Помогите с парсингом

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28
Есть страница на которой 8 таблиц с ценами, названия позиций во всех 8-ми одинаковые, разница лишь в том что первая таблица это к примеру, категория 1, вторая - категория 2, третья - категория 3 и тп.... Ну и цены на товары в каждой таблице разные, в зависимости от категории.

Мне нужно спарсить к примеру цены на некоторые позиции из таблицы категории 4, я составляю регулярное выражение и получаю данные со всех 8-ми таблиц, но мне нужно только из 4-й.

Подскажите пожалуйста как это можно это реализовать?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
парси сначала целоый код таблицы. Из него парси что надо
 
  • Спасибо
Реакции: vadim4ukr

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28
парси сначала целоый код таблицы. Из него парси что надо
я думал об этом, но как потом парсить полученый список непонятно.....

как вариант пока вижу брать по номеру совпадения во временный список далее из списка в переменную.....
 

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
я думал об этом, но как потом парсить полученый список непонятно.....

как вариант пока вижу брать по номеру совпадения во временный список далее из списка в переменную.....
что значит полученный список? Ты парсишь код таблицы, текстовку. А из неё уже парсишь нужные значения
 

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28
что значит полученный список? Ты парсишь код таблицы, текстовку. А из неё уже парсишь нужные значения
ааа всё понял, я просто почему то весь код сначала сохранял в список, а можно же его в переменной оставить и там с ним работать, спасибо за идею)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)