proxy из ZennoPoster-а, не получается

SHoro

Client
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
52
Благодарностей
5
Баллы
8
Совсем сырой я: пробую воспользоваться проксями из Постера. И они меня не слушаются.
Вот как это выглядит в шабе:


proxy-1.jpg


Настройка в постере:

proxy-2.png



Настройка правила:

proxy-3.png


Вот отобранные живые (?):

proxy-4.png

А вот источники:

proxy-5.png



непонятное:

proxy-6.png



И вот результат (проверка на *https://hidemy.name/ru/ip/):

proxy-7.png




И такое оно показывает больше часа. Экран инстанса да, обновляется, но содержимое одно и то же.
Помогите сдвинуть телегу. Хочу, чтобы правила реально работали на результат.

И, кстати:
- а как отфильтровать город?
- как задать часовой пояс? Или узнать его у конкретного прокси, а потом задать?...где?​
 

Fantomics

Client
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
Так ты галочку поставь не текущий проксипроэкт, а '' Взять по правилу''
 
  • Спасибо
Реакции: SHoro

SHoro

Client
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
52
Благодарностей
5
Баллы
8
Так ты галочку поставь не текущий проксипроэкт, а '' Взять по правилу''
ставил раньше (много эксперементировал ((
и сейчас - опять в результате не моё правило, а как будто вообще без правил: показывает Израиль, хотя и перезагружается окно инстанса постоянно.Но ай-пи один и тот же после перезагрузок инстанса, не меняется.
Т.е. правило - выбирать только РФ - не работает в таком случае вообще ((
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Совсем сырой я: пробую воспользоваться проксями из Постера. И они меня не слушаются.
Вот как это выглядит в шабе:

при таком раскладе откуда прокси зенка взять должна? Сама должна сходить в магазин и купить? Если чекбокс установлен так как у вас то так можно получить прокси используемые в данный момент в проекте, но до этого они должны быть откуда то установлены! Если вы хотите брать прокси из чекера то чекбокс должен быть установлен "взять по правилу".
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 608
Благодарностей
4 600
Баллы
113

при таком раскладе откуда прокси зенка взять должна? Сама должна сходить в магазин и купить? Если чекбокс установлен так как у вас то так можно получить прокси используемые в данный момент в проекте, но до этого они должны быть откуда то установлены! Если вы хотите брать прокси из чекера то чекбокс должен быть установлен "взять по правилу".
наверно, отсюда
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 608
Благодарностей
4 600
Баллы
113
ну тогда в мейкере не нужно ничего выставлять, раз в постере выставляешь!
в его ситуации да. Если проект на запросах, то нужно брать. Но на запросах так получить прокси с чеккера можно только на версиях до 5.10. На 5.10+ не передать из чеккера прокси таким образом в проект без браузера, что очень грустно
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 608
Благодарностей
4 600
Баллы
113
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Потеряно удобство, когда из зенно можно было задать правила выбора прокси и т.д
Сильно не заморачиваюсь с работой чекера, так как использую отдельный чекер, поэтому и не заметил такие изменения. Использую чекер только для первичной проверки, так как он выкидывал живые прокси из списка, после этого я ему перестал доверять, Списки собирает отдельный шаб, чекер делает первичную проверку, а дальше только шаблон зенки тестит при работе живые прокси или нет иначе чекер через 2 часа весь список удалит и скажет что все прокси сдохли, алгоритм непонятный мне ))) Зато если чекеру не верить то многие прокси чивут месяцами )))
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 608
Благодарностей
4 600
Баллы
113
Сильно не заморачиваюсь с работой чекера, так как использую отдельный чекер, поэтому и не заметил такие изменения. Использую чекер только для первичной проверки, так как он выкидывал живые прокси из списка, после этого я ему перестал доверять, Списки собирает отдельный шаб, чекер делает первичную проверку, а дальше только шаблон зенки тестит при работе живые прокси или нет иначе чекер через 2 часа весь список удалит и скажет что все прокси сдохли, алгоритм непонятный мне ))) Зато если чекеру не верить то многие прокси чивут месяцами )))
у меня не выкидывал никогда
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
у меня не выкидывал никогда
у него там свои правила и какието рейтинги и типа если прокси много раз было взято те рейтинг падает и потом этот прокси улетает из списка, ну както так это работало! )))
 

SHoro

Client
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
52
Благодарностей
5
Баллы
8
ну тогда в мейкере не нужно ничего выставлять, раз в постере выставляешь!
Но на запросах так получить прокси с чеккера можно только на версиях до 5.10. На 5.10+ не передать из чеккера прокси таким образом в проект без браузера, что очень грустно


я на новых версиях, сейчас 5.10.6.0

пробую так:

proxy-10.jpg

т.е. не ставлю в шабе по правилу, а ставлю без правила

в постере:

proxy-12.png

proxy-13.png


proxy-14.png



proxy-15.png



т.е. несмотря на наличие живых проксей, и запуск программы, якобы с ними, браузер в шабе не срабатывает нормально.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 608
Благодарностей
4 600
Баллы
113
я на новых версиях, сейчас 5.10.6.0

пробую так:

Посмотреть вложение 19512
т.е. не ставлю в шабе по правилу, а ставлю без правила

в постере:

Посмотреть вложение 19513
Посмотреть вложение 19514

Посмотреть вложение 19515


Посмотреть вложение 19516


т.е. несмотря на наличие живых проксей, и запуск программы, якобы с ними, браузер в шабе не срабатывает нормально.
откуда инфа,что прокси живые?ты подставлял их в браузер?
 

SHoro

Client
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
52
Благодарностей
5
Баллы
8

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 608
Благодарностей
4 600
Баллы
113
ну там окно с списком прокси есть
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)