Продажа шаблона который приносит 500-800р в день в с потока

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 165
Благодарностей
744
Баллы
113

ol1ver

Client
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
332
Благодарностей
82
Баллы
28
Ну не хочешь (не веришь) не покупай)
Извиняюсь за оффтоп, но порой мне кажется удается определить возраст топик-стартеров по манере разговора

ТС, сделай еще промо-акцию чтобы увеличить конверт по продажам.
Успевайте купить до 1го сентября...

... т.к 1го мне в школу :(
 
A

Alelsey1611

Guest

SHELBY

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
237
Благодарностей
291
Баллы
63
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Alelsey1611, я не знаю кто Вы и чем занимались, но перемножение на калькуляторе возможно самая популярная ошибка новичка. А на ней обжегся столько раз, что вспомнинать больно.
Всегда! ВСЕГДА! при масштабировании - увелчинения скорости, количество потоков, количества постов или чего-либо ещё, начинает вылазить столько лимитов, проблем и говна, что страшно представить.

Я всегда увеличиваю сроки на три, а доходы гипотетические делю на три. И это всегда я беру за идеальный максимальный гипотетический результат, ибо реальность как правило ещё жесче.
Или всплывает такое, что вся затея вообще теряет смысл.

Если Вы заработали 50р за 2 недели, то доход с шаба 50 рублей за 2 недели и не копейкой больше, пока не доказано обратное.

Это типо - если в жигуль вставить мотор от ламборгини, то жигуль поедет, как ламборгини. Ну не близко это к истине. Истина скорей всего будет тем, что жигуль на куски поломает по дороге.
 
Последнее редактирование:
A

Alelsey1611

Guest
Если Вы заработали 50р за 2 недели, то ход шаба 50 рублей за 2 недели
За 1.5-2 дня потом на каждом акки после того как на акке накапливается больше он автоматически заказывает выплату
 
A

Alelsey1611

Guest

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
лайтвуд совершенно прав данном случае.Это как с ремонтом. Захотел проделать ремонт в доме и подбил затраты и сроки? Можешь смело умножить на два.
 
  • Спасибо
Реакции: Goodmark
A

Alelsey1611

Guest
Вы все так говорите как будто самый лучший вариант в этой ситуации сидеть и не чё не делать.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
Вы все так говорите как будто самый лучший вариант в этой ситуации сидеть и не чё не делать.
нужно что-то делать постоянно. Просто, чтобы у тебя не было слёзных разочарований будущем, в настоящем нужно научиться правильно считать возможные прибыли)
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Вы все так говорите как будто самый лучший вариант в этой ситуации сидеть и не чё не делать.
Сразу отрицание, наверно ты очень молодой. Но попытка классная, просто надо тебе самому было проверить шаблон и выложить нормальные результаты, пока что твои шансы продать равны 0.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
лайтвуд совершенно прав В данном случае.Это как с ремонтом. Захотел проделать ремонт в доме и подбил затраты и сроки? Можешь смело умножить на два.
нужно что-то делать постоянно. Просто, чтобы у тебя не было слёзных разочарований В будущем, в настоящем нужно научиться правильно считать возможные прибыли)
Док! Сори за оффтоп, но я заметил нечто странное Вы два раза пропустили букву В
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
классная тема, когда юзер со статусом "пользователь" (да еще и зарегистрированный 9 мая) доказывает юзерам со статусом "client"
я даже ваще хз кто поведется на этот бред.. но поржал когда почитал перед сном.
особенно понравилась математика с матами за 7й класс ... хотя, лето, каникулы же ))))
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
Как часто нужно менять аккаунты вк вместо забаненных?
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 435
Баллы
113
Было неожидано :D

@Nord, как там шаб? Удалось потестить? Приносит что-то?
Шаблон немного сыроват, мало "ответвлений" от нормального сценария, не все учтено, но я был, честно говоря, немного удивлен, думал будет что то попроще.
Покрутил минут 10 в ПМ, намайнило 5 рубчиков на одном аккаунте. Хз, как с перспективой, если на сутки запускать и в много поток, но тема таки приносит бабло.
Сейчас немного дел в оффлайне, если ТС сам не допилит шаблон— как появится время помогу ему.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Вот за это я люблю беспроводные клавиатуры - ничего не нужно отключать, трясу каждый день
Что ты делаешь....
Читал форум и залип ))

ТС. Зачем продавать то, что приносит деньги? Продав за тысячу 5 раз тема умрёт. Если есть тема, её нужно раскручивать, а не выдавать сразу публике.
 
  • Спасибо
Реакции: arhip1985
A

Alelsey1611

Guest
Как часто нужно менять аккаунты вк вместо забаненных?
Никогда не банят если качественые прокси и у вас минимум 10 акков на каждый поток но если и банят
1) акк должен жить мин 1.5 - 2 после этого выводятся деньги
2) если банят придусмотрин разбан (смена телефона и пароля )
 
A

Alelsey1611

Guest
Что ты делаешь....
Читал форум и залип ))

ТС. Зачем продавать то, что приносит деньги? Продав за тысячу 5 раз тема умрёт. Если есть тема, её нужно раскручивать, а не выдавать сразу публике.
Блять как же вы не понимаете нет денег вообще я бы не довал бы ни кому если бы сам мог бы все сделать. Нет денег нет зенки нет нихуя. 16 лет мне ни хуя ни могу ни чё позволить родили не дают денег вот и прадаю что делать ещё если есть ахуеная идея есть шаблон но нет ни денег ни зенки?
 
  • Спасибо
Реакции: konfuciy и orka13
A

Alelsey1611

Guest
Что ты делаешь....
Читал форум и залип ))

ТС. Зачем продавать то, что приносит деньги? Продав за тысячу 5 раз тема умрёт. Если есть тема, её нужно раскручивать, а не выдавать сразу публике.
К счастью у меня не ограниченые мозги и они могут придумать что то ещё
 
  • Спасибо
Реакции: konfuciy
A

Alelsey1611

Guest
классная тема, когда юзер со статусом "пользователь" (да еще и зарегистрированный 9 мая) доказывает юзерам со статусом "client"
Дела не в дате регистрации и не в статусе дело в личности и какие эта личность может подкидывать идеи и как может их реализоывать.
 
A

Alelsey1611

Guest

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
806
Благодарностей
240
Баллы
43
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: seomiks

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
806
Благодарностей
240
Баллы
43

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
можешь пояснить, что значит "нужно 10 аккаунтов на каждый поток"? на какой поток, не понял что-то
 
A

Alelsey1611

Guest
можешь пояснить, что значит "нужно 10 аккаунтов на каждый поток"? на какой поток, не понял что-то
Допустим ты запускаешь проект 5 потоков у тебя соответствнно должно быть как минимум 50. Можно конечно меньше но шанс бана высок
 
  • Спасибо
Реакции: konfuciy

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)