Помогите, платно.

Sergej59rus

Client
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
33
Благодарностей
2
Баллы
8
Перехожу к делу. Есть сайт каталог http://franch.biz/ , на котором более 4000 франшиз. необходимо зарегистрироваться и вытянуть контактные данные по каждой из франшиз. А именно: Категорию франшизы, Название, Контактный телефон, и оставшиеся данные. все это нужно положить в эксель файл. Дорогие пользователи,пиите сюда или на аську 361093432 договоримся о цене и сроках.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Вот такое вылазит, в итоге даже после подписки на почте все равно ограничение не спадает:
СЕЙЧАС ВАМ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА ТОЛЬКО 234 ИЗ 3179 ФРАНШИЗ ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА ФРАНШИЗ.
ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВСЕ ФРАНШИЗЫ, ПОДПИШИТЕСЬ НА ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА, И ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП К ПОЛНОМУ КАТАЛОГУ ФРАНШИЗ
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
У нас есть еще 2913 франшиз в сфере «Каталог франшиз 2016: лучшие и выгодные проекты в Москве».
Чтобы посмотреть их, пополните свой баланс. Это быстро и недорого.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
У нас есть еще 2913 франшиз в сфере «Каталог франшиз 2016: лучшие и выгодные проекты в Москве».
Чтобы посмотреть их, пополните свой баланс. Это быстро и недорого.
Реклама походу своего сайта у нас на форуме, как и на других, чтобы накрутить посещения
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

Sergej59rus

Client
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
33
Благодарностей
2
Баллы
8
владельцы данного сайта зарабатывают достаточно чтобы позволить себе нормальную рекламу. мне правда нужна помощь.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
владельцы данного сайта зарабатывают достаточно чтобы позволить себе нормальную рекламу. мне правда нужна помощь.
тогда нужен акк с доступом ко всем 3-4 к франшизам
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
1.Оплачивайте.



2. Смотрим.
3. Делаем
 

Sergej59rus

Client
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
33
Благодарностей
2
Баллы
8

Sergej59rus

Client
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
33
Благодарностей
2
Баллы
8
я у них на сайте даже зарегистрироваться не смог, форма регистрации 1 раз появлялась и то размерами больше чем экран и невозможно было нажать кнопку Ок, единственное что можно это войти через вк и прочие сервисы
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Ну да. Ведь посещения ботоводов это так здорово и прибыльно
так ты мыслишь слишком узко, можно так наспамить на 50-200 форумах и сайтах фриланса и подняться на этом в рейтинге
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
так ты мыслишь слишком узко, можно так наспамить на 50-200 форумах и сайтах фриланса и подняться на этом в рейтинге
В рейтинге сайтов, которые не интересны пользователю?
 

Sergej59rus

Client
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
33
Благодарностей
2
Баллы
8
так ты мыслишь слишком узко, можно так наспамить на 20-50 форумах и сайтах фриланса и подняться на этом в рейтинге
Жалобу на тебя отправил ибо нечего клеветать. у меня есть купленная программа зеннопостера,, да мне надо данные перетянуть в эксель файл и я сам не часто таким занимаюсь поэтому попросил помощи тут. А ты начал кудахкать что я поднимаю рейтинг на том сайте, что за люди пошли, можешь дальше кудахкать но не здесь в теме.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Жалобу на тебя отправил ибо нечего клеветать. у меня есть купленная программа зеннопостера,, да мне надо данные перетянуть в эксель файл и я сам не часто таким занимаюсь поэтому попросил помощи тут. А ты начал кудахкать что я поднимаю рейтинг на том сайте, что за люди пошли, можешь дальше кудахкать но не здесь в теме.
Твое право, но тут есть и те, кто пользуясь статусом новичков творят что хотят, так что статус клиента придумали не просто так. Заранее надо думать о том, чтобы его получить и не вызывать недоверия у пользователей
P.S. плюс надо сначала проверить сайт на возможность спарсить бесплатно 4 к записей, а не писать, чтобы спарсили, а потом ещё жаловаться на то, что тебя обвиняют в спаме из-за необходимости платно апгрейтнуть акк и потом только парсить
 
Последнее редактирование:

Sergej59rus

Client
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
33
Благодарностей
2
Баллы
8
Твое право, но тут есть и те, кто пользуясь статусом новичков творят что хотят, так что статус клиента придумали не просто так. Заранее надо думать о том, чтобы его получить и не вызывать недоверия у пользователей
P.S. плюс надо сначала проверить сайт на возможность спарсить бесплатно 4 к записей, а не писать, чтобы спарсили, а потом ещё жаловаться на то, что тебя обвиняют в спаме из-за необходимости платно апгрейтнуть акк и потом только парсить
естественно никакого действия с покупкой там совершать не нужно, я об этом даже НЕ УПОМИНАЛ. спарсить можно весь каталог переходя по каждой ссылке
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
естественно никакого действия с покупкой там совершать не нужно, я об этом даже НЕ УПОМИНАЛ. спарсить можно весь каталог переходя по каждой ссылке
А как объяснить тот факт, что я выбираю любую ссылку из 234 доступных (http://franch.biz/franchises/1428, например) и она работает, выбираю http://franch.biz/franchises/366 и она не работает, выбираю http://franch.biz/franchises/777 - тоже не работает, http://franch.biz/franchises/1111 - удалена, http://franch.biz/franchises/1555 - тоже удалена.
Конечно, можно написать механизм, который спарсит и удаленные и живые путем перебора всех ссылок, но тут получится игра в "угадайку".
 

Sergej59rus

Client
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
33
Благодарностей
2
Баллы
8
А как объяснить тот факт, что я выбираю любую ссылку из 234 доступных (http://franch.biz/franchises/1428, например) и она работает, выбираю http://franch.biz/franchises/366 и она не работает, выбираю http://franch.biz/franchises/777 - тоже не работает, http://franch.biz/franchises/1111 - удалена, http://franch.biz/franchises/1555 - тоже удалена.
Конечно, можно написать механизм, который спарсит и удаленные и живые путем перебора всех ссылок, но тут получится игра в "угадайку".
чем я сейчас и занимаюсь, не все живые есть, составляю список живых
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
чем я сейчас и занимаюсь, не все живые есть, составляю список живых
Так зачем делать ручную работу, если всю эту работу можно сделать программно? Нерациональная трата времени и сил, для этого есть программисты, их надо запрягать)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
Так зачем делать ручную работу, если всю эту работу можно сделать программно? Нерациональная трата времени и сил, для этого есть программисты, их надо запрягать)
Интересно, быть может он поэтому создал топ? Чтобы не делать работу руками?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Интересно, быть может он поэтому создал топ? Чтобы не делать работу руками?
Ты сначала прочитай о чем речь, а потом уже придирайся. Чел написал, что не часто этим занимается и хочет чтобы ему спарсили список.
Но вот в этом сообщении он ясно дал понять, что сам собирает список и, судя по предыдущим комментам об отсутствии опыта в зенке, делает это вручную:
чем я сейчас и занимаюсь, не все живые есть, составляю список живых
Я ему пишу, что эту проблему стоит тоже возложить на кодеров, а ты не вникнув в тему начинаешь уже возмущаться на полную.
 

Sergej59rus

Client
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
33
Благодарностей
2
Баллы
8
Ты сначала прочитай о чем речь, а потом уже придирайся. Чел написал, что не часто этим занимается и хочет чтобы ему спарсили список.
Но вот в этом сообщении он ясно дал понять, что сам собирает список и, судя по предыдущим комментам об отсутствии опыта в зенке, делает это вручную:

Я ему пишу, что эту проблему стоит тоже возложить на кодеров, а ты не вникнув в тему начинаешь уже возмущаться на полную.
спарсить живой список я могу. это 10 минутная работа, в экселе прописал ссылки теперь уменя есть список от http://franch.biz/franchises/1#contacts до http://franch.biz/franchises/4000#contacts , в зеннопостере создал проект и запустил переходы по этим ссылкам с последующей проверкой текста и записью в эксель. это просто и быстро, непонимаю чео ты тут разнылся если не хочешь помочь то не засоряй тему
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
Не надо создавать ссылки в эксэле, можно по счетчику. И там явно либо они пистят либо там больше 4к айдишников будет. Из 150 спаршеных с контактами оказалось меньше 10 ( брал не с начала списка)
Остальные либо 404, либо - было удалено
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Реклама походу своего сайта у нас на форуме, как и на других, чтобы накрутить посещения
да накуй накуй его он походу хочет чтобы вы купили доступ и все сделали и еще и за спасибо, ))) Иначе сам бы давно сделал!
Видал я таких которые хотят, чтобы ты доступ купил на джоб ру за 75к и все собрал и даром им отдал! Не ну а чо?
Хотя реально работал с теми кому реально нужно и они мне проплачивали доступ на джоб ру я собирал и 300 к сверху вот это нормально а тут кидалово какоето!
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Жалобу на тебя отправил ибо нечего клеветать. у меня есть купленная программа зеннопостера,, да мне надо данные перетянуть в эксель файл и я сам не часто таким занимаюсь поэтому попросил помощи тут. А ты начал кудахкать что я поднимаю рейтинг на том сайте, что за люди пошли, можешь дальше кудахкать но не здесь в теме.
Твое право, но тут есть и те, кто пользуясь статусом новичков творят что хотят, так что статус клиента придумали не просто так. Заранее надо думать о том, чтобы его получить и не вызывать недоверия у пользователей
P.S. плюс надо сначала проверить сайт на возможность спарсить бесплатно 4 к записей, а не писать, чтобы спарсили, а потом ещё жаловаться на то, что тебя обвиняют в спаме из-за необходимости платно апгрейтнуть акк и потом только парсить
БРО Я отомстю за тебя и добавлю иго в игнор )))
А вообще предлагаю просто тему засрать и зафулудить ))) как мы обично делаем!
Он такто платно просил помочь, а вы тут уже бесплатную консультацию устроили! Я иму в личку отписал он не ответил, значит точно хочет ажиотаж и рекламу своего проекта замутить! В игнор ИГО!
 
  • Спасибо
Реакции: amyboose

Sergej59rus

Client
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
33
Благодарностей
2
Баллы
8
БРО Я отомстю за тебя и добавлю иго в игнор )))
А вообще предлагаю просто тему засрать и зафулудить ))) как мы обично делаем!
Он такто платно просил помочь, а вы тут уже бесплатную консультацию устроили! Я иму в личку отписал он не ответил, значит точно хочет ажиотаж и рекламу своего проекта замутить! В игнор ИГО!
ты троль, какой еще доступ, для ДЕБИЛОВ повторюсь ничего там покупать НЕ надо мне нужно спарсить контакты. если ты колота наивная то покупай хоть 100 доступов, твоё дело.
 

Sergej59rus

Client
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
33
Благодарностей
2
Баллы
8
БРО Я отомстю за тебя и добавлю иго в игнор )))
А вообще предлагаю просто тему засрать и зафулудить ))) как мы обично делаем!
Он такто платно просил помочь, а вы тут уже бесплатную консультацию устроили! Я иму в личку отписал он не ответил, значит точно хочет ажиотаж и рекламу своего проекта замутить! В игнор ИГО!
за флуд и клевету тоже жалобу получишь
 

Sergej59rus

Client
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
33
Благодарностей
2
Баллы
8
администрация отпишитесь, беспредел 2е развели
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Да уж, огромный беспредел, обидели тебя, бедного :ak:
Реклама походу своего сайта у нас на форуме, как и на других, чтобы накрутить посещения
Ну, во-первых, слово походу должно уже говорить о том, что это не обвинения, а больше относится к предположениям. Если бы я обвинял, я бы написал напрямую: "Этот чел пришел сюда накручивать, не ведитесь на спам" или что-то подобное.
Во-вторых, я тебе уже объяснял, что тут нахлебники тоже постоянно появляются и никто, кроме тебя не виноват, что ты не получил статус клиента. Это как придти в первый день на работу и отмахиваться словами, что недавно устроился и они обязаны тебя пропустить без пропуска, так как это записано в трудовом договоре, о котором знаешь только ты и работодатель. А ты тут пришел, ситуацию не объяснил нормально, пару чел проверили, что для получения списка франшиз в 3-4 к штук сайт просит купить платный акк и ещё потом жалуешься на конструктивную критику и предположения.
В-третьих, можешь пожаловаться даже на это сообщение, если оно задевает твою очень ранимую душу.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
за флуд и клевету тоже жалобу получишь
о как пукан бомбит видимо часто всех кидает а тут не вышло )))
Да уж, огромный беспредел, обидели тебя, бедного :ak:
он мне в личку с матами отписал и на меня еще жалобы кидает ) он сейчас вообще заплачит от бизисходности!
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)