Поплыло рабочее окно PM

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Выручайте ребята. Это мой бич много лет уже... и каждый раз я впадаю в панику и переустанавливаю Зенку с полным удалением. В общем такое дело: иногда, каким-то странным образом (вот сейчас нечаянно кликнул мышкой) мое рабочее окно PM просто молниеносно приходит в негодность. Привычный (дефолтный) вид исчезает а как его вернуть я не знаю. Может есть какая волшебная кнопка, при нажатии на которую все восстановиться? Пока такая фигня:

QIP Shot - Screen 00374.png


ВСЕ ПРОПАЛО!
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 872
Благодарностей
1 118
Баллы
113
Выручайте ребята. Это мой бич много лет уже... и каждый раз я впадаю в панику и переустанавливаю Зенку с полным удалением. В общем такое дело: иногда, каким-то странным образом (вот сейчас нечаянно кликнул мышкой) мое рабочее окно PM просто молниеносно приходит в негодность. Привычный (дефолтный) вид исчезает а как его вернуть я не знаю. Может есть какая волшебная кнопка, при нажатии на которую все восстановиться? Пока такая фигня:

Посмотреть вложение 50316

ВСЕ ПРОПАЛО!
Тяните за окно там стрелочки появятся. Вставляете
 
  • Спасибо
Реакции: Mangazey

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Все, РАЗОБРАЛСЯ.. Почему-то пришлось перезагрузить комп и только тогда сработал сброс панелей.
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
Вот так вот, сделали для людей гибкий интерфейс, чтобы они сами настраивали его, как удобно.
А в итоге воспринимают это, как баг :bm:

каким-то странным образом (вот сейчас нечаянно кликнул мышкой) и ... мой привычный (дефолтный) вид исчезает а как его вернуть я не знаю.
Нет никакой ошибки. При клике на заголовок окна и перетаскивании в сторону, Вы отсоединяете его от панели, что позволяет установить его в любое удобное место (для этого нужно подвести окно к синим стрелочкам). Наглядная демонстрация ниже.

Да, я эти стрелочки видел, но как ими пользоваться так и не понял.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex и Mangazey

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)