Проблема с работой прокси.

AdamSmith

Client
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3
Первый раз решил использовать прокси: проблема в том что после установки нового прокси в project maker (который берется по правилу с zennoposter по проверки на именно тот url куда мне надо зайти) просто не заходит ни на один сайт. Всё делаю строго по инструкциям. Прочитал почти все ветки связанные с проблемами с прокси но так и не нашёл ответа.
2.PNG

P.S. Знаю что стрелка неправильно идёт с кубика "Установить прокси" - проблема не в этом
 

dio-dev

Client
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
149
Благодарностей
54
Баллы
28
Ты проверяй для начала прокси они могут быть не рабочими, вот тот что на скриншоте не рабочий
 

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
380
Баллы
63
После кубика "переход на страницу" поставь проверку, кубик if в нем напиши:
Код:
"{-Page.Url-}"!="about:blank"
в следующий раз когда после перехода будет пустая страница, кубик выйдет по ошибке, ошибку можешь обрабатывать, брать к примеру новую проксю и так по кругу, пока не попадется удачная.
А бывает так, что и абаут бланк нету и прокся не рабочая, на этот случай можешь сделать так:
upload_2018-12-10_18-23-53.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: AdamSmith и dio-dev

AdamSmith

Client
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3
Ты проверяй для начала прокси они могут быть не рабочими, вот тот что на скриншоте не рабочий
Странно, что не рабочий так как я его ведь по правилу проверял, и зенка мне его сама выдала

После кубика "переход на страницу" поставь проверку, кубик if в нем напиши:
Код:
"{-Page.Url-}"!="about:blank"
в следующий раз когда после перехода будет пустая страница, кубик выйдет по ошибке, ошибку можешь обрабатывать, брать к примеру новую проксю и так по кругу, пока не попадется удачная.
А бывает так, что и абаут бланк нету и прокся не рабочая, на этот случай можешь сделать так:
Посмотреть вложение 34176
Спасибо за такой развёрнутый ответ, обязательно сейчас же попробую
 

Ikigai

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
275
Благодарностей
27
Баллы
28
Таже проблема, но из написанного не понял что делать. Если покупаешь платные прокси., почему они не рабочие не врубаю. И их чекать обязательно надо?
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Таже проблема, но из написанного не понял что делать. Если покупаешь платные прокси., почему они не рабочие не врубаю. И их чекать обязательно надо?
Бывает и с покупными такое. Для собственной уверенности всегда чекаю.
 

AdamSmith

Client
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3
Таже проблема, но из написанного не понял что делать. Если покупаешь платные прокси., почему они не рабочие не врубаю. И их чекать обязательно надо?
Может авторизация стоит? Или IP ваш завайтлистить надо?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)