Работа с Pin сайтами (контент 18+)

SAW

Client
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
134
Благодарностей
10
Баллы
18
Сразу предупрежу что контент адалтовый, и смотреть можно не всем :ah: просто с другим не работаю...

Приступим - есть сайты на которые можно добавлять картинки с помощью кнопки "Pin It" или на русском "Добавить"


Эта кнопка устанавливается в Панель закладок браузера. Так вот, если зайти на нужную страницу с картинкой определенного размера и нажать кнопку Pin It появится окно -



а при наведении мыши вот такое -



Далее нажимаешь на изображение появляется расширенный редактор загрузки изображения в новом маленьком окне. Вот он -



в котором заполняешь и выбираешь теги с помощью кликов мыши, нажимаешь кнопку Pin It уже в этом окне и картинка добавляется на Pin сайт в нужные категории с выбраными тегами.
После этого нужно закрыть это окно нажав на соответствующие кнопки в нем или обычным крестиком.

Стесняюсь спросить - такое вообще как-то возможно сделать в современном Зеннопостере? Если нет то в будущем это может быть реализовано?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 245
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Расширение Pin it к сожалению не поддерживается в браузере Zenno. Если эта фича будет востребована среди наших пользователей, будем думать об её поддержке.
 

SAW

Client
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
134
Благодарностей
10
Баллы
18
Я тоже пользователь, которому нужна эта фича ;-)
Что это даст клиентам:
1. Дает возможность получить практически халявный трафик на доры (а именно их я и продвигаю через такие Пин сайты).
2. Очень быстрая индексация всего реса (у некоторых стоят редиректы и ноуфолоу) но есть жирные у которых все индексируется.
3. Обратные ссылки (с поправкой на второй вариант)
4. Возможность создавать свои доски с фоловерами, лайками и ребложить (Пин сайты фактически соцсети)
5. Возможность загружать видео (с поправками по каждому пункту).
6. Возможность практически без ограничения постить в эти сервисы без прокси, под одним акком (не ограничено по колличеству выгружаемого контекна) я по 300 картинок в день в ручную выгружал и все ок было.

Так что подумайте над этими возможностями - думаю что много АВМов как я заинтересует это расширение ибо адалт ниша наверное самая крупная в интернете 8-)

P.S. :bk:
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 245
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Не очень понимаю причем тут именно контент 18+ - речь идет ведь просто о возможности пинить фотки через браузер в zenno.
 

SAW

Client
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
134
Благодарностей
10
Баллы
18
В первом посте пример на контенте для взрослых и загрузки именно на такой же ресурс для взрослых (если вы про первый пост).
Если про мой второй пост то это облегчит возможность раскручивать доры с картинками. Я адалтом занимаюсь и взял нишу в качестве примера. Конкретно не причем.
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
попробуй распарсить общения раширения с сайтом.
И с помощью запросов напрямую работать
 

SAW

Client
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
134
Благодарностей
10
Баллы
18
Дело в том что я даже не знаю о чем вы говорите. Как распарсить? Я и не совсем представляю что собой является пин расширение.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Дело в том что я даже не знаю о чем вы говорите. Как распарсить? Я и не совсем представляю что собой является пин расширение.
В разделе Реклама можно попробовать найти исполнителей на такую таску. Стандартными средствами ZennoPoster это нереализуемо.
 

SAW

Client
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
134
Благодарностей
10
Баллы
18

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
если поймете логику, может сами сможете делать остальные примеры. здесь нужно скорее всего js библиотеки подгружать в проект и запросы через экшен javascript отправлять.
 

SAW

Client
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
134
Благодарностей
10
Баллы
18

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
неа) у меня туго с JS)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)