просветите по зеннобоксу

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 540
Благодарностей
900
Баллы
113
вроде и не новичок но с боксами не работал.
Столкнулся с проблемой нехватки потоков (у меня стандарт-версия, на про переходить собираюсь, но в данный момент не готов).
Хочу спросить насчет возмжности продать три зеннобокса самому себе.
1. Будет ли этот бокс работат на компе, где работает сам зеннопостер?
2.У проектов куча связанных файлов. Нужно ли их как-то грузить в бокс при продаже или достаточно будет положить тот бокс (это ведь егзешник?) в папку, где лежат нужные файлы? Понимает ли бокс что такое "директория проекта"?
3. Есть ли там планировщик как в Зенке с остановкой по неуспехам подряд?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
1. Только если на виртуалке.
2. Не проинформирован по настройке путей. Знаю, что изначально проекты все там в одной директории.
3. Там почти все также, как в зеннопостере
 
  • Спасибо
Реакции: Чешир

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
2.У проектов куча связанных файлов. Нужно ли их как-то грузить в бокс при продаже или достаточно будет положить тот бокс (это ведь егзешник?) в папку, где лежат нужные файлы? Понимает ли бокс что такое "директория проекта"?

Понимает что такое директория проекта автоматом будет считаться директорий проекта C:\Users\name\Documents\ZennoLab\ZennoBox\PurchasedProducts\ваше мыло в ней будут ложиться все шаблоны которые продадите, если у Вас больше одной то следует создавать папки по названию шаблона и его файлы ложить туда т.е задавать путь туда. чтобы не было хауса.
 
  • Спасибо
Реакции: Чешир

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)