Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Накрутка ПФ. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест!

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем добрый день! Вернулся из отпуска, разгреб дела - работаем.

Обновил описание. Добавил новый тариф и ограничения на бесплатный тест - либо сайт должен подходить по критериям работы, либо клиент должен быть готов в него вкладываться.

Пару свежих отзывов по продвижению сайтов.


1. Результаты бесплатного теста (за время моего отпуска).

86236


2. Продвижение интернет магазина по большому количеству запросов с финансовым результатом.

86238


3. Возвращение старых клиентов, которые внезапно пропали и через время вернулись.

86239
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Коллеги, всем привет!)

Хочу изучить курс по накрутке поведенческих факторов от Дмитрия Иванова и Александра Чепукайтиса. Тот что за 150к.

Есть люди, которым интересны услуги накрутки по технологии авторов? От вас - предоплата за 2 месяца работы (25к), с меня собственно - работа по схеме + фиксированная стоимость услуг на 6 месяцев.

Предпочитаю учиться на проверках или за чужой счет - когда есть обязательства лучше получается.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет.

Новогодние каникулы - самое удачное время продвигать сайты. Пока ваши конкуренты отдыхают, есть отличная возможность обойти их в выдаче с малыми вложениями.

Свежие кейсы по продвижению сайтов в ТОП Яндекса по Москве и Санкт-Петербургу.

1. Москва - итоги 2-х недельного теста.


86993


2. Москва - проект по продвижению товаров в сети.
86994



3. Продвижение туристических услуг по СПБ.

86995
 
  • Спасибо
Реакции: Zennovods

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Для меня важно, чтобы люди, которые ко мне обращались понимали и принимали мой формат работы, так что будут отзывы и о негативном опыте продвижения. Позже распишу ответ по обозначенным моментам - но все так, у меня не волшебная палочка и чуда может не произойти.

Перед тем как обратится - обязательно читайте топик и условия моей работы.

87058
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем добрый день)

Обращаясь ко мне, обязательно читайте условия работы в топике, смотрите примеры работ и кейсы.

Несколько комментариев по отзыву выше – чем яснее будет у заказчика понимание мой работы, тем лучше будут итоговые результаты и меньше потраченного времени и сил впустую.
  • Я не фрилансер, я не работаю по вашему ТЗ. Мои услуги сформулированы и описаны в первом посте.
  • Если проект не подходит под мои условия работы – это ваша ответственность.
  • Если вы хотите поработать со мной, но ваш проект не подходит под описанные в стар посте требования – это ваше решение и ваша ответственность, и с такими проектами я работаю только по предоплате.
По ситуации в отзыве – человек обратился с проектом, не соответствующему моим критериям, но захотел работать. Это его право. Работа продолжалась 3 месяца.

По окончанию «месяца работы», я спрашиваю у всех клиентов почти стандартную фразу – «Анализировали результаты? Будем продолжать?»

Если человек готов продолжать – он вносит оплату. Если по какой-то причине его не устраивает результат работы - он не вносит)

Результаты моей работы, как и саму работу – очень легко увидеть и оценить (изменение позиций, рост трафика в метрике).

Если человек не готов самостоятельно отслеживать эти изменения и требует какие-то отчеты в своей форме – это не мой клиент, такие работы не заложены в стоимость моих услуг.

Еще раз, пожалуйста – читайте условия работы. Не надо перекладывать ответственность на других за свои решения.

С наступающим Новым Годом! Пусть все будет хорошо)
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Добрый день. Успехов и здоровья в Новом году!)

Несколько свежих отзывов и скринов по продвижению коммерческих сайтов за январь 2022 года.

Если коротко - все хорошо, работаем! Обращайтесь. Скрины кликабельны - можно увеличить.

1. Продвижение услуг по Санкт-Петербургу. Очень конкурентная тематика.

87864


2. Продвижение магазина по Москве и Московской области.

87865


3. Магазин в Москве


87866



4. Результаты теста - продвижение многостран6ичного магазина МСК
87867



5. Удержание позиций в ТОПе - г. Москва

87868



Актуальные контакты и цены в первом посте. Обязательно читайте условия работы.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Две новости:

1. на прошлой неделе столкнулся со сбоями в работе отлаженной рабочей системы из-за за странного абдейта на серверах зеннопостера. Для работы важна стабильность и подобные сбои неприемлемы.

Систему удалось вернуть в работу до исправлений на серверах зеннопостера. Так же запущены процессы, которые не должны позволить повториться подобному в будущем. Уроки усвоены.

2. Сегодня в одном из чатов прозвучало утверждение, что даже качественный ботный трафик легко отследить по IP отсеять его. Проанализировал логи за последние 6 часов - 1200 IP адресов, 104 подсети, всего 220 повторяющихся, разные операторы.

п.с. хороший свежий кейс: seo продвижение пластиковые окна, двери г. Москва
87891
 
Последнее редактирование:

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Коллеги, всем привет!

Будьте аккуратнее в поиске быстрых и дешевых решений. Если коротко - у человека сайт вылетел из поиска после чужой накрутки ПФ.

87914
 

ekskavator

Client
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
39
Благодарностей
1
Баллы
8
Коллеги, всем привет!
а не было у вас клиентов, которые реанимировали сайт после неудачной накрутки ПФ от других специалистов, и потом пробовали успешно через вас двигать?
ну или может вы пробовали сами такое?
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
а не было у вас клиентов, которые реанимировали сайт после неудачной накрутки ПФ от других специалистов, и потом пробовали успешно через вас двигать?
ну или может вы пробовали сами такое?
Для подобных проектов есть услуга платного теста (это есть в описании услуги). 4000 р - 2 недели. Напишите в телеграм https://t.me/J000005 - домен, запросы, когда что было - проанализирую.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Коллеги, всем привет.

Хочу немного отсеять поток входящих сообщений. Сэкономить ваше и мое время.

У меня есть ряд критериев, которые для меня важнее, чем ваши потенциальные деньги.

Самый главных 2.

1. если вы не готовы прочитать условия моей работы в старпосте - я не готов с вами работать.
2. для анализа проекта нужны домен и запросы.

88123



88127





88126


88124
 
Последнее редактирование:

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Коллеги, добрый вечер.

Еще раз хочу повторить, что не готов работать с людьми, которые не готовы прочитать описание моих услуг, понять чем я занимаюсь и предоставить мне максимум данных, необходимых мне для работы.

Это не понты, каждый проект и схема в общем требует море времени, сил и доработок. В итоге общий результат получается лучше, если я работаю с готовыми данными, не распыляя ресурсы на повторение написанного.

Пропустить новых клиентов для меня не страшно - важнее обеспечить результат для текущих.

Если хотите, что бы ваш проект взяли в работу - подготовьте данные по требованиям из описания услуги.

Всем хороших выходных.

88773
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Коллеги, всем привет.

Кейс: Продвижение интернет магазина товаров для офиса по Санкт-Петербургу по большому семантическому ядру.

Рост показов по Вебмастеру - со средних 2000 показов сайта до 13 000 показов (увеличение почти в 7 раз).
88885



И как следствие - рост переходов на сайт.

88886


Контакты для заказа:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

п.с. подготовьте сразу домен и запросы.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет. Работаем. В старпосте инфа актуальная.

Много новостей, много движухи-работ-задач разных и изменений. Постараюсь на следующей неделе обновить кейсы и поделится новостями.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всех приветствую.

1. Обновились условия работы с стартовом посте. Главное - для новых клиентов с сайтами без трафика и позиций запускаются в работу по 100% предоплате - 12 500 р (для действующих клиентов - 4000 р 2 недели).

2. Для меня важны именно долгосрочные WIN-WIN отношения, поэтому всегда прикладываю максимум усилий, чтобы заказчик получал результат, а сайт оставался на нужных позициях даже в сложных ситуациях (вроде нынешней).

89703


3. Основной подход к организации работ, к процессам, к бизнесу показал себя отлично - на текущий момент кризисы, цена валюты и прочие неприятности - не влияют на стоимость и не несут негатива (кроме того, что без этого было бы конечно же приятнее).

4. За последнее время кратно увеличился пул IP для работы, стабильность и качество.

5. СЕО продвижение сайтов в Яндексе отлично работает и на данный момент остается чуть ли не единственным надежным источником трафика, клиентов и денег.


Кейс 1 - Услуги в Санкт-Петербурге, выдача по которым забита сервисами Яндекса.

89704


89705

Кейс 2 - Докрутка и удержание позиций в топе
89706


Кейс 3 - Результаты тестового периода по продвижению каталога интернет магазина по Москве и области.

89707



6. У меня нет волшебной палочки. Это все результат огромного объема работы, затрат и ресурсов. Не всегда получается достичь ожидаемого результата за отведенное время. Но прежде чем выставить счет, я всегда провожу анализ, оцениваю возможности и честно предупреждаю, если шансы на результат не большие.

89708




Спасибо за внимание. Всем мира! Живите, пожалуйста.


Контакты для заказа:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

п.с. подготовьте сразу домен и запросы.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет. Работа продолжается, все хорошо.

Немного свежих скринов и отзывы по продвижению сайтов.

Отзыв.
90677



Увеличение колива показов по вебмастеру (Интернет магазин - тариф 2).
90678



На графике отображается рост позиций в ТОП 10 выдачи (работа по тарифу 2) - все три проекта запущены в работу практически с нулевой видимости.

90679



90680




90681




Контакты для заказа:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

п.с. подготовьте сразу домен и запросы.
 
Последнее редактирование:

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Коллеги, еще раз напоминаю, не надо обращаться ко мне:

1. если вы не в состоянии прочитать старт пост топика с условиями работы.
2. если Яндекс не видит ваш сайт, а результаты вам нужны завтра.
3. если для вас 12500 в месяц - это дорого.
4. если вам нужны консультации, доработки и т.д.

Есть очень много людей на каком-нибудь кворке, с которыми вы отлично сработаетесь. Не надо тратить время зря.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет. Редко отписываюсь - очень много работы.

Коротко о том, что есть сейчас, немного свежих скринов и отзывов по работе.

5 серверов в различных локаций в миллионниках с разной конфигурацией железа:
  • различные конфигурации железа для максимальной эффективности;
  • несколько систем бекапов на каждом сервере для безопасности работы и маскимальной гибкости в случае эксесов;
  • всегда запас ресурсов для стабильной работы ситемы и развертывания бекапов в случае проблем на других серверах.
Дополнительный софт для повышения стабильности и снижения нагрузки работы серверов.

2 различные системы управления проксями.

2 различные системы браузерной автоматизации (Зенно и др софт)

5 различных шаблонов для работы (в т.ч. с этого форума)

Почти 100 своих проксей на промышленном оборудовании:
  • правильные passive OS fingerprint,
  • различные операторы,
  • отличная скорость,
  • минимальный пинг,
  • IP нужного ГЕО.


Сотни тысяч профилей в работе:
  • различная срок жизни профилей;
  • нагул в том числе по запросам с актуальной повесткой;
  • различные виды устройств (доработанные профиля по данным реальных устройств);
Своя система стабилизации и мониторинга системы.
  • контроль за каждым значимым параметром работы (нагрузка, кол-во потоков, доступность прокси, автоматические перезагрузки и т.д.)

Своя система статистики (контроль как за открытыми, так и з)

Десятки тематических чатов (как платных так и бесплатных)(ПФ, SEO, аналитика и т.д.)

Море материалов связанных с ПФ (от ютуба до курсов за 150к).



Свежие кейсы по SEO продвижению сайтов.

Кейс - продвижение услуг.
95675


Кейс - продвижение интернет магазина.
95676



Еще интернет магазин.
95677


Не знаю, что делают конкуренты для получения больших красивых отзывов, у меня все обычно кратко)

95678


95679



П.с. Не по всем проектам получается достичь желаемого результата. Есть и недовольные клиенты.

Перед заказом - обязательно читайте страницу с описанием услуг, посмотрите сообщения, кейсы.

Всем успехов!

Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
 

nezzar

Новичок
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Здравствуйте. Потерял вас, ответьте в телеграмм. Не смог отправить в личку на форуме, пишу в топике.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет. Мало пишу - много работы)

Будет много скринов с результатами накрутки поведенческих факторов, свежие отзывы, примеры поддержки постоянных клиентов.

Если коротко - все хорошо и стабильно. В случае вынужденной командировки - все продолжит работать, клиенты не заметят изменений.

Свежий отзыв по продвижению сайтов.
97878

Пример взаимодействия со старым клиентом. Если клиент оплачивал мои услуги более года, а сейчас его бизнес на распутье из-за ситуации, я прекрасно понимаю необходимость сокращать расходы. Но в моих интересах, чтобы бизнес этого клиента вернулся в строй как можно скорее, поэтому если есть возможность - буду поддерживать его проект бесплатно на топовых позициях.

Ранее скидывал подобные примеры - в итоге всегда окупается. Но конечно, это не для тех, кто только обратился.

97879

И свежие кейсы, примеры успешного продвижения сайтов.

Кейс 1. Аренда оборудования, ГЕО - Москва. Динамика позиций в ТОП 3.

97885
Кейс 2. Услуги по дому, ГЕО - Москва, Динамика изменения количества запросов в ТОП 10.

97883

Кейс 3. Продвижение специализированного сайта по продаже узкой группы товаров для строительства и ремонта в Москве. Динамика ТОП 3.

97884

Кейс 4. Продвижение интернет магазина с большим ассортиментом по большому ядру, ТОП 3. Москва.


97886


Кейс 5. Продвижение сайта услуг по Москве. Динамика ТОП 10.

97888


Есть конечно и не успешные кейсы, точнее без особой динамики (как правило 10-15% проектов). Я стараюсь подобные проекты отсеивать на этапе анализа. Но если заказчик готов рискнуть деньгами и временем, тоже можно запускать в работу и часто достигаются хорошие результаты.

97889

97890

97891

Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
Обязательно прочитайте первую страницу топика с условиями работы. Изучите кейсы, требования и условия работы.

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет.

Если коротко - все хорошо. Сайты продвигаются, позиции растут, ТОП удерживается.

Немного свежих скринов с позициями за сегодня.

Москва, интернет магазин мебели.

98334


Москва, продвижение услуг.

98335


Санкт-Петербург, каталог.

98336




Всем успешной недели.

Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
Обязательно прочитайте первую страницу топика с условиями работы. Изучите кейсы, требования и условия работы.

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет.

За последний год ресурсы и расходники значительно подорожали.

С ноября стоимость работы увеличивается с 12 500 р/месяц, до 15 000 р/месяц для всех НОВЫХ и ВОЗВРАЩАЮЩИХСЯ клиентов ( с которыми ранее работали, но по какой либо причине остановили проекты).

Для текущих проектов в работе и новых, с которыми успеем запустить до повышения цены - стоимость остается прежней.

Кто обдумывал обратится - самое время!

Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
Обязательно прочитайте первую страницу топика с условиями работы. Изучите кейсы, требования и условия работы.

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.
 
Последнее редактирование:

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет. При анализе очередного сайта вылезли интересные подробности)
Надеюсь кому-то будет полезно, и убережет от серьезных проблем. Ну или как минимум денег сэкономите.

С проектом работал "другой" исполнитель по накрутке поисковых подсказок. Что за исполнитель - промолчу. Может позже озвучу.

98472


Нельзя так рисковать своим основным сайтом заказывая подобные услуги... Это п...дец...

А самое главное это не дает никакого результата.

98473



Работа с поисковыми подсказками дает результат и помогает продвижению, но точно не так..

п.с. проекты подобным трешем беру в работу только по предоплате.



Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
Обязательно прочитайте первую страницу топика с условиями работы. Изучите кейсы, требования и условия работы.

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Добрый день. На всякий случай напоминаю о повышении цены с ноября.

За последний год ресурсы и расходники значительно подорожали.

С ноября стоимость работы увеличивается с 12 500 р/месяц, до 15 000 р/месяц для всех НОВЫХ и ВОЗВРАЩАЮЩИХСЯ клиентов ( с которыми ранее работали, но по какой либо причине остановили проекты).

Для текущих проектов в работе и новых, с которыми успеем запустить до повышения цены - стоимость остается прежней.

Кто обдумывал обратится - самое время!
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет!)

Чтобы зафиксировать текущую стоимость - пришлите СЕГОДНЯ в телеграмм домен и список запросов.

Анализ и подготовка запуска потребует время.

Как и предупреждал - с завтрашнего дня стоимость увеличивается.


всем хорошей недели!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)