После прерывания шаблона, перестает работать со списками

Кирилл412

Пользователь
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
146
Благодарностей
3
Баллы
18
Есть два взаимосвязанных шаблона, один отработал по строке своего списка, кинул строку в другой список (второго шаба) и после этого выполняет кубик запуск программы (бэт файл с добавлением попытки) .. по идее, они в эти перекидки лочат списки... третий шаб прерывает оба этих шаба..(как посмотреть колво активных потоков так и не нашел нигде по форуму), по этому прерывает каждые 10 сек 5 раз, чтоб наверняка остановился, потом берет выборкой из нач файла в один списк, второй и запускает оба шаблона.., но списки после 4 ого запуска (на стадии отладки) пустые и шабы выходят по ошибке, т.к. им из чего брать строку.. В пм все отрабатывает четко.. В зп 3-4 раза, потом файлы, привязанные к спискам, вообще не реагируют на заполнение... Чет автоматизация совсем не получается, если надо сидеть следить за этими списками, и, если что, презагружать зп
 

Кирилл412

Пользователь
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
146
Благодарностей
3
Баллы
18
Никто не сталкивался???... версия 5.29.5.0.
чет как перстал обновляться, какие то галюны сразу пошли... (((
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 385
Баллы
113
У меня такая же проблема. Также, иногда шаблон просто может удалить файл. А еще время от времени шаблон просто перестает записывать в файл, хотя судя по логу строки добавляются 5.29.6.0
 

Кирилл412

Пользователь
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
146
Благодарностей
3
Баллы
18
У меня такая же проблема. Также, иногда шаблон просто может удалить файл. А еще время от времени шаблон просто перестает записывать в файл, хотя судя по логу строки добавляются 5.29.6.0
Ну только файлы не удаляет, а до операции по работе над списком доходит по логам, привязанный файл к списку не реагирует никак
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 385
Баллы
113
Я не знаю, как решить эту проблему. Просто взял за правило перезагружать зп и сам комп по утрам и время от времени в течение дня проверять запись в файл и его наличие.
 

Кирилл412

Пользователь
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
146
Благодарностей
3
Баллы
18
Я не знаю, как решить эту проблему. Просто взял за правило перезагружать зп и сам комп по утрам и время от времени в течение дня проверять запись в файл и его наличие.
Ппц автоматизация..., нельзя далеко отходить от компа)))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)