Приступать к работе после обновления переменной. без IF

Salomon1

Client
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
36
Благодарностей
3
Баллы
8
Привет всем.
У меня есть глобальная переменная, в неё приходят данные. Как сделать так, что бы проект начинал работу именно после того как обновилась глобальная переменная? Проект сделал свои дела и снова ждет пока обновится глобальная переменная.

Вариант ставить проверку IF и проверять обновилась или нет - не подходит. Проект у меня работает в 100 потоков и этот IF делает большую нагрузку на процессор.
 

Bablozavr

Client
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
310
Благодарностей
163
Баллы
43
Проект у меня работает в 100 потоков и этот IF делает большую нагрузку на процессор.
Заменить процессор?
Самому интересно стало, как без проверки, проверить изменилось ли значение переменной :-)
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 859
Баллы
113
У зенки не та архитектура, чтоб посылать как-то асинхронно события, которые будут ожидаться в другом проекте, чтоб не чекать постоянно переменную.
 

Salomon1

Client
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
36
Благодарностей
3
Баллы
8
Я читаю на разных форумах и там люди как-то реализуют это на С#. Но я в этом не понимаю ничего... такое точно можно сделать и тем самым уменьшить нагрузку на процессор.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
делать проверку отдельным проектом в один поток. Если удачная - через батник добавлять N-ое число заданий к основному проекту, Неудачная - сбрасывать на ноль число попыток на основе
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)