Продам 2 метода рассылки в 100% инбокс

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

Мне просто непонятно, что такого хитрого в этом PMTA?
Подъем VPS с заточкой под спам можно поставить на поток.
Где домены брать - уже даже в паблике варианта три по халяве. Это не считая дропов и честных новорегов.
Как получить от гугла траст - тупо в их документации написано, да и в поиске на первой странице.

Повторюсь: На кой хрен нужен PMTA?
Удобно. Легко конфигурируется. Настраивается очередность. Настраивается ротация IP.
Профессиональный продукт.
Каждому свое в итоге. Это как межлу Intel и AMD спорить, что лучше. Приносит деньги рассылка с акков или шаблоном или даже в ручную - значит это хорошо. Не приносит - хоть что угодно поставь - выброшенные деньги. Это все инструменты. Не более того.
Ну а если насчет удобства - запорожец тоже машина))) И по описанию ничего особенного по сравнению с мерседесом. То же железо и 4 колеса.
Но и не смортя на разницу в удобстве.. ни запорожец ни мерседес без водителя в итоге не едут. Сколько не гуглил) Тут между ними разницы нет)
 
  • Спасибо
Реакции: one

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
PMTA в правильных руках хороший помощник. Если человек не может настроить его правильно, то тогда и не стоит пользоваться им.
 
  • Спасибо
Реакции: iskrakovrov

Manimeyker_Kiril

Пользователь
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
91
Благодарностей
17
Баллы
18
PMTA в правильных руках хороший помощник. Если человек не может настроить его правильно, то тогда и не стоит пользоваться им.
Капитан очевидность прям. Коротко и по делу.
 

zenbot

Client
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
34
Благодарностей
7
Баллы
8
Кто как греет серваки с pmta ? Поделитесь советом.
 

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
380
Баллы
63
Кто как греет серваки с pmta ? Поделитесь советом.
Я когда изучал этот вопрос, знакомый рассказывал, что шабами зенки греет, отправляет на свои почты рассылку и оттуда вытаскивает из спама, догоняет до 5к рассылку недели через 2-3, а там в определенной пропорции (свои ящики/база) делает рассылку, и каждый день добавляет к базе и своим адресам, но с учетом конверсии нажатия "это спам"(своя статистика). Смысл такой, что если даже начнут жаловаться на спам, то количество жалоб не перескочит за критическое значение(0,05% вроде, не помню точно). Мне такой способ показался слишком геморройным и я отказался от него.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

Продают готовую разогревалку на зенке.
 

Manimeyker_Kiril

Пользователь
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
91
Благодарностей
17
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)