Проект для распознавания Google ReCAPTCHA 2 с помощью ruCaptcha для ZennoPoster 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
+элемент текста "тыкайте пока не пропадёт бла бла бла", использовал данный сниппет успешно неделю, но обновлений капчи требуется много+ капч отправлять много, но пробивает
нее... лучше такие капчи пропускать )))
 

Andi88

Client
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
228
Благодарностей
26
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: blud и AlexGoodWeb

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
хороший шаблон ... я его чуть под себя переделал ... посмотрим как в работе будет
 

Dolph

Client
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
67
Благодарностей
50
Баллы
18
Ребят, у нас нет ни зеннопостера, ни программистов кто бы писал под зеннопостер.
Когда-то мы заказывали шаблон для зенки, что бы рекапчу 2.0 через наш сервис он распознавал (через рукапчу)

Можете подсказать - сейчас есть рабочий шаблон в паблике или снова нужно новый заказывать?
 
  • Спасибо
Реакции: AlexGoodWeb

Andi88

Client
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
228
Благодарностей
26
Баллы
28
Ребят, у нас нет ни зеннопостера, ни программистов кто бы писал под зеннопостер.
Когда-то мы заказывали шаблон для зенки, что бы рекапчу 2.0 через наш сервис он распознавал (через рукапчу)

Можете подсказать - сейчас есть рабочий шаблон в паблике или снова нужно новый заказывать?
Нужно заказыать!
 
  • Спасибо
Реакции: AlexGoodWeb

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28

Masla

Пользователь
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
65
Благодарностей
4
Баллы
8
Товарищи, демка с error-ом вылетает на C-ом коде.В чем проблема может быть? И сразу спрошу, что бы рукапча распознала, нужно иметь там проплаченый акк? А то у меня чувство что оно просто не может прологинится туда.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Товарищи, демка с error-ом вылетает на C-ом коде.В чем проблема может быть? И сразу спрошу, что бы рукапча распознала, нужно иметь там проплаченый акк? А то у меня чувство что оно просто не может прологинится туда.
Пишет нет ключа, зайдите в настройки программы, капча, и скопируйте ключ капчи, да нужен проплаченый аккаунт на рукапче. Как скопируете ключ, перезапустите программу.
 
  • Спасибо
Реакции: Masla

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Товарищи, демка с error-ом вылетает на C-ом коде.В чем проблема может быть? И сразу спрошу, что бы рукапча распознала, нужно иметь там проплаченый акк? А то у меня чувство что оно просто не может прологинится туда.
демо не поддерживает распознавание каптч
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Masla

Пользователь
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
65
Благодарностей
4
Баллы
8

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Я имел введу демо-проект, он там так и подписан) Или вы про это и говорите? Версия zenno у меня купленная.
Demo Zenno вероятнее он про программу говорил. Получилось нет?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

Masla

Пользователь
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
65
Благодарностей
4
Баллы
8
Demo Zenno вероятнее он про программу говорил. Получилось нет?
Если вы спрашиваете именно про проект с авто-капчей, то нет, так как у меня нету акка проплаченного для распознавания через сниппет этот) Но я нашел то что искал, проверки для повторного ввода) В моем случае подойдет и ручной ввод капчи)
Пользуясь возможностью, задам еще 1 вопрос. В конце регистрации, меня просит ввести телефон, есть ли экшен который просто запрашивает у пользователя данные для ввода? Что бы я к примеру смог ввести код для активации который пришел по смс? Сейас реализовал это с помощью "'это капча". Выделяю любой кусок, просто что бы мог ввести код который пришел с смс.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Если вы спрашиваете именно про проект с авто-капчей, то нет, так как у меня нету акка проплаченного для распознавания через сниппет этот) Но я нашел то что искал, проверки для повторного ввода) В моем случае подойдет и ручной ввод капчи)
Пользуясь возможностью, задам еще 1 вопрос. В конце регистрации, меня просит ввести телефон, есть ли экшен который просто запрашивает у пользователя данные для ввода? Что бы я к примеру смог ввести код для активации который пришел по смс? Сейас реализовал это с помощью "'это капча". Выделяю любой кусок, просто что бы мог ввести код который пришел с смс.
Это капча, вы все правильно сделали! Зачем другой способ это не подходит? Можно конечно, поискать C# Код, который ставит паузу, прикрутить проверку, что бы в зенно проект стопорился пока не ввел номер, но к чему эти танцы с бубном, когда есть готовое решение, по "это капча".

По повоту рукапчи, закиньте 10 рублей и тестируйте, там капча стоит копейки. Если не можете, давайте я вам ключ дам для проверки, если получиться, потом себе аккаунт заведете.
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
596
Благодарностей
317
Баллы
63
Ребята, подскажите пожалуйста, такой момент, не могу понять в чем проблема, капчу разгадывает все хорошо и т.д. но есть момент, когда начинаються проверки, он даже валидную капчу отправляет на повторное распознание, посмотрел проверки, но к сожалению не понял как там работает логика, подскажите пожалуйста, может там что-то поменялось.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Ребята, подскажите пожалуйста, такой момент, не могу понять в чем проблема, капчу разгадывает все хорошо и т.д. но есть момент, когда начинаються проверки, он даже валидную капчу отправляет на повторное распознание, посмотрел проверки, но к сожалению не понял как там работает логика, подскажите пожалуйста, может там что-то поменялось.
Один в один такая же проблема! Валид распознает как невалид, а если стопорнуть и нажай войти, то заходит на сайт, на капмонстре так же, мне подсказали, что рекапча криво на сайте работает. Обидно 40% проектов летят в урну, а это потенциальные деньги.

У вас какой сайт?
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
596
Благодарностей
317
Баллы
63
Один в один такая же проблема! Валид распознает как невалид, а если стопорнуть и нажай войти, то заходит на сайт, на капмонстре так же, мне подсказали, что рекапча криво на сайте работает. Обидно 40% проектов летят в урну, а это потенциальные деньги.

У вас какой сайт?
PP.UA, взял только что шаблон с http://zennolab.com/discussion/threads/proekt-dlja-raspoznavanija-google-recaptcha-2-s-pomoschju-rucaptcha-dlja-zennoposter-5.22571/page-11#post-182239 , все отлично работает, кстати спасибо автору поста, попробуйте и вы :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
У меня капмонстер. Но попробую для теста.
 

Synthetica

Новичок
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день, помогите со специалистом - нужен программист для написания скрипта, чтобы интегрировать в приложение на PHP( с использованием библиотеки Selenium) автоматическое разгадывание капчи от Google Recaptcha v2 с помощью API сайта rucaptcha.com
кто может взяться за работу? Это срочно и важно!!! Где искать хотя бы? Заранее благодарен!
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
Пропускает всё кроме стары
Не работает почему то у меня ... обновляет даже когда 9 картинок часто ... зачем там "Показать спрятанную капчу" ?

"Вы должны выполнить несколько заданий" или "Посмотрите также новые изображения" и по кругу ...
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Посмотрите также новые изображения гиблая тема, можно сразу менять ип, на рекапче не разгадаешь. Когда нужно разгадать несколько картинок он подгружает 3-4 раза, а потом просит еще пройти, если где-то ошибся в начале, то еще просит. В итоге 6 проверок, очень затратно. В итоге все привело к тому, что затраты капчи составляли 10-30% от зароботков, что для меня было не допустимо.
 

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
Посмотрите также новые изображения
Проверяю через вариант когда только старая версия капчи ищется #327 и всё равно после разгадывания ...

"Вы должны выполнить несколько заданий" или "Посмотрите также новые изображения" и по кругу ...
 

shank

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
31
Благодарностей
1
Баллы
8

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
в ошибке ведь написано что вы использовали пустой ключ, в настройках ключ введите
2016-04-25_230954.png
 
  • Спасибо
Реакции: shank

Masla

Пользователь
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
65
Благодарностей
4
Баллы
8
Один в один такая же проблема! Валид распознает как невалид, а если стопорнуть и нажай войти, то заходит на сайт, на капмонстре так же, мне подсказали, что рекапча криво на сайте работает. Обидно 40% проектов летят в урну, а это потенциальные деньги.

У вас какой сайт?
на какой проверке валится? На второй?
 

Aristotle

Client
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
капча разгадывается, далее подтвердить, все ок, но почему-то переходит на Неверная капча (нужно выбрать ещё одно значение), не знаю что и где править
 

Pechkin

Client
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
95
Благодарностей
12
Баллы
8
Подскажите, если вопрос в каптче на английском, данный модуль не будет работать правильно? Спасибо
 

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
Подскажите, если вопрос в каптче на английском, данный модуль не будет работать правильно? Спасибо
чтобы не было Англ.Яз, нужно в параметре браузера ставить Accept-Language: ru-ru,ru;q=0.8 .
Даже с англ соксами, вопросы будут на русском языке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 4, Пользователи: 0, Гости: 4)