка, у всех так?
P.S. Через анонимайзер пашет
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63

lzlmrf

Client
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
487
Благодарностей
148
Баллы
43
красаучик
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
765
Благодарностей
341
Баллы
63

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
холу поставьте или впн от оперы допустим
 

Zzom

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
235
Благодарностей
66
Баллы
28
Зачет. для кранчика с РФ можно использовать
. Кранчик уже скоро не жилец :-).
 
Последнее редактирование:

Geograph

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
209
Благодарностей
113
Баллы
43
Спасибо за идеи, можно будет применить их на похожих сайтах
Жаль, что оффер не палишь :-)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: vierasen

Nebot

Client
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
90
Благодарностей
79
Баллы
18
а можно ссылку на партнерку из скриншотов?
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Ссылку тут не приведу к сожалению, прошу в теме тоже не писать, можете в ЛС людям свои рефки скидывать, кто просит
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 852
Баллы
113
Так вот кто мне один из почтовых ящиков усирал недавно вначале wp, а потом гуглоопросами ))) ахахах)
 
  • Спасибо
Реакции: Roman* и vierasen

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Lite

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
ну вообще тебе то может и поверим, а следующий нафотошопит ... короче мало конкретики, даже партнерку замазал, как будто все сейчас кинутся туда и все товары продадут (или что там). 1,5 года назад все через ютуб слали, год назад через дропбокс - вот еще две статьи для следующего конкурса)
 

Fantomics

Client
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
Я в статье писал почему нет шаблона и в теме отвечал. Абсолютно не вижу смысла скидывать шаблон состоящий из нескольких стандартных кубиков, к тому же бесполезный на сегодняшний день.
Напрашивается вывод, название статьи не соответствует содержимого самой статьи, актуальней было ее назвать "Как я с минимальными знаниями и опытом отбить стоимость ZennoPoserPro за неделю"
 

Fantomics

Client
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
Статья просто как рассказ о том, как это делали Вы. Да и на "удочку" звените, она далеко не тянет.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
Народ, прекращайте флудить, человек выложил темы которые работали раньше, такое и в предыдущих конкурсах всегда было. Понятно, что никто не будет тут выкладывать темы, которые приносят 10к деревянных в день и актуальные на данный момент, это просто не имеет смысла.
Зато, прочитав про 10 таких тем, которые работали раньше, вы сами придумаете одну, которая работает сегодня. В этом и смысл.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Если есть быстрое решение рекапчи на запросах, то последний вариант еще работает, как и первый, да и второй пока еще доживает.
 
  • Спасибо
Реакции: vierasen

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Потому что пользы для обучения в них нет, заработать с этими шаблонами уже нельзя даже с доработками.
Тогда тем более показал бы. Если всё умерло, бояться-то нечего.
 
  • Спасибо
Реакции: Fantomics

Fantomics

Client
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)