Проблемы при загрузке изображений на imagebam.com

mEdvEd71

Client
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
167
Благодарностей
7
Баллы
18
Добрый день. Может кто в курсе, подскажите, если знаете, пожалуйста, на imagebam при загрузке изображений нужно какие-то задержки делать? А то у меня вчера весь день картинки грузились через пень-колоду, то грузятся, то нет. С утра вроде норм. все было, а потом началось... Может там ограничения какие установлены по частоте загрузок? А я слишком дофига туда закидывал, тестируя шаблон... Я и удалял все загруженные ранее изображения и кэш с куками чистил в браузере PM. После этого вроде сразу начали загружаться картинки, а потом опять все перестало работать. С чем этом может быть связано и как это отладить? На фастпик вроде не было таких проблем...(
 

mEdvEd71

Client
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
167
Благодарностей
7
Баллы
18
Еще такой вопрос, почему то не срабатывает установка значения по F11, переменная folder_in_file остается пустой. По F10 значение устанавливается.(
 

Вложения

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 805
Баллы
113
Может там ограничения какие установлены по частоте загрузок?
Вполне может быть. Попробуйте уменьшить объём загрузок и посмотрите как на это отреагирует сайт.

Плюс в документации нашёл пометку о том, что в одной Гелерее может быть не более 500 изображений: Please note that a maximum number of 500 images can be assigned to a gallery.

Еще такой вопрос, почему то не срабатывает установка значения по F11, переменная folder_in_file остается пустой. По F10 значение устанавливается.(
Перепроверьте, что в переменной, из которой берётся значение, точно что-то есть.

P.S. Для новых вопросов лучше создавать новую тему.
 
  • Спасибо
Реакции: mEdvEd71

mEdvEd71

Client
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
167
Благодарностей
7
Баллы
18
Так я вроде специально выбирал, чтобы галереи не создавать. Или это не имеет значения? И все равно ограничение 500 файлов действует?
 

Вложения

mEdvEd71

Client
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
167
Благодарностей
7
Баллы
18
В переменной download_folder_full_path путь к папке с видео, который нужно положить в переменную folder_in_file. Вручную ложится, автоматом нет. Такое впечатление, что мимо кубика при выполнении проскакивает, хотя зеленая галка при этом на нем устанавливается.
 

Вложения

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 805
Баллы
113
Или это не имеет значения? И все равно ограничение 500 файлов действует?
Вот этого не знаю :-) Поделился тем, что увидел на сайте.
Ранее не работал с этим сайтом.

Возможно дело не в этом. Может ему не понравилось количество загруженных картинок на один аккаунт, может кол-во картинок на единицу времени.
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 805
Баллы
113
P.S. Когда я писал, что лучше создать новую тему, то имел ввиду, что под каждый вопрос лучше создавать свою тему:-)
В одной теме - один вопрос. Теме задавать название, которое кратко описывает суть проблемы. В первом сообщении подробно всё описать.

Эту тему можно назвать "Проблемы при загрузке изображений на imagebam.com", например.

UPD: Перенёс сообщения из прошлой темы и переименовал эту.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)