Проблемы с Fiddler

VTSM

Новичок
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, разобраться как запустить Finddler Fiddler чтобы можно было получать информацию о POST и GET запросах.
Вроде бы все скачал и успешно установил, но информация не идет. Скриншот ниже.
81056

На скриншоте в принципе нет запроса который у меня был. Возможно нужно что то настроить?
 
Последнее редактирование модератором:

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 694
Благодарностей
1 873
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 383
Благодарностей
3 306
Баллы
113
Надо зайти в настройки, включить перехват https и заодно установить сертификат там же.
 
  • Спасибо
Реакции: ZSHab

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 166
Благодарностей
746
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: ZSHab и radv

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 546
Благодарностей
906
Баллы
113
Заголовок бы исправить, а то ведь хрен потом найдешь по поиску
 

VTSM

Новичок
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Спасибо за информацию. Вроде все сделал переустановил уже кучу раз и в соответствие со всеми статьями и видео. Все равно такая же ситуация. Не видит трафик...
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Там надо прокси ставить в Зене на Фидлер. Поищи по форуму.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 546
Благодарностей
906
Баллы
113
Там надо прокси ставить в Зене на Фидлер. Поищи по форуму.
А точно!. Если мой склероз меня не подводит, то пишешь номер порта (или берешь тот номер, который Фидлер предлагает) и ставишь его как прокси в зенке. И в этом случае фидлер начинает снифать траф идущий через этот "типа прокси". Но могу и ошибиться, давно не баловался этим
В моем случае прокси 127.0.0.1:8888 потому что такой номер порта у меня в фидлере (вроде я сам туда его прописал, но можно наоборот взять из фидлера и прописать в прокси)
81082
 
  • Спасибо
Реакции: ZSHab

VTSM

Новичок
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
А точно!. Если мой склероз меня не подводит, то пишешь номер порта (или берешь тот номер, который Фидлер предлагает) и ставишь его как прокси в зенке. И в этом случае фидлер начинает снифать траф идущий через этот "типа прокси". Но могу и ошибиться, давно не баловался этим
В моем случае прокси 127.0.0.1:8888 потому что такой номер порта у меня в фидлере (вроде я сам туда его прописал, но можно наоборот взять из фидлера и прописать в прокси)
Посмотреть вложение 81082
Получается не через зенно нельзя ловить трафик? То есть просто через браузер
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 546
Благодарностей
906
Баллы
113
Получается не через зенно нельзя ловить трафик? То есть просто через браузер
никогда этим не занимался, т.е. снифал зенку и пару прилжух, браузер не снифал. Но этот локальный прокси можно же и в браузере прописать, если без них Фидлер не хочет снифать. От этого "прокси" не будет ни тормозов ни других каких-то проблем, это очень хороший "прокси" Кроме того есть возможность "прицеливать" Фидлер на программу, но не всегда срабатывает. У меня, если честно это прицеливание вообще не срабатывало, наверное, я его готовить не умею.
 

VTSM

Новичок
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
никогда этим не занимался, т.е. снифал зенку и пару прилжух, браузер не снифал. Но этот локальный прокси можно же и в браузере прописать, если без них Фидлер не хочет снифать. От этого "прокси" не будет ни тормозов ни других каких-то проблем, это очень хороший "прокси" Кроме того есть возможность "прицеливать" Фидлер на программу, но не всегда срабатывает. У меня, если честно это прицеливание вообще не срабатывало, наверное, я его готовить не умею.
Понял. Может действительно для обычного браузера тоже прокси прописать. Завтра вечерком попробую и отпишу сюда. Вдруг кто-то столкнется ещё с такой проблемой как у меня:-)
 

VTSM

Новичок
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
P. S. Прокси не прописывал само собой заработало... Чудеса и только
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)