Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Накрутка ПФ. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест!

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Коллеги, добрый день!

Часто вижу споры, что накрутка ПФ не дает реального прироста трафика. Позиции растут в сервисах, а ожидаемого прироста трафика нет.

На самом деле, такая мысль верна если крутить в "тупую". Основа работы с ПФ - не софт, а аналитика и подход к работе.

Вдогонку свежий кейс - крупный интернет-магазин, работающий по всей России. В выдаче - стандартные монополисты Озон, Вайлдберрис, Авито и др.

По скринам видно, что трафик стабильно прирастает каждый месяц. Без добавления статейников, и прочих хитрых схем, чтобы выдать желаемое за действительное. Идет стабильный рост релевантного трафика, пропорционально увеличивается кол-во продаж.

Работа идет "по тарифу 3".

99095



п.с. как и предупреждал, минимальная стоимость проекта повышена, все кто успел отписаться на прошлой неделе - будем работать по прежней - 12500, для новых проектов с сегодняшнего дня - 15000 р.


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
Обязательно прочитайте первую страницу топика с условиями работы. Изучите кейсы, требования и условия работы.

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет.

За прошедшие два месяца проведена огромная работа:
- работа переведена на более безопасную, качественную, но и более ресурсоемкую систему;
- улучшено железо, локации, интернет + тех обслуживание (все, что возможно, чтобы более качественно и стабильно шла работа);
- закуплено дополнительное железо на случай эксcесов (было подобное в декабре);
- в общую схему работы добавилось 3 сторонних коммерческих софта.

В планах - еще работать и работать над улучшениями и допилами....

Свежие кейсы за Декабрь 2022 - Январь 2023.

1. Продвижение магазина мебели по Москве, график ТОП 3 выдачи Яндекса. Позиции: Было - стало.

102507


2. Каталог организаций Москвы, график продвижения позиций в топ 5 Яндекса.

102508


3. Сайт услуг, гео Москва, график роста позиций ТОП 5.

102509


4. Севастополь, магазин компьютерной техники, ТОП 5 Яндекс.

102510



5. Специфические услуги, Москва, продвижение в ТОП 10 Яндекса. Позиции: Было - стало.
102511




Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
Обязательно прочитайте первую страницу топика с условиями работы. Изучите кейсы, требования и условия работы.

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Добрый день. пару свежих переписок

104497


104498


Свежий кейс - новорег, сезонные услуги (весна-лето-осень), Санкт-Петербург и Ленинградская область.
104499



Перед оплатой проекты проходят обязательный анализ. За прошедший месяц какое-то рекордное количество отказов по результатам предварительных анализов - больше 20 раз. У меня не волшебная палочка - если Яндекс считает, что сайт плохой - его не получится вывести и удерживать.

Как минимум сайт должен иметь какие то видимые позиции и живой трафик из поиска. Если этого нет - потратьте свои деньги на доработки сайта, а уже потом обращайтесь ко мне.

Не со всеми проектами получается добиться результатов. С некоторыми сайтами результаты видны со второго-третьего месяца (смена стратегий, подбор оптимального кол-ва ресурсов и т.д.). Некоторым сайтам требуется увеличенное кол-во ресурсов (тариф Х2 или Х3).

Много текста, чтобы закрепилась мысль, что тут не магия, а полноценная работа.

Кому нужны гарантированные ТОП 1 в течение нескольких дней - проходите, пожалуйста мимо. + те кто имеет опыт и какие то знания о накрутке - туда же. я не буду ни консультировать вас, ни объяснять что я и почему делаю, ни тем более делать что-то по вашему указанию. Все кто реально что-то знают и умеют - работают самостоятельно.


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
Обязательно прочитайте первую страницу топика с условиями работы. Изучите кейсы, требования и условия работы.

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.
 

Daiwa

Новичок
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3
Какой о ЧСВшный ТС'
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Какой о ЧСВшный ТС'
как есть) моя задача заранее отсеять людей, с которыми мы не сможем работать. считаю, что лучше сразу честно предупредить обо все под водных камнях, чтобы не было иллюзий и никто не тратил время зря.

а те, кто понимает о чем написано - вполне успешно работает со мной. многие уже 3-тий год.
 

Daiwa

Новичок
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3
как есть) моя задача заранее отсеять людей, с которыми мы не сможем работать. считаю, что лучше сразу честно предупредить обо все под водных камнях, чтобы не было иллюзий и никто не тратил время зря.

а те, кто понимает о чем написано - вполне успешно работает со мной. многие уже 3-тий год.
Ну вот если бы еще отвечал в ТГ и давал ответы, цены бы не было)))
А с короной так себе ходить) не в обиду сказано.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Ну вот если бы еще отвечал в ТГ и давал ответы, цены бы не было)))
Кому надо - могут лишний раз напомнить. Мне за день приходит очень большое кол-во входящих.

Не нравятся условия или подход - проходите обращайтесь к другому специалисту. Мое время - мои правила.
 

Daiwa

Новичок
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3
Кому надо - могут лишний раз напомнить. Мне за день приходит очень большое кол-во входящих.

Не нравятся условия или подход - проходите обращайтесь к другому специалисту. Мое время - мои правила.
Кому надо - могут лишний раз напомнить. Мне за день приходит очень большое кол-во входящих.

Не нравятся условия или подход - проходите обращайтесь к другому специалисту. Мое время - мои правила.
А что за агрессия? Или ЧСВ заиграло? Я просто констатировал факт. А обижаться или нет уже ваше дело.
P.s та я еще в том году писал, Вы читали и не отвечали)
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
А что за агрессия? Или ЧСВ заиграло? Я просто констатировал факт. А обижаться или нет уже ваше дело.
P.s та я еще в том году писал, Вы читали и не отвечали)
100% запрос не соответствовал описанию услуг. И скорее еще хуже.

Если у вас нет времени или желания прочитать описание топика - у меня 100% не будет времени на ваши проекты (вопросы и т.д.).
 

Daiwa

Новичок
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3
О, не помнит какой сайт, но сразу скажу с 100%долей вероятности, что сайт не подошел. :D
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
О, не помнит какой сайт, но сразу скажу с 100%долей вероятности, что сайт не подошел. :D
много слов ни о чем, любитель халявы - клоны гидры. если считаю, с человеком будут сложности - не работаю.

для меня нормальный клиент - человек который ценит мое и свое время. все четко и коротко - тз, домен-запросы, куда переводить денег.

желающие срубить бабок по быстрому, при этом ни вложившись ни знаниями, ни деньгами ни временем - мимо. тут нет волшебной кнопки "Сделать все хорошо".
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold

Daiwa

Новичок
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3
Все все все, за ЧСВэшил! Остановись.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Все все все, за ЧСВэшил! Остановись.
Не ЧСВ, а чувтсво самоуважения. У меня почти каждый месяц идут большие вложения как в инструменты (абдейты железа, софт), так и в схемы, хаки-кейсы и т.д, что можно применить. И суммы значительно превышают стоимость моих услуг.

После четко сформулированных критериев работы - количество "фантазеров" резко снизилось - я могу больше времени просвещать проектам, за которые мне платят.

Ну а халявщики апают топик, за что вам отдельное спасибо.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Актуально, работаем.


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
Обязательно прочитайте первую страницу топика с условиями работы. Изучите кейсы, требования и условия работы.

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.
 

ekskavator

Client
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
39
Благодарностей
1
Баллы
8
Добрый день. подскажите, пожалуйста, если на сайте установлен antibot_cloud его придется отключать на время работы с вами или это не повлияет ни на что?
 
Последнее редактирование:

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Добрый день. подскажите, пожалуйста, если на сайте установлен antibot_cloud его придется отключать на время работы с вами или это не повлияет ни на что?
Добрый день. Не должно влиять. Пишите в телеграмм https://t.me/J000005 В любом случае - сначала идет анализ проекта и возможность работы с ним.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет. Актуальные кейсы.

Санкт-Петербург, строительные услуги, свежерег, ТОП 10, 700 запросов в работе.
106244



Москва, услуги, ТОП 10.

106245




Миллионник, товары для офисов, 1700 запросов в работе.
106246




Перед обращением обязательно прочтение первой страницы топика с описанием и условиями. Изучите кейсы, требования и условия работы.

Важно: не с каждым проектом получается добиться быстро хороших результатов. Стараюсь подобные отсеивать на анализе, но все равно иногда бывает.


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет. К лету планирую закончить важные доработки и поднять стоимость услуг для новых клиентов. С постоянными клиентами работаю по цене входа. Есть те, кто до сих пор оплачивает 7000 в месяц, хотя качество и себестоимость значительно выросло. Win-win

ТОП 3 за апрель 2023.


106406
 
Последнее редактирование:

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет. Идет много запросов по быстро топу и накруткам подсказок.

Выводы сделаны на основе общения с заказчиками, которые ранее обращались за подобными услугами к другим исполнителям.

Я изучал этот вопрос, пришел к выводу, что БЫСТРОТОП - это обычный лохотрон, красивые картинки. Позиции есть, а трафика нет и по окончанию работ позиции резко обваливаются.

Если появится схема, при которой можно будет получать хорошие результаты в долгосрок (не только позиции, но и трафик, лиды, деньги), я обязательно добавлю в список своих услуг. А пока это просто СКАМ.

Лучше уж вложить эти деньги в развитие сайта (ссылки, тексты и т.д.). Прошло время, когда накруткой ПФ можно было вывести любое г в топ. Накрутка ПФ дает отличные результаты в связке с проработкой сайта (от стратегии представления в сети, до заполненных метатегов и контроля ошибок).

106506




106507



106509



Ну и по накрутке подсказок: Полезный инструмент для сайтов с проработанным брендом (группы в соцсетях, страницы в отзовиках, упоминания в СМИ), но абсолютно бесполезный для большинства сайтов.

106508
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Добрый день. Пару свежих новостей, свежих кейсов-скринов и отзыв по итогам работы.

За май 2023 года в развитие было вложено более 200 к рублей. Не стандартные платежи в поддержание системы, а новые инструменты, схемы, железо, софт и т.д. Что-то дало хороший результат, а что-то просто опыт).

Тем не менее подобные расходы нужны для движения вперед. Результаты себя полностью оправдали, в ближайшее время успешные схемы масштабирую на все проекты.


Отзывы по продвижению мне оставляют в таком виде:
107835



Свежие кейсы.

Продвижение завода ( Физически расположен на Урале) по Москве.

107838



Москва, строительные материалы. В продвижении меньше 2-х недель.
107839


Услуги по Москве. Очень конкурентная тема с огромным кол-вом накрутчиков.

107840


Загородное строительство по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

107841




Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005


Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

п.с. я не консультирую по инструментам и способам своей работ
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет. Пример результатов обязательного предварительного анализа сайта перед работой.

Если вижу, что работа не принесет результата - обязательно об этом предупреждаю.

Мне не интересно получить 1 платеж, а дальше человек уходит, уверенный, что его обманули. Поэтому обязательный анализ, и ни каких серых схем, при которых позиции подымаются, а трафик падает.

108011



Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005


Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

п.с. я не консультирую по инструментам и способам своей работ
 
  • Спасибо
Реакции: Moonwalker

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Меня часто спрашивают на счет заголовка топика и ника в телеге: Что реально в ТОП Яндекса за 2 недели? И часто с усмешкой - типо ну-ну...

Могу, умею, практикую - ТОП 3 Яндекса за 2 недели. Естественно - сайты отвечают требования для работы и прошли предварительный анализ. Никаких быстротопов и прочих скамных схем для накрутки показателей.

Системный подход к наркутке ПФ и продвижению сайтов решал, решает и решать будут!)


108231


108232

108233


108234
 
Последнее редактирование:

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет. Хорошие инвестиции дали хороший результат. Бум масштабироваться.

108421


108422



108423



108424



108425

Всем хорошей недели!)


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

п.с. я не консультирую по инструментам и способам своей работ
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет. Свежий отзыв от клиента, который клюнул на сладкие речи о быстротопе. Может кому будет полезно.

108542




И свежий кейс от меня - продвижение в ТОП 3 Яндекса. Результат за 2 недели.

108543




П.С.: Если вы не готовы прочитать условия на первой странице - я не готов тратить время на ваш проект.


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

п.с. я не консультирую по инструментам и способам своей работ
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Коллеги, всем привет.

Есть кейс как не надо обращаться, чтобы не тратить ни свое ни мое время, и не завышать стоимость услуг без повода.

Особенно если надо ищете "специалиста на долгосрочное качественное сопровождение веб-сайта продажи" чего-то там...

Мне для работы и качественного результата нужна точная и конкретная информация. Дальше меня она никогда не уйдет, даже если мы с вами в итоге работать не будем.

108634
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем хорошей недели! Работаем, обращайтесь.


Пример отличных отзывов по продвижению сайтов.

109303






109298


109299


109300


109301


109302




П.С.: Если вы не готовы прочитать условия на первой странице - я не готов тратить время на ваш проект.


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

п.с. я не консультирую по инструментам и способам своей работ
 
Последнее редактирование:

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Коллеги, ко мне регулярно идут с вопросами не знакомые товарищи - почему тут плохо, почему там запросы не растут, почему тут позиции есть, а звонков мало.

У меня узкая специализация работы - Продвижение сайтов в ПС Яндекс с помощью накрутки ПФ.

Я много в чем разбираюсь и много с чем мог бы помочь, но тогда времени не останется на клиентов, которые оплатили работу и ждут результата.

Если у вас есть подобные проблемы - обратитесь к специалистам, которые специализируются на аудитах, на техническом сео. На комплексном маркетинге и т.д. Это работа, много часов анализа, постоянные обучения меняющимся трендам, инструментам, раскапывание фишек среди тон говеного контента от инфоциган... Поэтому если нужен результат - будьте готовы платить.

Либо вписывайтесь в обучение со своим проблемным проектом - вам его по косточкам разберут, выявят все косяки и помогут привести в порядок.

Всем хороших выходных!


П.С. еще одна боль - никто не читает описание услуг... всего одна страница..

109406


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

п.с. я не консультирую по инструментам и способам своей работ
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Fakel577 и Moonwalker

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет. Работаем.

Новая капча вроде есть, но по сути ни на выполнения ни на качество не повлияла.


109521




109520




Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

п.с. я не консультирую по инструментам и способам своей работ


п.с. "Сергею для верификации аккаунта"
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Fakel577

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Коллеги, всем привет!

За прошедшую неделю проанализировали с рядом постоянных клиентов показатели бизнеса - расходы-доходы, какие направления дают прибыль, стоимость лида с каждого источника и т.д.

В итоге пришел к выводу, что надо повышать цены - результат моей работы вполне измерим и местами кратно превосходит вклады в контекстную рекламу (а отдача и того продвижения сайтов и того больше).

С осени будут повышены базовые тарифы - месяц работы от 20 000 рублей, а так же порог бесплатного теста.

Естественно старых клиентов - это не коснется. Все кто следит за топиком, знают, что с постоянными клиентами идет расчет на тех условиях, на которых они начали работать (постоянный - тот, с которым идет работа постоянно, а не тот что сегодгня работаем, несколько месяцев отдыхаем и снова работаем).

Если думаете-планируете обратится - стоит поторопиться. Особенно большим проектам направленных, на большое кол-во регионов - выгода будет существенная.

+ с осень должен расшириться пул услуг для поддержки клиентов - в том числе и продвижение по Гуглу.


Всегда предупреждаю - не со всеми сайтами получается добиться результатов с первого месяца. С постоянными и готовыми к работе-изменениям клиентам - делаем анализы, ищем проблемы, пути решения и т.д. Если клиент НЕ готов заниматься доработками самостоятельно или оплачивать их - магия ПФ тут практически бессильна.


109925



Еще немного про роботность, качество ботов и безопасность.

109928


Из последних отзывов по продвижению.
109929




Всем хороших выходных!


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

п.с. я не консультирую по инструментам и способам своей работ
 
  • Спасибо
Реакции: Fakel577

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет. Топик актуален.

Важно:
1. я не работаю с однословниками. Например "Двери", "окна", "рено" и т.д.
2. я провожу первичный анализ нового проекта, чтобы заранее отсеять проекты с которыми не смогу дать результат. но бывают проекты, которые прошли анализ, но примерно в 15% случаях клиенты не получают ожидаемого результата (в позициях, лидах и т.д.).

Свежий кейс от нового сайта. Результат за неделю.

110644
 
  • Спасибо
Реакции: Fakel577

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)