Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Накрутка ПФ. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест!

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Коллеги, всем привет. Пару новостей. Свежие отзывы.

1. Анонсировал повышение оплаты. Оно грядет для всех НОВЫХ и ВОЗВРАЩАЮЩИХСЯ клиентов ( с которыми ранее работали, но по какой либо причине остановили проекты).

Для текущих проектов в работе и новых, с которыми успеем запустить до повышения цены - стоимость остается прежней.

Кто обдумывал обратится - самое время!

2. Перед обращением - проверьте самостоятельно свой сайт на технические ошибки. Хотя бы бесплатной прогой https://site-analyzer.ru/. Проверьте сайт и исправьте технические ошибки.

Я в любом случае посмотрю - но если вы проанализируете и своевременно исправите ошибки - это сэкономить нам время и сильно повысит качество сайта в глазах поисковиков.

3. По большому кол-ву проектов идет какой то зверский рост топов.. Я конечно, уверен, что моя работа дает результаты и постоянно вкладываюсь в улучшения, но тут прям полезли такие аномально прекрасные результаты, что даже пришлось выяснять у заказчиков - не велись и какие то доп работы кроме моей накрутки. В итоге - ведется только накрутка.

Сейчас масштабирую настройки-фишки с успешных кейсов на остальные проекты, чтобы закрепить результаты и убедится, что это не случайность.


Самый лютый кейс. С сайтом работаем давно 1200 запросов в работе, регулярно стабильный рост и трафика и продаж. Заказчик доволен. И бац + 1000 запрсов в ТОП 1. Посмотрим за трафиком и изменениями - отпишусь обязательно.

111405



Остальные - примерно одинаковые. Все хорошо, система работает.

111406


111407



111408




П.С.: Если вы не готовы прочитать условия на первой странице - я не готов тратить время на ваш проект.

Хорошие результаты получаются в более 80% проектах. Примерно 15% проектов - не получается БЫСТРО достичь хороших результатов. При разборе, как правило вылазят очень детские ошибки на сайте (оставшиеся после смены движка, каких то доработок и т.д. ).

Очень желательно проверять сайт, даже если вы уверенны , что все хорошо.


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

п.с. я не консультирую по инструментам и способам своей работ
 
Последнее редактирование:

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Добрый день. Свежие кейсы. Работаем, все ок.

111936


111937


111938




111939



П.С.: Если вы не готовы прочитать условия на первой странице - я не готов тратить время на ваш проект.

Хорошие результаты получаются в более 80% проектах. Примерно 15% проектов - не получается БЫСТРО достичь хороших результатов. При разборе, как правило вылазят очень детские ошибки на сайте (оставшиеся после смены движка, каких то доработок и т.д. ).

Очень желательно проверять сайт, даже если вы уверенны , что все хорошо.


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

п.с. я не консультирую по инструментам и способам своей работ
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет! И Успешной недели!)

Свежие кейсы по накрутке поведенческих факторов (накрутка ПФ Яндекс).

Смотрим даты, позиции, кол-во запросов, было-стало.


Самый интересный кейс. 2-ной тариф. 1429 запросов. Было около 100 запросов в топ 3. Через неделю больше 600.
112393





112394


112395



112396




112397




П.С.: Если вы не готовы прочитать условия на первой странице - я не готов тратить время на ваш проект.

Хорошие результаты получаются в более 80% проектах. Примерно 15% проектов - не получается БЫСТРО достичь хороших результатов. При разборе, как правило вылазят очень детские ошибки на сайте (оставшиеся после смены движка, каких то доработок и т.д. ).

Очень желательно проверять сайт, даже если вы уверенны , что все хорошо.


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

п.с. я не консультирую по инструментам и способам своей работ
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Коллеги, добрый день!

У меня, как правило, 2 типа клиентов:

1. Вот сайт, надо его еще вчера вывести в ТОП 10 накрутив ПФ.

При этом не смотрят на анализ сайта,опыт, замечания, и т.д. "Вы запускайте - если будет хорошо, мы еще вам проектов подкинем". У клиента заджача - просто показать цифры кому то и получить денег.

У каждого свои цели.

Поэтому, я стараюсь на этапе анализа отсекать проекты, по которым, исходя из моего опыта, результатов не будет. Даже по предоплате для меня такие проекты не выгоднны.

2-категория заказчивов: "Есть сайт, мы над ним работаем. Хотим усилить результат качественной накруткой ПФ. Вас нам порекомендовали".

С таким подходом лучше всего двигаютсмя сайты по совокупности причин.

Свежий кейс - есть подобный проект.

Работаем с начала лета. Первые месяцы - тестово посмотрели, как реагирует сайт на накрутку ПФ (тариф 2). Увидели хороший результат.

Несколько месяцев работали в такой схеме, поролельно расширяя ядро и допиливая сайт. Плавно увеличивалми объем ботов (докупили пару пару пакетов по тарифу 2).

В итоге вышли на особые условия работы с проектом (тариф 3).

В результате все довольны.

112793




112794



112795
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Коллеги, всем привет! Много букв по текущей ситуации с накруткой ПФ, результатами, трафиком и т.д.:
• Анализ сайтов для накрутки ПФ.
• Пример анализа накрутки за октябрь 2023 и ее результаты (по позициям и по трафику).
• Свежие отзывы по продвижению
• Свежие кейсы по накрутке поведенческих факторов.
• Защита от негативной накрутки поведенческих факторов.
• Со всеми темами получаются продвинуть сайты?


1. Анализ сайтов для накрутки ПФ.

Много раз писал, что перед накруткой сайт обязательно проходит анализ. Если вижу, что помочь не могу – пишу об этом сразу.
Даже по предоплате работать с таким сайтом нет смысла, настройка и первые запуски занимают почти 70% работы.

Для меня лучше потратить эти ресурсы на развитие бизнеса, докрутку аналитики, поиск слабых мест и т.д. Это даст кратно больше денег в результате, чем единоразовый платеж по проекту, в котором 100% не будет результата.


113298


113299


113300


2. Пример анализа накрутки за октябрь 2023 и ее результаты (по позициям и по трафику).

На днях клиент сообщил, что судя по топ визору в результате продвижения все стало сильно хуже. Начали разбираться.

Сравнили позиции до старта работы и после – видим положительную динамику. Анализ позиций идет через Яндекс XML (кто лучше самого Яндекса может знать реальную позицию домена в выдаче, а топвизор собирает данные парсерами).

На этом месте обычно многие спорят и приводят супер аргументы, доказывающие, что позиции не равно трафик, что реальные позиции могу сильно отличатся и т.д.

Для меня железным аргументом всегда является динамика по трафику. Есть прирост или его нет. В первое время – прирост трафика на графике может быть за счет ботов. Они неспеша набирают свою мощность и дальше выходят примерно одно и тоже ежедневное количество, т.е. на графике выглядит как рост и далее плато.

Если рост трафика из поиска идет постоянно – значит выбрана правильная стратегия работы и результаты на лицо.

Конечно, в данном случае продолжили работу.

113301




3. Свежие отзывы и кейсы по продвижению
113302


113303


113304


113305

4. Защита от негативной накрутки поведенческих факторов.

Очень рекомендую своевременно отслеживать аномальную активность в метрике. Например сотни и тысячи прямых заходов. Это может как безобидный нагул ботов для накрутки, так и прямая атака на ваш сайт.

Это может привести к спаду позиций, либо вообще к выпадению сайта из выдачи. Примеров полно.
Своих клиентов консультирую на тему того, что с этим делать и как побороть с минимальными вложениями.


113306


113307

5. Со всеми темами получаются продвинуть сайты?

К сожалению, есть ниши, в которых стандартное продвижение больше не приносит ожидаемых результатов. Как бы я не старался, но не получится в прямую обойти таких гигантов как на скрине потратив всего 15000 р. и за 1 месяц.

С такими сайтами тоже можно работать, но приходится подстраиваться и искать обходные пути.


113308


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед обращением ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите условия работы, требования к проектам.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Fakel577 и Moonwalker

Fakel577

Пользователь
Регистрация
08.12.2022
Сообщения
36
Благодарностей
4
Баллы
8
у меня 4 пункт
113367
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Добрый день. На этой неделе постараюсь оформить письменную инструкцию по борьбе с дешевыми ботами, нагулом ботов по базам и т.д.

От всех ботов это не спасет, но поможет избавится от большинства. Меня такие вещи не беспокоят, потому что мои боты 100% не занимаются подобно х ней.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Коллеги, всем привет!

Из новостей - добавил на форум услугу по бесплатному техническому анализу сайтов, с выгрузкой необходимых отчетов. Читаем условия и обращаемся за техническим аудитом.

Из свежих интересных кейсов:

Продвижение сайта строительных материалов в региональном городе. На старте было около 30 запросов в ТОП 10 Яндекса, а меньше чем через два месяца - уже почти 1200 запросов. Даже учитывая низкую конкуренцию - результат превзошел все ожидания.

113527



Далее - заброшенный интернет магазин, у организации была цель получить максимум выхлопа при очень жестком бюджете. В директ веры не было, СЕО трафик более чем себя оправдал.

113528



Тестовый сайт по Москве - результат за 2 недели.

113529



Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед обращением ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите условия работы, требования к проектам.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Коллеги, всем привет.

Свежие новости по дальнейшей работе:

  • Грядет повышение цены для новых и вернувшихся клиентов;
  • Свежие отзывы по работе с конкретными цифрами по выгоде от продвижения сайтов.
  • Свежие кейсы по продвижению.

Стоимость продвижения в месяц:

1. Для действующих клиентов стоимость остается прежней (по какой начали работать – по той и продолжаем).
2. Для всех новых и вернувшихся клиентов с 1 декабря 2023 года стоимость увеличивается (или раньше).
Первые три месяца работы – по 20 000 р в месяц, с 4-го месяца 30 000 рублей (за 3 месяца мы точно либо выведем сайт на позиции, позволяющие с лихвой окупать затраты на мою дальнейшую работу, либо поймем, что продолжение работы не имеет смысла (соответсвено и переплачивать нет смысла)).

До 1 декабря (или до момента, как закрою текущий пул ресурсов) у вас есть возможность закрепить стоимость проектов (как минимум на год).


На прошлой неделе, мне задали интересный вопрос:
Есть ли реальный результат в виде роста трафика, лидов и денег от моей работы, а не только красивые позиции?

С одной стороны – я вижу рост трафика по метрикам. Но общей картины это не дает. Сегодня задал вопросы почти каждому клиенту, пока отписался только один.

Специфическая тема услуг. Выдача забита Яндекс Услугами, Авито и прочими мамонтами.
Работаем 2 месяца.

Скрин динамики позиций со старта продвижения.
113811


Результаты с позиции заказчика.
113814



Эффект конечно заметен 100% Мы только сейчас вышли на хорошие позиции.
В плане заказов прироста пока нет, но это обусловлено тем, что сейчас полностью отказались
от контекста, а количество заявок не снизилось!Ранее на контекст тратили 30000р в месяц
Так, что мы только набираем обороты)

Еще про качество и то, что у меня нет задачи выжать из бизнеса лишние деньги любой ценой. Есть задача привязать к себе бизнес на долгий срок сделав сотрудничество взаимовыгодным. Win-Win.


113816





И свежий кейс по продвижению по Москве.

113817



Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед обращением ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите условия работы, требования к проектам.

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

Напоминаю, что все желающие могут бесплатно обратится за техническим анализом сайта.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Moonwalker

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет. Свежие новости, кейсы, отзывы по продвижению.


1. Из новостей.

  • За последние 2 недели получилось вывести систему на новый уровень стабильности.
  • Сильно увеличен пул IP, оптимизирована схема и качество проксей.
  • В данный момент идут работы по оптимизации аналитики, доработки ряда инструментов, которые позволят текущим клиентам в "прямом эфире" следить за работой-результатами (основная цель в повышении стабильности и результатов, но ряд вопросов клиентов закроет - будем на одной волне).
  • Напоминаю про повышение стоимости и изменение условий работы с 1 декабря.
  • За прошедшую неделю, в очередной раз убедился, что технические ошибки очень сильно стопорят продвижение. И очень быстро заметен результат, если их исправить и запустить в работу. Очень рекомендую проводить анализ сайта хотя бы раз в несколько месяцев (всплывают ошибки, которые не видны глазу, но видны роботу и служат якорем для сайта).

2. Плохой отзыв по работе.

Да, есть и такие – специально выкладываю, чтобы снять розовые очки с потенциальных клиентов. И отсеять людей, которым я точно не смогу помочь.

У меня нет волшебной палочки. Оплачивая 15000 р не надо ожидать, что все ваши проблемы решаться, повалится море лидов и т.д.
Особенно если вы работаете в высоко маржинальной супер конкурентной тематике без возможности нормально оптимизировать сайт.

Если для вас за месяц работы за минимальную стоимость – это плохой результат – Вы на 100% правы, не тратьте свое время и деньги зря.

Тут не будет магии, нежных слов в голосовом чате и прочих радостей.

Есть огромное количество моих коллег, которые будут рады с вами поработать.

Нормальный подход (для меня) - своевременное сообщение о том, что есть вот такая проблема или такие результаты. Можем ли мы их улучшить, возможно за какую то доп плату.

Еще раз: Если для вас за месяц работы за минимальную стоимость – это плохой результат – Вы на 100% правы, не тратьте свое время и деньги зря.

Позиции закрашены, чтобы не было возможности идентифицировать сайт. Зато понятно, с чем шла работа и уровень конкуренции.
114210


114211

3. Аналитика по результатам работы.

Предыстория:

В свое время был свидетелем, того как директор успешной компании с большим количеством сотрудников и офисов увидел, что компания выплачивает 30% от суммы каждой продажи партнеру, который привлекал этих клиентов. И суммы этих выплат были огромные.
Директор со словами, мы можем лучше, послал партнера и чтобы больше ничего не выплачивать придумали схему, как клиентов этого партнера закрывать со скидкой по своей акции.
В итоге оказалось, что 80% дохода компания получала за счет клиентов этого, уже бывшего, партнера. Т.е. компания потеряла разом 80% денег, а обязательные выплаты остались на прежнем уровне (персонал, аренда офисов).
На пару месяцев хватило запасов и заемных средств. Нарастить поток клиентов, даже вложив прежнюю сумму в разные каналы не получилось.
Кинулись к старому партнеру, но отказался продолжать работу, потому что:
1). Места уже заняты,
2). Н..рен нужны такие партнеры.
Продолжаю дергать старых и новых заказчиков, чтобы получить данные по результатам работы. И немного в шоке. Большинство клиентов вообще не понимают что происходит, и какие результаты дает моя работа. Или не дает. И что будет, если ее прекратить.

Одно дело, когда вы вкладываете деньги и нет результата. Такое бывает и тут можно понять, как минимум – можно сократить расходы.

Но когда вы за 15000 р в месяц вывели свой сайт с высоко маржинальной и регулярной услугой в ТОП 1-3, в течении нескольких месяцев видите прирост живого трафика и увеличение ядра в топе. Зачем что-то ломать? Есть способы дешевле?)

Аналитика – не чувства и впечатление, это реальные цифры, на основании которых можно делать обоснованные выводы.. Потратьте немного времени: поставьте метрику, вебмастер, гугл аналитикс. Настройте цели. Запланируйте себе подключение сквозной аналитики.. Простейшую подмену номеров в зависимости от источника можно настроить самому..

Я в своей работе постоянно тестирую источники, подходы, инструменты, прокси, всякое оборудование, локации, связки, разный софт и т.д ... И все это сохраняется в базу, чтобы видеть над чем работать и что улучшать... И просто на тесты тратится сильно больше средств, чем разовый платеж..


4. Свежие кейсы, результаты и т.д.


Из интересного: Продвижение микрозаймов г. Москва.

114213


Продвижение услуг накрутки соцсетей - лайки, репосты и т.д.
114214



Магазин инструментов г. Москва - было падение, задача - немного раскачать в выдаче Яндекса.

По графику видно, что еще не ТОП 1, но уверенный рост по всему ядру.

114215




Ну и ТОП1 по Санкт-Петербургу - Услуги, спешно обошедшие Яндекс Услуги, Авито, и другие агрегаторы.
114216


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед обращением ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите условия работы, требования к проектам.
 

Вложения

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Свежий отзыв по SEO продвижению сайта.

Заброшенный инфосайт с монетизацией через партнерскую программу.
Задача - раскачать и привести к позициям в ТОпе и трафику.

В работе - неделю.

114326


114327


Как получить такой же результат.

1. Изучаете условия моей работы на первой странице.
2. Изучаете свежие кейсы по продвижению, чтобы понимать как в данный момент все работает.
3. Присылаете данные для анализа. Минимум - домен и запросы. Если запросы далеки от рабочих позиций - так и пишите.

Я не работаю с быстро топом и прочими лохотронскими схемами. Мне важны долгосрочная работа и результаты.


п.с. напоминаю про повышение цены с 1 декабря для новых и вернувшихся клиентов.


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед обращением ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите условия работы, требования к проектам.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Свежий отзыв по продвижению сайта по итогам работы с января 2023 г по сегодня.

Работаем 2-му тарифу (большое ядро, 15 000 в месяц). Всего за прошедшее время компания заплатила 165 000 р. Компания заработала плюсок (в сравнении к обычным поступлениям от лидов из поиска) - 1 227 915р. Рост выручки с органики Яшки на 129,8%.

Отзыв, как есть. Пунктуация и т.д - от автора.


Внимание: в кейсе показаны только данные источника Яндекс, поэтому цифры, выручка итд – это только яндекс. Ни один другой рекламный и органический источник не учитан в этой статистике и в этом кейсе. Только Яндекс! Отдельно замечу, что бизнес низко маржинальный с небольшим средним чеком!

До работы с Павлом


Семантика примерно ~1700 запросов. Семантика смешанная.

Начали работу с Павлом со следующих показателей:

ТОП5 = 270 запросов (15,88%). Остальные запросы болтались где-то в отстойниках ПС.

Трафик за прошлый (22) год на скриншоте. Трафик только из органики Яндекса.

114399




Конверсия и достижения цели «Заказ» за 22 год:

114400


В цифрах достижения цели «Заказ» непременно из органики Яндекса: 735

Здесь, конечно, же показываю макроцель «Заказ», микроцели не считаю нужным показывать вообще, в данном случае, т.к. много переменных.

Выручка на 22 год с органики Яндекса при среднем чеке в 1287р = 945 945р.

После года плотной работы с Павлом

Внимание: данные на 20 ноября 23 года., т.е. за неполный год

По семантике:


Кол-во запросов не поменялось = ~1700. Консистентность семантики не менялась.

ТОП3 = 782 (45% от общего кол-ва)
ТОП5 = 1046 (61% от общего кол-ва)
ТОП10 = 1327 (77% от общего кол-ва)


Трафик за нынешний 23 год на скриншоте. Трафик только из органики Яндекса.

114401


Конверсия и достижения цели «Заказ» за 23 год:

114402


В цифрах достижения цели «Заказ» непременно из органики Яндекса: 1170

Выручка на 23 год с органики Яндекса при среднем чеке в 1858р = 2 173 860р



Итог и резюме

Разница между 22 и 23 годом = 1 227 915р. Рост выручки с органики Яшки на 129,8%.

Конечно же, в планах работать и дальше. Есть идеи расширить семантику, как раз появилась новая продукция. Будем двигаться дальше. Спасибо, Павел!

А я еще раз напомню, что:

в кейсе показаны только данные органики Яндекс, поэтому цифры, выручка итд – это только яндекс. Ни один другой рекламный и органический источник не учтен в этой статистике и в этом кейсе.



Прикладываю само отзыв в PDF.


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед обращением ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите условия работы, требования к проектам.
 

Вложения

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Добрый день.
  • свежие новости;
  • повышение цены;
  • свежие отзывы;
  • кейсы по продвижению за ноябрь 2023.

Более 4 лет по продвижению сайтов, накрутки ПФ, аналитики, регулярных тестов всех известных инструментов, схем и т.д.
Одни и те же контакты, постоянные топики на большинстве тематических форумах.

1. С 1 декабря изменилась минимальная стоимость и общие условия работы с НОВЫМИ и ВЕРНУВШИМСЯ клиентами.
Актуальные стоимость проекта : 20 000 руб в месяц, с 4-го месяца – 30 000 рублей.

Отдельное спасибо постоянным клиентам, с которыми мы работаем уже продолжительное время. Особенно тем:
- с которым не получилось с ходу подобрать правильную стратегию;
- которые не мечутся от исполнителя к исполнителю, а понимают необходимость системной долгосрочной работы для долгосрочного результата.
Я знаю, что моя работа дает результат и будет выгодна и при последующем повышении стоимости. Особенно это заметно на годовых отчетах. Но теперь эта выгода заметна постоянным клиентам и не вооруженным взглядом.

2. Возможна оплата по счету для юридических лиц и всем кому это удобно.

3. С компаниями, которые готовы вкладывать от 100 000 рублей ежемесячно – можно организовать офлайн встречи (Москва, Санкт-Петербург), чтобы вы оплачивали не какому то непонятному человеку из интернета, а понимали с кем работаете. Все риски, возможности, подходы и т.д.

4. Обычно в рекламе, в договорах пишут мелким шрифтом обязательные условия. У меня условия прописаны на главной странице, куча свежих примеров-кейсов, графиков и прочего и постоянные отсылки к условиям.

Пожалуйста, читайте условия и оценивайте на сколько примеры кейсов-результатов вам подходят. Все исполнители разные, работают по разным схемам, различной техникой.

Я не работаю со скамерскими схемами, когда накручиваются позиции по нужным запросам за день или за несколько часов. Особенно легко этому поддается Топвизор, который получает данные парся выдачу Яндекса, которая в таком виде сильно отличается от реальной.

Если у вам нужны быстрые красивые цифры – обратитесь к моим коллегам. Если нужного вам запроса нет в выдаче Яндекса (или он на последних страницах) скорее всего, я не выведу его в ТОП 3 за месяц. Магии не произойдет.

Если готовы к работе, нужен долгосрочный результат и безопасность для вашего сайта (как источника трафика и денег) – обращайтесь.

Свежие отзывы по продвижению в Яндексе и накрутке поведенческих :

115133



Свежий пример - продвижение сайта строительных материалов по Москве в ТОП 5 Яндекс.

115135


Тоже стройка, но уже где то в регионах.

115136



Желаю успешной недели!

Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед обращением ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите условия работы, требования к проектам. А то вы уже ... )
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет.
  • свежие новости по продвижению сайтов в Яндексе (и внезапно в гугле);
  • итоги 2023 г, подготовка к 2024 году;
  • свежие отзывы;
  • мысли для подумать любителям быстротопа (топ за 1-3 дня);
  • кейсы по накрутке и продвижению трафика за декабрь 2023 г.
1. За 2023 год на продвижение, на тесты, инструменты, скрипты, расходники, различные курсы потрачено 968 052 р. (это без какого-либо зарплатного фонда).

Только в этом месяце расходы составили 330 918 р. И месяц еще не закончился. И к сожалению, волшебного грааля, который бы позволил нажать одну кнопку и все бы стало хорошо (позиции в топе, трафик льется рекой, телефон разрывается и т.д.) - не нашлось.
Результаты достигаются регулярной системной работой, особенно в серьезных нишах с серьезными брендами.

116136

К чему это?

К тому, что когда ко мне обращаются люди со словами : "я скачал курс по накрутке ПФ за прошлый год", посмотрел еще не все и теперь шарю в теме - даже не знаю, что ответить...

А я не шарю, и приходится мониторить и подстраиваться под изменения выдачи. Искать актуальные СЕЙЧАС подходы. Вкладывать ресурсы, время и деньги.

И делать все максимально безопасно, чтобы сайт не вылетел ни во время работы, ни после.

2. Уже подымал эту тему, но реально проблема массовая: у большого количества сайтов-компаний не настроена аналитика. Почему то-то весь контроль итогов-результатов сводится только к мониторингу позиций по нескольким запросам в сомнительных сервисах. Особенно сейчас, когда лимиты для снятия запросов надо покупать и сервисы просто парсят их. Выдача Яндекса зависит от нагуленных кук, юзерагентов, гео и т.д.

Реальной аналитикой, когда видно связь между было-стало по изменению трафика, по целевым действиям, по обращениям из конкретного источника.

Очередной пример - когда заказчик хотел закончить работу, т.к. не видел результата, а итоге - сейчас в работе 4 проекта. Хотя казалось бы - все просто и основные данные яндекс дает бесплатно в своих инструментах.


116139


Если я вижу, что не могу помочь проекту - я сам об этом пишу. Нет никакого смысла обманывать клиента ради разового платежа.

116140



2. Свежие отзывы по продвижению сайта в Яндексе.

116137



3. Свежие отзывы по быстротопу. Есть схемы, когда с ним можно работать и получать результаты , но это не массовая история. Сейчас его в основном используют для того, чтобы показать "быстрые результаты" и получить денег.
116141


4. Свежие SEO кейсы. Старые и только ТОП1 не интересно показывать наверное..

Продвижение салонов массажа, миллионник.
116142


Пример реального продвижения, чтобы не было завышенных ожиданий у заказчиков.
116143



Всех с наступающим!
Пусть все будет хорошо!


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед обращением ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите условия работы, требования к проектам. А то вы уже ... )

116149
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Moonwalker

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Коллеги, всех с наступившим!)

  • свежие отзывы от коллег-конкурентов;
  • грядет повышение стоимости для новых и вернувшихся клиентов;
  • позитивный старт 2024 - свежие кейсы продвижения сайтов.
  • не со всеми проектами получается добиться результата.

1. В декабре пришел клиент с очень конкурентной тематикой. На столько сложной, что сразу договорились на двойной ценник.
Получили отличные результаты.

116729

В результате оказалось, что это не клиент, а коллега-конкурент на разведке. Оставил интересный отзыв по продвижению.



116726



Коллеги, если вам нужна инфа - напишите, просто поделюсь. Дорого, но честно и не придется гадать что-там и как.

2. Летом планируется повышение текущей стоимости для НОВЫХ и ВЕРНУВШИХСЯ клиентов.

Стоимость проекта для клиента сохраняется, на тех условиях, на которых начали и продолжаем работать. Если клиент делает паузу на месяц и более - он возвращается к работе на актуальных в данный момент условиях.

3. Есть проекты, которые по тем или иным причинам не получается продвинуть. Если вижу, что не смогу добиться хорошего результата - так и пишу. Напоминаю - моя задача - не получить разово месячную оплату, а получать деньги год и более. И тогда совсем по другому выглядит общая картина.

116727


4. Свежие кейсы по успешной накрутке ПФ - январь 2024 года.
116731
116730
.

Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед обращением ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите условия работы, требования к проектам.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Moonwalker

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет!

Сегодня коротко)

Время и ресурсы, вложенные в продвижение сайтов дают отличные результаты и отлично окупаются.

Обращаем внимание на выделенные запросы и можем представить "сложность"-конкурентность в теме. Коллеги точно поймут. В ближайшее время ожидаю еще более интересных кейсов).


117435



117436



Из важного - в последнее время, на небольшом количестве проектов почти без естественной посещалки наблюдается рост роботности. Очень маленький процент таких проектов, но тем не менее он есть. Учтите если это для вас важно.


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед обращением ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите условия работы, требования к проектам.
 

Mr.Goldberg

Новичок
Регистрация
09.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Павел, добрый день.
Подскажите пожалуйста, есть ли еще способы для связи? В ТГ писал, но там не получил ответа, а в личку писать не могу к сожалению. Спасибо.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Добрый день, я сегодня в дороге, завтра отпишусь всем
Павел, добрый день.
Подскажите пожалуйста, есть ли еще способы для связи? В ТГ писал, но там не получил ответа, а в личку писать не могу к сожалению. Спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: Mr.Goldberg

Roman733

Новичок
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем добрый день, если кто то пришел к данному автору с быдло кодера, советую там же посмотреть других исполнителей.


Этот автор ладно долго отвечал и т.п это не важно, посмотрев сайты сказал окей можно работать, много дней на это ушло, это окей.

Я пришел к своим партнерам с хорошей новостью, все норм дали добро, сайты можно двигать автор сказал что по двум проектам работать можно, начали думать строить планы и т.п, через два дня отписываюсь что все согласовано погнали с чего начнем.

На что пришел ответ, я не готов с вами работать обратись к кому то другому.

В общем и всем советую сразу не терять время и обращаться к кому то другому :bt:
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Я пришел к своим партнерам с хорошей новостью, все норм дали добро, сайты можно двигать автор сказал что по двум проектам работать можно, начали думать строить планы и т.п, через два дня отписываюсь что все согласовано погнали с чего начнем.

На что пришел ответ, я не готов с вами работать обратись к кому то другому.
Добрый день. Спасибо за честный отзыв.

Буду искренне благодарен, если если и вы и на остальных моих площадках разместите подобное.

Одно дело - когда я пишу, что не беру денег, если не могу помочь с проектом - и совсем другое, когда это пишет заказчик.

Огромное спасибо!


Чтобы не было нюансов и сюрпризов - ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите условия работы, требования к проектам.


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Коллеги, всем привет!

  • Свежие отзывы по продвижение сайтов за 2024 год;
  • Свежие кейсы-примеры-результаты за январь-февраль;
  • Комментарии-рекомендации по работе;
  • Мысли по текущей ситуацией с продвижением.
1. Как уже много раз писал - чтобы продвижение было эффективным, надо хорошо прорабатывать сайт. И по техничке, и по контенту, и по брендовым факторам, и по ссылкам.

И тогда сайт уверено держится в топе, хорошо продвигается, имеет большой охват по запросам и не боится встрясок поисковиков (либо его легко вернуть обратно в топ).

2. Первый пункт объясняет, почему я не беру в работу определенные проекты. Особенно когда заказчик игнорирует рекомендации по базовым вещам.

Почему кто-то ждет, что я буду работать бесплатно над его проектом, если он сам не хочет тратить на него время?

3. Бывают проекты, которые не проходят предварительный анализ, но которые были запущены в продвижение по предоплате и добились отличных результатов. Вообще другое отношение к работе, когда клиент верит в продукт и готов вкладываться и нести финансовую ответственность.

4. Свежий отзыв. По итогам работы в очень сложной теме, клиент захотел передать еще пачку сайтов в работу.

118070



5. Кейсы по продвижению за февраль 2024 г.

Эскорт г. Москва.
118071


Продвижение строительных товаров Санкт-Петербург.

118072


Продвижение строительных услуг для дачников и садоводов, ТОП 3, Москва.
118077



Продвижение сайта услуг.

118078



Ради справедливости - не все сайты получается успешно продвинуть (примерно к 10 -15% сайтов не получается найти подход).

Чтобы не было нюансов и сюрпризов - ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите условия работы, требования к проектам.


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет!

- Свежий отзыв;
- Акция на ПФ;
- Свежие кейсы по продвижению сайтов.

Временно снижаем цены для новых и вернувшихся клиентов (для старых клиентов условия меняются в лучшую сторону).

Получилось очень сильно и очень выгодно нарастить производственные мощности.
Надо набрать постоянных клиентов на свободные ресурсы.

Актуальная стоимость продвижения сайта – 20 000 рублей в месяц.
Для клиентов с 3 и более проектов в работе – 15 000 рублей в месяц. (высоко конкурентные темы – 20к месяц за проект).

Как только заполнится необходимый пул – акция закончится.


Свежий отзыв:

118472



Свежие кейсы по продвижению.

Я не использую сомнительных схем, которые могут навредить сайту. (Привет коллегам, у которых сегодня все обвалилось)).

118482


118479




118481



Чтобы не было нюансов и сюрпризов - ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите условия работы, требования к проектам.


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Moonwalker

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Коллеги, всем привет!

Сегодня коротко. Все стабильно, все работает. В исключении - 2 проекта, к которым пока не получилось подобрать стратегию.

Так что отдельный привет тем, у кого все обвалилось на прошлой неделе. Как и говорил много раз - упор на качестве и безопасности проекта. Я лучше откажусь от сайта, если вижу, что не смогу его продвинуть, чем завалю ботами.

чуть позже добавлю..

118947



118948



118949
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Коллеги. всем привет!

Работа продолжается. обращайтесь! Без обмана и фокусов. Просто системный подход и регулярная аналитика дают результаты.

119100


119101



119102




Чтобы не было нюансов и сюрпризов - ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите условия работы, требования к проектам.


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Коллеги, всем привет!

Динамика по продвижение проектов за 2024 год.

Юридические услуги г. Москва - ТОП 10.


Доставка цветов, миллионник - ТОП 3.



Инженерные услуги - ТОП 3.


Эскорт г. Москва - ТОП 5.


Доставка еды - ТОП 3.


Стройка, г. Москва - ТОП 3.



Массаж, миллионник - ТОП 3.


Юридические услуги., г. Москва - ТОП 3.


Продажа товаров для офисов, Санкт-Петербург - ТОП 3.



Чтобы не было нюансов и сюрпризов - ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите условия работы, требования к проектам.


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)