Помогите создать post запрос с авторизацией...

Hijackerkurt

Client
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Дорогие форумчане, помогите пожалуйста создать блок post запроса с авторизацией на сайте investing.com, не могу понять, какие пользовательские настройки нужны для работы "POST-запрос" блока. А вообще задача такова, чтобы работать сразу с несколькими авторизациями на данном сайте в ОДНОМ инстансе.
 
  • Спасибо
Реакции: Radzhab

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 106
Баллы
113
Скорее всего Вам сюда нужно.
 

Hijackerkurt

Client
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
Не понял, причём здесь раздел "Ваша реклама"?
при том, что ты не говоришь что-то вроде "я тут делал авторизацию, вот столько-то сделал, но запнулся на этом моменте, помогите решить".
Ты говоришь" мне нужно решение с 0 для этого сайта. И так, чтобы в одном инстансе с несоклькими авторизациями работал".
Чувствуешь ту грань, когда помогают бесплатно и платно?
 
  • Спасибо
Реакции: nole и Dimionix

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Инструкция как написать шаблон при помощи форума:
1) регаешь новый акк, кидаешь небольшую часть своего шаблона которую надо сделать на форум, тебе её делают
2) через пару дней с нового акка кидаешь скрины с прошлой сделанной части и пишешь что надо сделать дальше и тебе ещё раз помогают
3) повторить пункт 2 до готовности
Profit 8-)
 
  • Спасибо
Реакции: Hijackerkurt и ffeniks

Hijackerkurt

Client
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
при том, что ты не говоришь что-то вроде "я тут делал авторизацию, вот столько-то сделал, но запнулся на этом моменте, помогите решить".
Ты говоришь" мне нужно решение с 0 для этого сайта. И так, чтобы в одном инстансе с несоклькими авторизациями работал".
Чувствуешь ту грань, когда помогают бесплатно и платно?
Бесплатно, платно: Эх люди, все за деньги, пойми, добрый ты человек, ты поможешь бесплатно, и тебе трое потом помогут тоже БЕСПЛАТНО! Да ладно, спасибо за суровую реальность.
 

Hijackerkurt

Client
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Инструкция как написать шаблон при помощи форума:
1) регаешь новый акк, кидаешь небольшую часть своего шаблона которую надо сделать на форум, тебе её делают
2) через пару дней с нового акка кидаешь скрины с прошлой сделанной части и пишешь что надо сделать дальше и тебе ещё раз помогают
3) повторить пункт 2 до готовности
Profit 8-)
Ок, спасибо за совет.
 

Hijackerkurt

Client
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Все, вопрос исчерпан. Все оказалось элементарно просто. Работа с куками.
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
Дорогие форумчане, помогите пожалуйста создать блок post запроса с авторизацией на сайте investing.com, не могу понять, какие пользовательские настройки нужны для работы "POST-запрос" блока. А вообще задача такова, чтобы работать сразу с несколькими авторизациями на данном сайте в ОДНОМ инстансе.
Берется Fidller в зубы, смотрится как уходит запрос на авторизацию, и точно такой-же делается в зеннопостере.
Единственное что, для этого сайта надо будет сделать код генерации токена логина, а так там ничего сложно не вижу на первый взгляд.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
Бесплатно, платно: Эх люди, все за деньги, пойми, добрый ты человек, ты поможешь бесплатно, и тебе трое потом помогут тоже БЕСПЛАТНО! Да ладно, спасибо за суровую реальность.
Как я писал выше, всё зависит от посыла. По моему мнению, твой посыл заслуживал на платную помощь, потому что ты сам ровным счётом ничего не попытался сделать на тот момент.
 

Hijackerkurt

Client
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Как я писал выше, всё зависит от посыла. По моему мнению, твой посыл заслуживал на платную помощь, потому что ты сам ровным счётом ничего не попытался сделать на тот момент.
А ты когда разбирался в этой программе, да и вообще в любом новом для тебя софте, ты уже ВСЁ знал до этого? Я просил помощи, чтобы натолкнули на мысль, или помогли в отправке данных в post запросе на авторизацию, а ты стазу обрушил поток какой-то агрессии и негатива. И мнение твое было ошибочным, если бы я хотел уже готовый шаблон, я бы обратился именно к тем людям, которые сделали мне его за деньги, и ровным счетом ты не можешь знать, что я попытался сделать. Думаю дискуссию следует прекращать, извини, если чем обидел.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
А ты когда разбирался в этой программе, да и вообще в любом новом для тебя софте, ты уже ВСЁ знал до этого? Я просил помощи, чтобы натолкнули на мысль, или помогли в отправке данных в post запросе на авторизацию, а ты стазу обрушил поток какой-то агрессии и негатива. И мнение твое было ошибочным, если бы я хотел уже готовый шаблон, я бы обратился именно к тем людям, которые сделали мне его за деньги, и ровным счетом ты не можешь знать, что я попытался сделать. Думаю дискуссию следует прекращать, извини, если чем обидел.
Бог с тобой, какая агрессия.
Конечно я не знал ничего, но этот форум кладязь знаний. Ищи и обучайся. Есть статьи конкурсные на любой вкус, в том числе и по запросам. Просто форум не только, чтобы писать, но и чтобы искать
 
  • Спасибо
Реакции: Sanekk и Adigen

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)