Помогите со списками(подробнее в теме)

chazzzzz

Client
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
63
Благодарностей
9
Баллы
8
Ребят, написал на одну платформу спамилку. Есть 50 сайтов, под них сделан один постер, который будет постить беклинки. Будет 2 списка: список моих линков, на которые нужны беки и список сайтов. Как реализовать чтобы один беклинк постился на 3 сайта, при этом не повторялся на одном и том же сайте, а потом удалялся из списка?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
взял бэк с удалением, запустил цикл на 3 итерации в каждой берешь сайт и добавляешь в конец списка. Единственно, список сайтов нужно отметить, чтобы не сохранялись изменения
 
  • Спасибо
Реакции: chazzzzz

chazzzzz

Client
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
63
Благодарностей
9
Баллы
8
взял бэк с удалением, запустил цикл на 3 итерации в каждой берешь сайт и добавляешь в конец списка. Единственно, список сайтов нужно отметить, чтобы не сохранялись изменения
Хмм, интересно, если я конечно правильно понял) Но тогда придется брать сайт всегда из первой строки, а если я хочу чтобы сайт брался из случайной строки списка, то эта схема не будет работать, так? Хотелось бы максимально все рандомизировать...
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
Хмм, интересно, если я конечно правильно понял) Но тогда придется брать сайт всегда из первой строки, а если я хочу чтобы сайт брался из случайной строки списка, то эта схема не будет работать, так? Хотелось бы максимально все рандомизировать...
перед каждым новым бэком мешай список. Именно перед новым беком, а не постом
 
  • Спасибо
Реакции: chazzzzz

chazzzzz

Client
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
63
Благодарностей
9
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)