Мне не удалось создать почтовый запрос, может ли кто-нибудь помочь понять, в чем проблема.

singer

Client
Регистрация
03.06.2023
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Вчера я хотел получить возвращаемое значение через почтовый запрос.

Сначала я использовал инструмент почтальона для имитации запроса, и все было в порядке.

Когда я использую почтовый модуль zenoodposter, чтобы сделать запрос, запрос не выполняется.Я пробовал метод запроса urlcode / метод mulitpart.Все запросы не выполняются.Причина в том, что postdata пуст.
У postdata нет примеров в справочном центре, я не знаю, как его собрать.

Я пробовал много форматов для части данных, и, наконец, я использовал инструмент захвата пакетов для проверки, но в конце концов я не получил пост-данные. Пожалуйста, дайте мне несколько советов.

Я поместил свой тест на скриншот.


屏幕截图 2023-06-17 002333.png
 

singer

Client
Регистрация
03.06.2023
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Wǒ jīntiān bǔchōng chénggōng shībài de jùtǐ jiétú.

запрос успеха 200
postman
application/x-www-form-urlencoding |form-data может быть успешным

108579


108577


Ошибка запроса 500
зеннодпостер
приложение/json
данные
{
"ключ": "64037af5bd11e9ac57d7dadd04e212fa"
"рекапча": "1"
"метод": "base64"
}

Данные видны, но maintype отличается от postman.
Если метод запроса изменить на urlencoded в zennodposter, данные будут пустыми.
Удалить данные {} данные по-прежнему пусты.

如果使用其他请求方法来设置 application/x-www-form-urlencoded,则数据为空
108578





108581
 
Последнее редактирование:

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28
Заголовки точно все указаны?Отправь запрос как Curl cmd посмотрю в Postman. Пробовал через Fiddler снифать запроса из почтальона и ZP на наличие разницы?
 
  • Спасибо
Реакции: singer

singer

Client
Регистрация
03.06.2023
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Заголовки точно все указаны?Отправь запрос как Curl cmd посмотрю в Postman. Пробовал через Fiddler снифать запроса из почтальона и ZP на наличие разницы?
Большое спасибо за ваш ответ, я попробовал инструмент захвата пакетов скрипки.Скрипка не может захватывать программное обеспечение win, оно может только захватывать запросы веб-страницы.Или метод, который я использовал, неверен.Я использую .Analyzer, который может анализировать приложение win сеть .
 

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28
Большое спасибо за ваш ответ, я попробовал инструмент захвата пакетов скрипки.Скрипка не может захватывать программное обеспечение win, оно может только захватывать запросы веб-страницы.Или метод, который я использовал, неверен.Я использую .Analyzer, который может анализировать приложение win сеть .
Попробуйте через Fiddler он умеет запросы из приложений перехватывать. Через почтальон удобно, но иногда некоторые заголовки пишет другие. Я как-то пытался перехватить у меня значения заголовков были немного другие. Напишите, как попробуете в Fiddler

Мне будет тяжеловато помочь, если я не вижу запроса, будет удобно если скинете запрос я попробую через postman вызвать и если все работает перенесу в zp
 
  • Спасибо
Реакции: singer

singer

Client
Регистрация
03.06.2023
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Попробуйте через Fiddler он умеет запросы из приложений перехватывать. Через почтальон удобно, но иногда некоторые заголовки пишет другие. Я как-то пытался перехватить у меня значения заголовков были немного другие. Напишите, как попробуете в Fiddler

Мне будет тяжеловато помочь, если я не вижу запроса, будет удобно если скинете запрос я попробую через postman вызвать и если все работает перенесу в zp
Здравствуйте, мой друг, спасибо за напоминание. Сегодня я подробно сравнил данные двух запросов. Наконец-то нашел проблему. Это потому, что в формате отправки отсутствуют параметры. Большое спасибо. Это сработало.
 

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28
singer

Рад был помочь
 

singer

Client
Регистрация
03.06.2023
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Я отправляю окончательный формат данных для справки другим, столкнувшимся с той же проблемой.
108775
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 135
Благодарностей
488
Баллы
83
C#:
key={-Variable.xevilKey-}&recaptcha=1&method=base64&body={-Variable.fcBase64Image-}&imginstructions={-Variable.fcTaskText-}
 
  • Спасибо
Реакции: singer

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)