Привязывалка (залогинивание) google-аккаунтов к устройствам

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Я создаю шаблон для проставления оценок в приложениях google play. Для этого необходимы гугл-аккаунты, привязанные к какому-либо устройству. Привязка эта осуществляется элементарно: нужно просто залогиниться через гугл-аккаунт на любом андроид устройстве - хоть на реальном смартфоне, хоть на эмуляторе. Естественно, вручную этим заниматься - тот ещё гемор, нужна автоматизация залогинивания. Я пробовал ЗенноДроид применить, даже шаблон написал, но там другая проблема встала - устройство всегда одно и тоже, и сменить его я не знаю как. Лично у меня это SAMSUNG-SM-N900A. В массовом порядке если ставить оценки, Гугл спалит контору. Более того, многие приложения на это устройство не устанавливаются - пишут, что ваше устройство не поддерживается данным приложением. Думаю попробовать изучить связку Nox и ZennoPoster, но есть подозрение, что и там нельзя будет это автоматизировать, т.к. нужно, чтобы для каждого аккаунта создавалась своя версия эмулятора с рандомными IMEI и прочими идентификаторами, и неизвестно, реально ли это сделать через Зеннопостер.
Может кто-то подсказать, в какую сторону копать для решения данной задачи? Заплачу за подсказку. Готов покупать уже привязанные аккаунты. Так же готов рассмотреть заказ шаблона, который будет залогиниваться в рандомном андроид-устройстве.
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 165
Баллы
113
У меня подобная ситуация. Начинаю с Nox. Там можно разные телефоны задавать, но видяха все-равно одна и та же, а это палево в Webgl:
Unmasked Vendor ! Qualcomm
Unmasked Renderer ! Adreno (TM) 630
С разными видяхами есть Andy (старый обзор 2016 https://overclockers.ru/lab/show/74869_2/vybiraem-emulyator-oc-android-dlya-windows-nox-i-andy ), но по нему мало инфы. Хз что еще пробовать, у меня пока мало опыта.
 

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63
Я пробовал ЗенноДроид применить, даже шаблон написал, но там другая проблема встала - устройство всегда одно и тоже, и сменить его я не знаю как.
Быть не может что всегда одно и тоже, чтото делаешь не так значит, я юзал и юзаю дроида, все там меняется нормально.
Может кто-то подсказать, в какую сторону копать для решения данной задачи?
Пиши в тг в подписи, подскажу где что тыкнуть.
 
  • Спасибо
Реакции: Nick и socsecret.ru

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
С задачей справился. Спасибо ex3maL за подсказку!
 
  • Спасибо
Реакции: ex3maL

denisbosard

Новичок
Регистрация
20.12.2019
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
1

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
В чем была проблема, подскажите пожалуйста ? Если хотите в ПМ.
В том, что я выполнял задачу на старом ЗенноДроиде, там невозможно было (либо я не знал как) удалять эмулятор и создавать новый посредством экшенов. В новом же Дроиде это стало возможно.
 
  • Спасибо
Реакции: denisbosard

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)