Проблемы с возвращаемыми значениями JavaScript.

singer

Client
Регистрация
03.06.2023
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Проблемы с возвращаемыми значениями JavaScript.

Я столкнулся с проблемой, которая беспокоит меня уже много дней, я перевел это с помощью программы-переводчика, а я не говорю по-русски, надеюсь, вы разберетесь.

Я использую JavaScript для чтения и загрузки изображений в формате url blob. Используемый метод представляет собой асинхронный запрос. Запрос выполнен успешно, и загрузка завершена. Перед загрузкой я хочу преобразовать прочитанные изображения в формат base64, чтобы решить код проверки.

Когда я хочу получить эту переменную base64, я не могу вернуть переменную JavaScript в переменную zennodposter.Я знаю, что есть два способа вернуть переменную: значение последней строки или возвращаемое значение последней строки.

Но так как я использую асинхронный запрос XMLHttpRequest.Я не могу поместить переменную в последнюю строку.Есть какое-то решение?Большое спасибо.

----------------------------
 

Вложения

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
Можно попробовать работать через глобальный объект window. Установите нужное значение свойству этого объекта, а затем(через некоторое время) заберите это значение.

(псевдокод)
Первый JS куб:
JavaScript:
async function someAsyncFunction() {
    window.someValue = // ...
}

someAsyncFunction()
Второй JS куб:
JavaScript:
(function(){
    return window.someValue;
})();
 
  • Спасибо
Реакции: singer

singer

Client
Регистрация
03.06.2023
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Можно попробовать работать через глобальный объект window. Установите нужное значение свойству этого объекта, а затем(через некоторое время) заберите это значение.

(псевдокод)
Первый JS куб:
JavaScript:
async function someAsyncFunction() {
    window.someValue = // ...
}

someAsyncFunction()
Второй JS куб:
JavaScript:
(function(){
    return window.someValue;
})();

Большое спасибо за ваш ответ, я понял ваш код, я попробую

Спасибо за напоминание.
 

singer

Client
Регистрация
03.06.2023
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Можно попробовать работать через глобальный объект window. Установите нужное значение свойству этого объекта, а затем(через некоторое время) заберите это значение.

(псевдокод)
Первый JS куб:
JavaScript:
async function someAsyncFunction() {
    window.someValue = // ...
}

someAsyncFunction()
Второй JS куб:
JavaScript:
(function(){
    return window.someValue;
})();
Я люблю тебя, братан, я люблю тебя. Ха-ха-ха, решил это. Это сработало.
 

singer

Client
Регистрация
03.06.2023
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Можно попробовать работать через глобальный объект window. Установите нужное значение свойству этого объекта, а затем(через некоторое время) заберите это значение.

(псевдокод)
Первый JS куб:
JavaScript:
async function someAsyncFunction() {
    window.someValue = // ...
}

someAsyncFunction()
Второй JS куб:
JavaScript:
(function(){
    return window.someValue;
})();


Мой друг, если у вас есть время, пожалуйста, помогите мне просмотреть этот пост. Я отправлял его в течение 2 дней, и никто не ответил. Официальная служба поддержки клиентов не дала мне правильного решения, и скорость их ответа очень низкая. В Короче говоря, большое спасибо за помощь в решении проблем с javascript.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)