Помогите разобраться с API за рубль.

Регистрация
13.04.2016
Сообщения
650
Благодарностей
53
Баллы
28
Всем привет, нифига не волоку в технической документации на английском, переводчик не помог.

задача: разобраться как работает api определённого сервиса.

цель: объяснить мне чтобы я понял как сформировать тот или иной запрос по api посредством зенки и получил необходимые данные get-запросом или отправил данные post-запросом...

документация на гитхабе на английском, тут нужен человек с опытом такой работы.
благодарю!
 
  • Спасибо
Реакции: lackystream

Poznavaka

Client
Регистрация
07.09.2018
Сообщения
18
Благодарностей
4
Баллы
3
Если актуально пиши в личку, помогу.
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Бинанс? Пиши в личку есть готовые решения
 

lackystream

Новичок
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
15
Благодарностей
5
Баллы
3
Если актуально пиши в личку, помогу.
Приветик. Меня тоже интересуют варианты решения заморочек с запросами. Нынче шестой день как приобрела sitekey, а проку никакого, информации просто нет никакой. Была бы очень признательна за помощь.
 
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
650
Благодарностей
53
Баллы
28
Привет!
не совсем понял что за sitekey
 
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
650
Благодарностей
53
Баллы
28
Приветик. Меня тоже интересуют варианты решения заморочек с запросами. Нынче шестой день как приобрела sitekey, а проку никакого, информации просто нет никакой. Была бы очень признательна за помощь.
Привет!
не совсем понял что за sitekey
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Приветик. Меня тоже интересуют варианты решения заморочек с запросами. Нынче шестой день как приобрела sitekey, а проку никакого, информации просто нет никакой. Была бы очень признательна за помощь.
Если эта признательность носит финансовый характер ≥ 35$ я уверен что смогу помочь если вы обратитесь ко мне в телеграмм @ShivaTrimur
 
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
650
Благодарностей
53
Баллы
28
Если эта признательность носит финансовый характер ≥ 35$ я уверен что смогу помочь если вы обратитесь ко мне в телеграмм @ShivaTrimur
я смотрю бабки рубишь круглосуточно... молодец...
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83

lackystream

Новичок
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
15
Благодарностей
5
Баллы
3

lackystream

Новичок
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
15
Благодарностей
5
Баллы
3
Если эта признательность носит финансовый характер ≥ 35$ я уверен что смогу помочь если вы обратитесь ко мне в телеграмм @ShivaTrimur
Вам даже не озвучили суть возникшего вопроса, а вы уже ценник вывесили. :-)
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 544
Благодарностей
904
Баллы
113

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 544
Благодарностей
904
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: orka13

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113

lackystream

Новичок
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
15
Благодарностей
5
Баллы
3
Я просто сражена наповал вашей коллективной способностью дедуктивного и индуктивного мышления. :ao: Обхихикать желающих море, а помочь некому. :bh:
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 544
Благодарностей
904
Баллы
113
Я просто сражена наповал вашей коллективной способностью дедуктивного и индуктивного мышления. :ao: Обхихикать желающих море, а помочь некому. :bh:
С удовольствием помог бы вам (всегда помогаю когда могу), но без понятия что такое этот сайткей, не моя специфика.
На этом форуме обычно помогают всегда, не знаю, почему вам еще не помогли, возможно, мало кто пользуется требуемой вам фичей.
А то, что атмосфера тут обычно ненапряжная и немного веселая - так уж сложилось.
Если вас моя шутка покоробила, просто напишите - я ее тотчас же удалю и извинюсь перед вами.
И все же надеюсь, что с этим сайткеем вам все же помогут.
 
  • Спасибо
Реакции: lackystream

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Я просто сражена наповал вашей коллективной способностью дедуктивного и индуктивного мышления. :ao: Обхихикать желающих море, а помочь некому. :bh:
Обхихикать? Как можно...
Что с бюджетом?
 

lackystream

Новичок
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
15
Благодарностей
5
Баллы
3
С удовольствием помог бы вам (всегда помогаю когда могу), но без понятия что такое этот сайткей, не моя специфика.
На этом форуме обычно помогают всегда, не знаю, почему вам еще не помогли, возможно, мало кто пользуется требуемой вам фичей.
А то, что атмосфера тут обычно ненапряжная и немного веселая - так уж сложилось.
Если вас моя шутка покоробила, просто напишите - я ее тотчас же удалю и извинюсь перед вами.
И все же надеюсь, что с этим сайткеем вам все же помогут.
Благодарю за пожелание. Всё прекрасно. Не нужно извинений. Юмор всегда воспринимаю позитивно, ценю и уважаю людей, у которых эта черта характера присутствует и хорошо развита. :as:
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Я просто сражена наповал вашей коллективной способностью дедуктивного и индуктивного мышления. :ao: Обхихикать желающих море, а помочь некому. :bh:
Я предложил способ и приложил свои контакты. Мой способ реально рабочий. Если ты не в силах совладать со стоимостью моего решения то ищи дальше попутного ветра тебе...
 

lackystream

Новичок
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
15
Благодарностей
5
Баллы
3
Я предложил способ и приложил свои контакты. Мой способ реально рабочий. Если ты не в силах совладать со стоимостью моего решения то ищи дальше попутного ветра тебе...
Вам также всего наилучшего. Безмерной круглосуточной работы над личностным и своим техническим развитием, путём повышения интенсивности дедукции и врожденной шизофрении. (не наговариваю, просто цитирую) :ap:
 
  • Спасибо
Реакции: surrealmix
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
650
Благодарностей
53
Баллы
28
Вам также всего наилучшего. Безмерной круглосуточной работы над личностным и своим техническим развитием, путём повышения интенсивности дедукции и врожденной шизофрении. (не наговариваю, просто цитирую) :ap:
просто создайте новую тему и распишите конкретно суть вашей проблемы, помогут обязательно, а если замените аватарку на какого нибудь брутального и небритого мужика, то то результат получите ещё быстрее, т.к. попросту никто не станет отвлекаться на противоположный пол........ :D
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
просто создайте новую тему и распишите конкретно суть вашей проблемы, помогут обязательно, а если замените аватарку на какого нибудь брутального и небритого мужика, то то результат получите ещё быстрее, т.к. попросту никто не станет отвлекаться на противоположный пол........ :D
Тема у "нее" уже есть. Только там мало изменения пола.
Говых решений штуки 3 на весь форум.
 
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
650
Благодарностей
53
Баллы
28
Тема у "нее" уже есть. Только там мало изменения пола.
Говых решений штуки 3 на весь форум.
зачем ей готовое решение? сайткей спарсить не сложно и прикрутить его к компостеру, другое дело прикрутить этот кей к сторонней программе, которая работает в связке с зенкой, я сам недавно с этим сталкивался...
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
зачем ей готовое решение? сайткей спарсить не сложно и прикрутить его к компостеру, другое дело прикрутить этот кей к сторонней программе, которая работает в связке с зенкой, я сам недавно с этим сталкивался...
Я это уже все решил.
Все парсится.
Автосабмит работает на ура.
Сниппет работает с любым софт который гадает рекапчу и схож с антигейт апи.
 
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
650
Благодарностей
53
Баллы
28
Я это уже все решил.
Все парсится.
Автосабмит работает на ура.
Сниппет работает с любым софт который гадает рекапчу и схож с антигейт апи.
я тоже решил, причём всё работает и со сторонним софтом...


Вот блин натура, а просто подсказать что и куда взападло? или только за бабки?
я далеко не спец, но за такую хрень у меня совести не хватит денег просить, тем более 35 баксов. ЗА ЧТО?????

Этот форум создан прежде всего для того чтобы люди опытом делились, а не рубили бабло за 2 строчки кода...


Видимо ты просто малолетка, который не знает как себя реализовать....
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
я тоже решил, причём всё работает и со сторонним софтом...


Вот блин натура, а просто подсказать что и куда взападло? или только за бабки?
я далеко не спец, но за такую хрень у меня совести не хватит денег просить, тем более 35 баксов. ЗА ЧТО?????

Этот форум создан прежде всего для того чтобы люди опытом делились, а не рубили бабло за 2 строчки кода...


Видимо ты просто малолетка, который не знает как себя реализовать....
За потраченное время может быть? Возьми потрать пару дней на реализацию решения и его тестирования.
Не надо путать опыт с готовыми решениями.
Если порыться по форуму то можно найти решения для такой задачи.
Если человеку лень этим заниматься то что можно найти плохого в том что то кто то хочет денег за то что потратил свое время?
Одно дело подсказать какую то мелочь совсем другое отдать целое готовое решение.
Вам никто не мешает ждать тех кто поможет бесплатно. Сидите ждите.
Почему вы считаете чужое время бесплатным?
Я лучше потрачу свое время на просмотр Футурамы на украинском чем сидеть и решать за кого то его проблемы.
Если бы у вас уже было решение которое нужно просто поправить.
Совсем другое дайте мне готовое.
Я например хочу регер гмайла без смс но мне его никто не отдаст почему то.
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx и orka13

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63
За потраченное время может быть? Возьми потрать пару дней на реализацию решения и его тестирования.
Не надо путать опыт с готовыми решениями.
Если порыться по форуму то можно найти решения для такой задачи.
Если человеку лень этим заниматься то что можно найти плохого в том что то кто то хочет денег за то что потратил свое время?
Одно дело подсказать какую то мелочь совсем другое отдать целое готовое решение.
Вам никто не мешает ждать тех кто поможет бесплатно. Сидите ждите.
Почему вы считаете чужое время бесплатным?
Я лучше потрачу свое время на просмотр Футурамы на украинском чем сидеть и решать за кого то его проблемы.
Если бы у вас уже было решение которое нужно просто поправить.
Совсем другое дайте мне готовое.
Я например хочу регер гмайла без смс но мне его никто не отдаст почему то.
Хоть и не по теме, но я полностью поддерживаю такое мышление. Когда 3 бессонные ночи сидишь и думаешь, как решить проблему это чего-то да стоит. Если больше 1000 часов отдал zp и научился решать подобные проблемы за 5 минут тем более. Со всеми легкими вопросами помогут на форуме, проверено лично. Но если что-то специфичное, нет времени, а главное желания в это все вникать, кроме бабок увы ничего не поможет.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Шива

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)