Прерывание C#

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 872
Благодарностей
1 118
Баллы
113
Здравствуйте, у меня есть проекты в которых C# код выполняется несколько минут и иногда при тестировании я замечаю, что что-то идет не так и хочу прервать выполнение, но приходится ждать пока полностью кубик доработает или ctrl+alt+del. Добавьте пожалуйста кнопку полной остановки. Допустим которая сейчас кнопка стоп переименовать в паузу - при нажатии на кнопку будет ждать пока кубик доработает, а новая кнопка стоп будет прерывать любой кубик в том числе и C#.

47141
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 872
Благодарностей
1 118
Баллы
113

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 872
Благодарностей
1 118
Баллы
113

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
зенка и так не стабильна. сколько я работаю в зенке, там так и присутствует баг с зависанием редактора кода. отладчик на ладан дышит. чуть что он сразу зависает и выдает не найден тип обьекта.
а вас прям прорвало, сделайте да сделайте останов наших кривых циклов. да они блин, сделают. вообще редактор крякнется. пусть они сначала баги уберут те которые есть.

ну прям однотипные предложения сыпяться. ну сделайте себе уже сами песочницу и тестируйте свои кривые коды там. обычные юзеры то при чем ?
зенка в первую очередь инструмент для разработки, а не универсальная песочница для любых типов кривых кодов. на стадии новой идеи и непонятного результата можно и нужно пользоваться логированием и не лениться вставлять прерыватели циклов от дебагера. тогда и обычная кнопка нормально все останавливает.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
ну честное слово , вот если бы мне была нужна песочница , то я бы почитал это , и сделал бы себе процедуру в общем коде для своего предполагаемого кривого кода. и диспетчер который будет контролить выполнение.
делайте, повышайте свой скилл. не надейтесь на кого то. вот пример что я сделал после прочтения этой статейки тык
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 872
Благодарностей
1 118
Баллы
113
зенка и так не стабильна. сколько я работаю в зенке, там так и присутствует баг с зависанием редактора кода. отладчик на ладан дышит. чуть что он сразу зависает и выдает не найден тип обьекта.
а вас прям прорвало, сделайте да сделайте останов наших кривых циклов. да они блин, сделают. вообще редактор крякнется. пусть они сначала баги уберут те которые есть.

ну прям однотипные предложения сыпяться. ну сделайте себе уже сами песочницу и тестируйте свои кривые коды там. обычные юзеры то при чем ?
зенка в первую очередь инструмент для разработки, а не универсальная песочница для любых типов кривых кодов. на стадии новой идеи и непонятного результата можно и нужно пользоваться логированием и не лениться вставлять прерыватели циклов от дебагера. тогда и обычная кнопка нормально все останавливает.
Заметь раздел в который я написал. Код у меня не идеальный, я над ним и работаю. Насчет логирования, я его веду, я протестил кубик все ок, вставил в шаблон и о чем-то забыл, потом вспомнил, но кубик уже в работе. Насчет сроков мне не горит
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)