Принудительное обновление покупного шаблона одной кнопкой в ZennoBox/ZennoPoster

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
659
Благодарностей
434
Баллы
63
Пожалуйста, сделайте возможность принудительного обновления покупных шаблонов в ZennoBox/ZennoPoster.

Очень утомительно и мне самому и клиентам после каждого фикса рестартать бокс/прошку, т.к. дожидаться появления надписи "Проверьте настройки" или как она там называется - дело сомнительное, т.к. можно и не дождаться.

Пусть такая кнопка существует в панели бокса/прошки, по нажатию на которой будет проверятся дата залива обновления и если она отличается от предыдущей даты - автоматом подтянется обновление (я точно не знаю как это должно работать). Это намного удобнее, чем по 5 минут тратить на рестарт зено при каждом фиксе (которых бывает много подряд).
 

BBBFarel

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
102
Благодарностей
23
Баллы
18
Плюсую, не обязательно прям на панели. Пускай пункт будет в контекстном меню каждого из шаблонов. ПКМ по шаблону и где нибудь внизу "Обновить шаблон". Крутая идея.
 
  • Спасибо
Реакции: devffy

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 089
Благодарностей
126
Баллы
63
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
64
Благодарностей
49
Баллы
18
То как сейчас работает обновление шаблона без перезапуска зеннобокс, это больше похоже на баг, чем на функционал :|

Если нет времени фиксить, добавьте кнопку принудительного обновления. Технически вроде это не сложно сделать.

PS, кнопка для голосования не работает, adblock отключил.
 
  • Спасибо
Реакции: bizzon

awelowgo

Client
Регистрация
23.12.2020
Сообщения
155
Благодарностей
57
Баллы
28
+
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)