❤️ VK-Magick - Мощный шаблон для работы с VK, эмулятор жизни аккаунтов, мультимессенджер

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113
@Figma1322
Закрытого сообщества нет. Но сообществ/форумов SMM-тематики ( в том числе по ВК ) в соцсетях неимоверное количество. Знания/умения/чужой опыт полученные там можно пробовать применять независимо от софта который используется для работы с ВК ( думаю не открою тайну, но все софты абсолютно одинаковым образом ставят лайк или отправляют/принимают заявку в друзья или отсылают сообщение и тп ... разница исключительно в интерфейсе, удобстве, количестве функций/заданий и наличии/отсутствии разных плюшек делающих работу более удобной/комфортной, экономящих время).
 
  • Спасибо
Реакции: Figma1322

iscatel

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
53
Благодарностей
16
Баллы
8
Привет) Очень ищу человека, который на крутом уровне разбирается, как слать вк солидными объемы и управлять большим количеством аккаунтов, шарит в парсинге. Готов заплатить за обучение + обменяться опытом в Телеграм( там шлю на сегодняшний день нормальные объемы), так же никак не могу с софтом определиться, потому что один софт, вроде бы нормальный, владельцы не очень развернуто отвечают. А может быть есть какой-то приватный софт? Вообщем очень буду благодарен за обратную связь вам
Я раньше пользовался шаблоном Лиза. Она умерла года 2 назад. Автор забросил проект.
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113
Я раньше пользовался шаблоном Лиза. Она умерла года 2 назад. Автор забросил проект.
Да, было время ( года 3 назад ) когда практически каждый второй кто ко мне стучался по поводу VK-Botovod спрашивал в чем его отличие от Lisa. А я был не в курсе т.к ни разу ее в глаза не видел ;-)) Предлагал самим потестить и решить что им больше подходит. А потом интересоваться резко перестали, видимо потому что она умерла. А я так и не успел посмотреть что же она из себя представляла =)))
 
Последнее редактирование:

VadimPasport

Client
Регистрация
19.05.2021
Сообщения
68
Благодарностей
7
Баллы
8
не работает демоверсия
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113
не работает демоверсия
Приветствую. Все работает! Судя по присланной в ЛС фото вы пытаетесь открыть шаблон не в ZennoPoster, а в ProjectMaker ... на что закономерно получаете ошибку "У вас нет прав для доступа к проекту VK-Botovod". Открывать и выполнять шаблон нужно исключительно в ZennoPoster.

P.S Такие индивидуальные вопросы технического характера лучше писать в ТГ или ЛС, а не сюда.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: VadimPasport

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113
Всем привет!

Только до 01.08.2023 у вас есть возможность приобрести лицензию VK-Botovod без ограничений по времени! Далее как и прежде будет только подписка.

Те кто давно пользуются шаблоном знают, что такие лицензии не продается уже года 2 или даже больше, сейчас есть только подписка на 1, 3 или 6 месяцев!

Цена:
8990 руб (
cуммарная стоимость помесячной оплаты подписки в течении года т.е 12 месяцев x 750 рублей )

* Эта лицензия будет работать до тех пор пока работает сам софт. А софт будет работать до тех пор пока ВК позволяет ему работать ( да, ВК именно позволяет это делать ... при желании они могут убить все неофициальные клиенты работающие через официальное приложение в течение пары-тройки часов... и тем не менее вот уже лет 10 они этого не делают, и надеюсь таких планов у них нет ). Риск того что ВК может что-то внезапно кардинально изменить есть и был всегда, поэтому покупая такую лицензию вы должны иметь этот риск ввиду и принять его. Если же вы не готовы принять этот риск, то как и прежде можете пользоваться помесячными подписками.
 
Последнее редактирование:

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113
Всем привет!

Исправлена ситуация при которой аккаунты уходящие в бан/заморозку во время выполнения разовых заданий ( таких как Чиcтка аккаунта, Изменение осн. данных профиля, Настройки приватности, ...) зацикливались и бесконечно пытались эти задания выполнить (будучи уже забаненными).

Шаблон перезалил: https://vk-botovod.ru/#download

Если все предыдущие апдейты и мини-апдейты у вас установлены, то достаточно лишь заменить файл VK-Botovod.xmlz на новый (из архива). Если какие-то апдейты пропущены, то обновляйтесь в соответствии с файлом "инструкция по обновлению.doc" идущем в архиве
 
Последнее редактирование:

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113
Всем привет!

Произведены небольшие визуальные изменения в админке.

1)
Список заданий теперь визуально более четко разделен на секции, а сами задания в каждой секции отображаются в две колонки.

2) Общие настройки шаблона, настройки отдельных заданий и некоторые другие страницы так же стали визуально более четко поделены на секции/блоки (в таком же стиле как и задания).

Скриншоты:
1) https://i.imgur.com/Jpy07kF.png
2) https://i.imgur.com/PcQaNgC.png
3) https://i.imgur.com/T5m8vSx.png

Шаблон перезалил: https://vk-botovod.ru/#download

Обновляться как всегда в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc".
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113
Всем привет!

Есть мысль о переименовании VK-Botovod во что-то менее ассоциируемое с ботами, спамом и тп. К сожалению слово botovod имеет такой оттенок.

Я вижу что все больше и больше людей уходят от каких-то черных схем работы с ВК и скорее решают с помощью шаблона обычные задачи малого бизнеса ( информирование клиентов, наполнение своих молодых сообществ контентом, автоответчик отдающий информацию о наличии товаров, написание "отзывов" при закпках рекламы, доведение клиентов до покупки в системе личных сообщений и тп ).

В связи с этим хотелось бы что бы шаблон больше позиционировался именно как софт для помощи в решении каких-то бизнес-задач/процессов, или хотя бы как некий менеджер аккаунтов, а не как продвинутая спамилка или ботоферма.

Такие вот мысли вслух. Как думаете, хорошая это мысль или так себе? ;-)
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113
Всем привет.

1) Отловлена редко встречающаяся ошибка иногда появляющаяся в момент получения аккаунтом токена. Она появляется при многократных безуспешных попытках получить токен. Шаблон не зная о существовании такой ошибки писал что токен успешно получен, но по факту он ничего не получал и никакая работа с аккаунтом не велась. Теперь же при получении такой ошибки шаблон не будет писать что токен получен, а будет выводить текст ошибки отдаваемый ВК.

2) Во все задания секции "Аккаунт" добавлена возможность добавлять цветной комментарий ( как для аккаунтов ). На неделе постараюсь добавить комментарий для заданий остальных секций.

1691836110151.png


P.S Я бы ничего не выкладывал пока не добавлю комментарий для всех заданий, но выкладываю из-за того что есть пара человек столкнувшихся с ошибкой из пункта 1 ...

Шаблон перезалил: https://vk-botovod.ru/#download

Обновляться как всегда в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc".
 
Последнее редактирование:

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113
Приветствую.

Если у кого-либо наблюдается проблема с созданием новых заданий ( жмем кнопку "Активировать" и ничего не происходит ), то вчера я перезалил архив на сайт, где это было исправлено. https://vk-botovod.ru/#download

P.S На самом деле проблема возникла только у 1 человека, поэтому если у вас подобное не наблюдается, то можно ничего не обновлять.
 

neon51r

Client
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
27
Благодарностей
8
Баллы
3
Пользуюсь функционалом по просмотру клипов, но каждый раз добавлять задания крайне неудобно по одному.
Предлагаю внести либо список клипов для накрутки, либо указать ссылку, откуда брать рандом видео и ее просматривать.
PS: готов оплатить обновления этого пункта.
 
Последнее редактирование:

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113
Пользуюсь функционалом по просмотру клипов, но каждый раз добавлять задания крайне неудобно по одному.
Предлагаю внести либо список клипов для накрутки, либо указать ссылку, откуда брать рандом видео и ее просматривать.
PS: готов оплатить обновления этого пункта.
Приветствую.
Добавить список клипов вполне можно. А задание каждый раз будет брать из него случайные клипы и работать с ними.
Такой вариант вы имели ввиду?
 

neon51r

Client
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
27
Благодарностей
8
Баллы
3
Приветствую.
Добавить список клипов вполне можно. А задание каждый раз будет брать из него случайные клипы и работать с ними.
Такой вариант вы имели ввиду?
немного нет.

я добавляю ТОЛЬКО группу в задание.
А скрипт заходит в ЭТУ группу, получает список клипов, берет рандом.
Клипы постоянно добавляются, а группа остается прежней.
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113
немного нет.

я добавляю ТОЛЬКО группу в задание.
А скрипт заходит в ЭТУ группу, получает список клипов, берет рандом.
Клипы постоянно добавляются, а группа остается прежней.
OK, попробую что-то такое добавить. Однако каждый раз получать все клипы сообщества что бы выбрать из них один случайный - это такое себе занятие ( у некоторых сообществ их десятки тысяч уже ), но например выбирать из крайней сотни клипов загруженных в сообщество - вполне реально.
 
Последнее редактирование:

neon51r

Client
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
27
Благодарностей
8
Баллы
3
OK, попробую что-то такое добавить. Однако каждый раз получать все клипы сообщества что бы выбрать из них один случайный - это такое себе занятие ( у некоторых сообществ их десятки тысяч уже ), но например выбирать из крайней сотни клипов загруженных в сообщество - вполне реально.
да, тоже годится идея.
остальные клипы можно закинуть или списком или по отдельности.
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113
Всем привет!

В задании "Накрутка просмотров клипа" теперь можно указывать ссылку не только на конкретный клип, но и на сообщество или профиль пользователя. При указании сообщества или профиля шаблон каждый раз при выполнении задания будет выбирать случайный клип из N крайних загруженных в сообщество/профиль. Число N так же указывается в настройках задания ( на данный момент от 1 до 100 )

Шаблон перезалил: https://vk-botovod.ru/#download

Обновляться как всегда в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc".
 

neon51r

Client
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
27
Благодарностей
8
Баллы
3
Всем привет!

В задании "Накрутка просмотров клипа" теперь можно указывать ссылку не только на конкретный клип, но и на сообщество или профиль пользователя. При указании сообщества или профиля шаблон каждый раз при выполнении задания будет выбирать случайный клип из N крайних загруженных в сообщество/профиль. Число N так же указывается в настройках задания ( на данный момент от 1 до 100 )

Шаблон перезалил: https://vk-botovod.ru/#download

Обновляться как всегда в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc".
вот это прелестно, пошел обновляться. благодарю:-)
Отлично, теперь вместо 100 заданий 1, и больше не нужно трогать их)
стало еще проще:-)
 
Последнее редактирование:

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113
Всем привет.

Возможность задать разноцветный комментарий теперь доступна для всех заданий. Ранее они были только у заданий из секции "Аккаунт".

Что бы эти комментарии появились в настройках заданий необходимо обновить файлы админки на новые из архива https://vk-botovod.ru/#download ... В архиве как и всегда присутствует файл "инструкция по обновлению.doc".
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113
Всем привет!

В админке появилась возможность добавлять аккаунты не через логин/пароль, а через токен от приложения.

Важная деталь - это должен быть бессрочный токен т.е полученный через официальное андройд приложение, а не через пользовательское (там токены работают ограниченное время + сильно ограничены в функционале).

Пользователям ZennoBox нужно обязательно обновиться!!! Шаблон у вас обновится автоматически при перезагрузке бокса, но без обновления админки шаблон у вас перестанет корректно работать т.к именно обновление админки вносит изменения в БД, которое нужно шаблону для нормальной работы.

Шаблон перезалил: https://vk-botovod.ru/#download

Обновляться как всегда в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc".
 

automat

Client
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
19
Благодарностей
4
Баллы
3
Пользуюсь давно этим софтом.
Лучший софт по ВК! И главное - оперативная поддержка.
 
  • Спасибо
Реакции: WebBot и Fanis

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113
Всем привет!

Если у вас есть потребность добавить аккаунт с двух-факторной авторизаций, то можно это сделать получив токен такого аккаунта в стороннем сервисе ( например тут https://vkhost.github.io/ выбрав Kate Mobile ). Далее полученный токен просто добавляете в админку [ Добавить аккаунты (токены) ].. К сожалению я пока так и не нашел 100%-рабочего способа проходить 2FA прямо из шаблона, а добавлять решение которое работает 50 на 50 я не хочу. Поэтому пока что если есть необходимость добавить акк c 2FA, можно воспользоваться вышеописанным способом (который мне не нравится, но более хорошего пока что нет). Я для теста добавил свой личный акк и на первый взгляд с таким токеном все работает нормально, однако все функции я не тестировал ....
 
  • Спасибо
Реакции: Moonwalker

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)