Проект в проекте

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Хочу разобраться с этой фичей.
Суть вопроса - через гет-пост регистрируются аккаунты на сайтах(их много, берутся ключи, активируется аккаунт по ссылке из письма и т.д., короче медленно, как по мне).
Что хотел сделать - я жду письмо с активацией до 5 секунд(раз в секунду проверяю - пришло или нет), так вот была мысль, что в момент, когда я еще не проверяю письмо - начать регистрировать еще 1 аккаунт, как раз секунд 5 и пройдет, а потом вернуться и проверить почту.
Такое возможно реализовать через проект в проекте?
Сделал 2 одинаковых, которые вызывают друг друга, но второй пытается выполниться как-то быстрее, чем должен и в итоге отправляет первый на новый круг, а не с точки, откуда из первого перешли во второй.
Если где-то запутал в своем повествовании - пишите, перефразирую.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
это возможно, но проект в проекте для этого не нужен. Да и вообще, неужели такая микрооптимизация что-то решит?
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
это возможно, но проект в проекте для этого не нужен. Да и вообще, неужели такая микрооптимизация что-то решит?
ну я сутками гоняю где-то в 100 потоков, больше нет смысла, т.к. скорость будет та же(комп i7,16гб озу, 1гб канал), но видимо такая жизнь и так и есть.
А так, ну как это вижу я - мы не стоим просто 5 сек, а где-то такое же время тратим уже на новый проект, ускорение примерно в 2 раза(меньше конечно, но +-).
И как сделать иначе? Десятки переменных, просто дублировать не получиться.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
2 похожих варианта:
1. Разделить 1 шаб на 2. 1й регает до момента подтверждения, 2й подтверждает.
2. То же самое, но в одном шаблоне. В зависимости от ситуации шаб либо регает новый акк до моомента подтверждения, либо подтверждает ранее зареганный
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)