Проверка включен ли шаблон №1 через шаблон №2

AdamSmith

Client
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3
Такая проблема, у меня 24/7 работают два шаблона, и один из них вечно, один два раза в день выключается, просто без причины, стоит галка слева от шаблона типа всё сделано.

Так вот помогите мне пожалуйста реализовать такое решение, чтобы каждый из двух шаблонов проверял работает ли другой шаблон а если не работает то делать добавляет 1 попытку к нему, то есть С# AddTries
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
597
Благодарностей
317
Баллы
63
Просто поставьте бесконечное выполнение проектов (сколько делать -1).
 

AdamSmith

Client
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3
Просто поставьте бесконечное выполнение проектов (сколько делать -1).
У меня шаблоны берут настройки через GET, я создал интерфейс в онлайне чтобы контролировать несколько машин одновременно, и именно попытками я контролирую потоки, то есть у меня всегда там стоит 20 поток в настройках, но каждый раз когда шаблон начинается он берет настройку и меняет попытки чтобы увеличить потоки, так что если я поставлю -1 то у меня 2 шаблона будут работать по 10 потоков, а мои машины этого не выдержат :-) тем более, они работают так, один шаблон регистрирует аккаунты, а другой шаблон голосует через эти аккаунты, так что реально работает только один шаблон, а другой в вечном цикле проверки через GET разрешил ли я ему работать. Как только я нажимаю на кнопку "голосовать" первый шаблон останавливается и менят попытки на 1, что и уменшает потоки, а второй шаблон получает настройки что ему можно работать и опять же с настроек получает в сколько потоков ему работать. Как то так :-)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
список ZennoPoster.TasksList содержит xml по каждому проекту, в том числе количество заданий
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)