Правой кнопкой - копировать. Возможно ли?

maxim.gutareff

Пользователь
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
240
Благодарностей
16
Баллы
18
Добрый день. Появилась острая необходимость сделать бота через который смогу входить в аккаунты ВК и отвечать на сообщения.
При этом мне нужно будет иногда копировать что-либо из диалога. Например ссылку на профиль того с кем общаюсь.
В реальном браузере я просто жму правой кнопкой мыши и выбираю "Копировать".

А в браузере ZP такое можно как то реализовать? Пробовал. Правая кнопка ничего не выдает(

Ниже приложил фото того что мне надо.
 
  • Спасибо
Реакции: filmcool

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
869
Благодарностей
353
Баллы
63
ZP это автобраузер. Ручные действия не приветствуются и не реализован никакой интерфейс для этого.
 
  • Спасибо
Реакции: maxim.gutareff

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 011
Благодарностей
539
Баллы
113
Можно через xpath найти нужный элемент и в его свойстве href будет ссылка которая вам нужна, и все что надо, это положить эту ссылку в переменную
 

maxim.gutareff

Пользователь
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
240
Благодарностей
16
Баллы
18
ZP это автобраузер. Ручные действия не приветствуются и не реализован никакой интерфейс для этого.
Жаль( А то нет нормальных программ. В зеннопостер было бы чудесно это все делать.
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 236
Благодарностей
804
Баллы
113

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Появилась острая необходимость сделать бота через который смогу входить в аккаунты ВК и отвечать на сообщения.
При этом мне нужно будет иногда копировать что-либо из диалога. Например ссылку на профиль того с кем общаюсь.
В реальном браузере я просто жму правой кнопкой мыши и выбираю "Копировать".
Есть готовые продукты, работающие уже годами. Может вам подойдет, чтобы не тратить свое время? ну или можно взять как пример работы https://zennolab.com/discussion/threads/vk-botovod-moschnyj-shablon-dlja-raboty-s-vk-ehmuljator-zhizni-akkauntov-multimessendzher.66694/page-17#post-766002
 

maxim.gutareff

Пользователь
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
240
Благодарностей
16
Баллы
18
Есть готовые продукты, работающие уже годами. Может вам подойдет, чтобы не тратить свое время? ну или можно взять как пример работы https://zennolab.com/discussion/threads/vk-botovod-moschnyj-shablon-dlja-raboty-s-vk-ehmuljator-zhizni-akkauntov-multimessendzher.66694/page-17#post-766002
У меня 99% все свое. Так надежнее. Вот я пользовался сторонним: VKMultiAcc а у него сначала работа с прокси отвалилась, затем вход стал ручным, ну а неделю назад и во-все стал закрываться спустя минуту после запуска. Автору пофиг. Он уже как 2 года забил на нее. Поэтому буду и эту программу сам делать. Все свое! Надежды ни на кого нет.
 

maxim.gutareff

Пользователь
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
240
Благодарностей
16
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: filmcool

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 236
Благодарностей
804
Баллы
113
Значит мне нужна не только эта ссылка, а еще что-то. Я просто как пример привел.
Ну а можно пример что нельзя сделать альтернативными и простыми методами? Опиши задачу, возможно и найдется решение.
 

filmcool

Client
Регистрация
04.12.2020
Сообщения
89
Благодарностей
10
Баллы
8
Уже пару лет прошу сделать в конструкторе в браузере - " копировать - вставить " как в обычном браузере .

Это мега сложно и за 10 лет программисты так и не смогли придумать как это реализовать ((( .

приходится привлекать вторую руку и вспоминать сочетания клавиш )))
 
  • Спасибо
Реакции: maxim.gutareff

maxim.gutareff

Пользователь
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
240
Благодарностей
16
Баллы
18
Уже пару лет прошу сделать в конструкторе в браузере - " копировать - вставить " как в обычном браузере .

Это мега сложно и за 10 лет программисты так и не смогли придумать как это реализовать ((( .

приходится привлекать вторую руку и вспоминать сочетания клавиш )))
А я заказал браузер на основе хрома для своих задач. Было бы в зеннопостер, не пришлось бы. Выделить и комбинацией это еще ладно.
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 236
Благодарностей
804
Баллы
113
Как вы себе представляете работу с буфером в много потоке? У вас просто ошибка в логике или понимании как реализовать. Ладно я понимаю когда надо ВСТАВИТЬ из буфера, типа сайт там палить эмуляцию или "разметку текста" надо своеобразную сохранить. Но копировать... Напишите плз где это вообще может пригодится.
 

maxim.gutareff

Пользователь
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
240
Благодарностей
16
Баллы
18
Как вы себе представляете работу с буфером в много потоке? У вас просто ошибка в логике или понимании как реализовать. Ладно я понимаю когда надо ВСТАВИТЬ из буфера, типа сайт там палить эмуляцию или "разметку текста" надо своеобразную сохранить. Но копировать... Напишите плз где это вообще может пригодится.
Так речь о ручной работе. Вот у меня допустим 100 рекламных аккаунтов ВК с которых я рассылаю по 1000 сообщений в сутки. В конце дня захожу руками в каждый с обычного браузера, меняю прокси, указываю логин и пароль и отрабатываю ответы заинтересованных. Представляете сколько уходит времени на то что бы поставить прокси и войти.

Для ручного режима многопоток и не нужен, ибо руки то всего 2. Одна для мыши, другая для клавы.
Есть конечно различные сервисы для таких дел, но они во-первых дороги (по 200 баксов в месяц), во-вторых все равно по разу в каждый акк ручками надо входить, а в третьих все равно ужасно неудобно и долго.

Зеннопостер был бы идеален будь в нем банальные функции правой кнопки мыши с возможность скопировать ту же ссылку, или выделить текст. Цены бы не было! Я бы платил за эту возможность хоть 10 баксов в месяц. Понятно что нас таких десяток, хотя владельцы бы могли сделать отдельную версию чисто для СММшников. Они все подобным софтом пользуются и платят по 100-200 долларов в месяц.
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
869
Благодарностей
353
Баллы
63
Так речь о ручной работе. Вот у меня допустим 100 рекламных аккаунтов ВК с которых я рассылаю по 1000 сообщений в сутки. В конце дня захожу руками в каждый с обычного браузера, меняю прокси, указываю логин и пароль и отрабатываю ответы заинтересованных. Представляете сколько уходит времени на то что бы поставить прокси и войти.

Для ручного режима многопоток и не нужен, ибо руки то всего 2. Одна для мыши, другая для клавы.
Есть конечно различные сервисы для таких дел, но они во-первых дороги (по 200 баксов в месяц), во-вторых все равно по разу в каждый акк ручками надо входить, а в третьих все равно ужасно неудобно и долго.

Зеннопостер был бы идеален будь в нем банальные функции правой кнопки мыши с возможность скопировать ту же ссылку, или выделить текст. Цены бы не было! Я бы платил за эту возможность хоть 10 баксов в месяц. Понятно что нас таких десяток, хотя владельцы бы могли сделать отдельную версию чисто для СММшников. Они все подобным софтом пользуются и платят по 100-200 долларов в месяц.
я бы на вашем месте написал/заказал бы комбайн для этой работы. все аккаунты в многопотоке отрабатывают по расписанию в автоматическом режиме, заходят в аккаунт, меняют прокси, парсят ответы.
все данные необходимые для ручного копирования/анализа , отправляются в ТГ бота без разбора, одной кучей, где вы уже копируете/отвечаете, а шаблоны анализируя ваши действия в ТГ делают ту или иную работу в автоматическом режиме.
вся ваша ручная работа сведется к управлению данными из ТГ... ну или можно свести все в БД/гуглтаблицы/прокладку сайт/иное (полет фантазии неограничен)
в принципе, можно и локально работать, написав мониторинговую программку, а данные через БД прокидывать.

все быстрее и эффективнее, чем ждать когда разработчики Зенки НИКОГДА не сделают из автобраузера, подобие антика для ручной работы ;-)
 

maxim.gutareff

Пользователь
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
240
Благодарностей
16
Баллы
18
я бы на вашем месте написал/заказал бы комбайн для этой работы. все аккаунты в многопотоке отрабатывают по расписанию в автоматическом режиме, заходят в аккаунт, меняют прокси, парсят ответы.
все данные необходимые для ручного копирования/анализа , отправляются в ТГ бота без разбора, одной кучей, где вы уже копируете/отвечаете, а шаблоны анализируя ваши действия в ТГ делают ту или иную работу в автоматическом режиме.
вся ваша ручная работа сведется к управлению данными из ТГ... ну или можно свести все в БД/гуглтаблицы/прокладку сайт/иное (полет фантазии неограничен)
в принципе, можно и локально работать, написав мониторинговую программку, а данные через БД прокидывать.

все быстрее и эффективнее, чем ждать когда разработчики Зенки НИКОГДА не сделают из автобраузера, подобие антика для ручной работы ;-)
Ну вот я привык видеть реальную переписку. Мне удобнее так. Заказал на Кворк подобие браузера на основе хрома. Буду входить в акки разово, и он будет сохранять куки. После буду просто запускать и тыкать каждый акк по очереди. Как то так. А от зеннопостер и не жду. У них философия автоматизации всего и вся, а не ручной труд.

Плюс то что вы предлагаете это уже основано на работе через АПИ. ВК сейчас строг когда через апи город меняют, или переписку ведут. Частенько банят аккаунты. Далее думаю вообще уберут эту возможность. С каждым разом все больше и больше запрещают.
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
869
Благодарностей
353
Баллы
63
Ну вот я привык видеть реальную переписку. Мне удобнее так. Заказал на Кворк подобие браузера на основе хрома. Буду входить в акки разово, и он будет сохранять куки. После буду просто запускать и тыкать каждый акк по очереди. Как то так. А от зеннопостер и не жду. У них философия автоматизации всего и вся, а не ручной труд.

Плюс то что вы предлагаете это уже основано на работе через АПИ. ВК сейчас строг когда через апи город меняют, или переписку ведут. Частенько банят аккаунты. Далее думаю вообще уберут эту возможность. С каждым разом все больше и больше запрещают.
при чем тут АПИ ВК ? через браузер зеннопостера все делать, как человек... а уж как данные будут передаваться внутри проекта, ВК никогда не узнает. ;-)
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 236
Благодарностей
804
Баллы
113
Заказал на Кворк подобие браузера на основе хрома.
Ну и можно смело ожидать бана всех аккаунтов) Я бы уточнил у разработчика насчет подмены\эмуляции отпечатков и вебртц. Накидать простую авторизацию через хром, дело не хитрое.
Но опять же, почти все можно автоматизировать в зп)
 

maxim.gutareff

Пользователь
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
240
Благодарностей
16
Баллы
18
Ну и можно смело ожидать бана всех аккаунтов) Я бы уточнил у разработчика насчет подмены\эмуляции отпечатков и вебртц. Накидать простую авторизацию через хром, дело не хитрое.
Но опять же, почти все можно автоматизировать в зп)
Я до этого работал через заброшенный софт мультиакк. Там даже прокси уже нельзя было подключить. И норм. Баны не за это дают.
 

filmcool

Client
Регистрация
04.12.2020
Сообщения
89
Благодарностей
10
Баллы
8
Как вы себе представляете работу с буфером в много потоке? У вас просто ошибка в логике или понимании как реализовать. Ладно я понимаю когда надо ВСТАВИТЬ из буфера, типа сайт там палить эмуляцию или "разметку текста" надо своеобразную сохранить. Но копировать... Напишите плз где это вообще может пригодится.
Зеннопостер был бы идеален будь в нем банальные функции правой кнопки мыши с возможность скопировать ту же ссылку, или выделить текст. Цены бы не было!


==========
Да просто в конструкторе !!! когда делаешь проект надо что то скопировать со страницы - с окна - текст - цифры - пароли копировать вставить - что трудного добавить - "копировать - вставить " когда правой кнопкой мыши нажимаешь ?
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 657
Благодарностей
1 323
Баллы
113
надо что то скопировать со страницы - с окна - текст - цифры - пароли копировать вставить - что трудного добавить - "копировать - вставить
выделили мышкой то что нужно скопировать, и на клавиатуре нажали сочетание 2 клавиш Ctrl+С и все скопировано, Если нужно вставить в поле, то что вы скопировали, нажали сочетание 2 клавиш Ctrl+V
 
  • Спасибо
Реакции: Dr.Pipetka

maxim.gutareff

Пользователь
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
240
Благодарностей
16
Баллы
18
выделили мышкой то что нужно скопировать, и на клавиатуре нажали сочетание 2 клавиш Ctrl+С и все скопировано, Если нужно вставить в поле, то что вы скопировали, нажали сочетание 2 клавиш Ctrl+V
Как можно выделить ссылку если она текстом идет? Вернее выделить то можно, но скопируется то текст.
Проблему решил заказом мини-мульти браузера на основе хрома. Все сделано как я хотел и даже больше) Адрес даже выделять не надо. Он сразу в нужном виде указан в адресной строке)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)