Пробная версия ZennoPoster

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
Всем здравствуйте, есть такой вопрос, могу ли я поставить демку ZennoPoster на компьютер, для проверки работы шаблона , что бы новички могли попользоваться и почувствовать мощь программы, сам пользуюсь ZennoPoster про версией, последней версии, или у меня будут конфликты пробной версии и моей про версией, или мне надо ставить пробную версию допустим на виртуальную машину ? Просто в одном проекте хочу прорекламировать мощь и работу программы в деле. Спасибо заранее за ответ.
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
У меня на одном компе стоит несколько версий "standart" и "pro". Никаких конфликтов не замечал. Думаю с демкой все будет аналогично
 
  • Спасибо
Реакции: Vladimir71

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
Спасибо за ответ , но стандарт версия и про версия они зареганы на вас , то есть привязаны к вашему емайл , а вот демка же не привязывается по моему ни к чему , или тоже надо регаться тут на сайте и качать демо версию , что бы она привязалась к мылу какому-нибудь , что бы новичок мог пользоваться , я просто демку никогда не ставил, сразу когда то услышал о программе и купил про версию . Как то так.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Да можно в принципе поставить. Никаких особых конфликтов не должно быть.
Демку можно также на свой аккаунт зарегистрировать.
 
  • Спасибо
Реакции: Vladimir71

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
А демо версия тоже регистрируется на емайл ? То есть скачал программу, она типо требует введите ваш логин и пароль от аккаунта . То есть надо все равно новичку при работе с программой зарегистрироваться на сайте , а потом пользоваться программой, или же можно без регистрации пользоваться демо версией . Извините за тупой вопрос, просто на жестком диске С не так много места осталось. Сейчас тогда нужно будет перекидывать файлы на диск D , как бы освобождать место для установки демо версии на комп.

Почему я это все пишу, мне тогда нужно доходчиво объяснить новичку , что прежде чем работать с программой , вам надо зарегистрироваться на сайте , потом скачать программу демо версию , открыть шаблон в ней, и работать 10-15 дней , потом по желанию приобретаете программу или через какое то время опять пользуетесь демо версией программы с ограничениями.

Вот как то так я думаю будет все происходить на деле.

И еще такой вопрос , какие ограничения в демо версии , что бы я сразу мог обяснить наглядно новичку ( будущему покупателю программы ) . И где это можно почитать . Спасибо заранее за ответ.

Извините за маразм :-) .
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Всем здравствуйте, есть такой вопрос, могу ли я поставить демку ZennoPoster на компьютер, для проверки работы шаблона , что бы новички могли попользоваться и почувствовать мощь программы, сам пользуюсь ZennoPoster про версией, последней версии, или у меня будут конфликты пробной версии и моей про версией, или мне надо ставить пробную версию допустим на виртуальную машину ? Просто в одном проекте хочу прорекламировать мощь и работу программы в деле. Спасибо заранее за ответ.
никак не получится на демке показать мощь зенки.
потому что у демки...
1 поток
нет установки прокси
нет работы с капчей.

в данном случае проще выписать зеннобокс на 20 потоков, а потом отозвать лицензию. временно 10 баксов лишишься за выписку, зато это лучше чем демка.

в лучше видео снять работы и полученных результатов :cd:
 
  • Спасибо
Реакции: Vladimir71

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Спасибо за ответ , но стандарт версия и про версия они зареганы на вас , то есть привязаны к вашему емайл , а вот демка же не привязывается по моему ни к чему , или тоже надо регаться тут на сайте и качать демо версию , что бы она привязалась к мылу какому-нибудь , что бы новичок мог пользоваться , я просто демку никогда не ставил, сразу когда то услышал о программе и купил про версию . Как то так.
никаких проблем не будет. надо только устанавливать в отдельную папку, инстал зенки всегда предлагает такой вариант
86346
 
  • Спасибо
Реакции: Vladimir71

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
То есть надо все равно новичку при работе с программой зарегистрироваться на сайте , а потом пользоваться программой
Как уже ответили выше, лучше использовать зеннобокс. Там не надо каждые две недели менять аккаунт, к тому же там нет ограничений демки. Стоимость зеннобокса можете заложить в стоимость проекта и клиенту не нужно тратиться на лицензию.
 

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
Спасибо за ответ! Уважаемый Phoenix78 я часто пользуюсь наработками и идеями вашими, с сайта зенно лаб, уважаю ваш труд, спасибо вам за ваше участие. Думаю что я решил тему с демо версией зенно постер. Всем спасибо за ответы.
 
  • Спасибо
Реакции: Phoenix78

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
никак не получится на демке показать мощь зенки.
потому что у демки...
1 поток
нет установки прокси
нет работы с капчей.

в данном случае проще выписать зеннобокс на 20 потоков, а потом отозвать лицензию. временно 10 баксов лишишься за выписку, зато это лучше чем демка.

в лучше видео снять работы и полученных результатов :cd:
ну выписывать бокс для демонстрации каждый раз, потом делать возврат - такое себе.... Не приветствуется.
 
  • Спасибо
Реакции: Vladimir71

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Vladimir71

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
ну выписывать бокс для демонстрации каждый раз, потом делать возврат - такое себе.... Не приветствуется.
для демонстрации вообще видео работы с результатами, самое то. а бокс выписывать уже клиентам которые реально созрели и готовы купить зенку про, но сомневаются в правдивости видео.
встречал таких пару раз.
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen и Vladimir71

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)