помогите новичку

4ek1st

Client
Регистрация
22.09.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, на чем можно начать зарабатывать новичку?
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
868
Благодарностей
353
Баллы
63

4ek1st

Client
Регистрация
22.09.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 435
Баллы
113
С того, в чем есть хоть небольшой опыт и к чему есть интерес. Искать как в этой теме пожно получить выгоду. И пробовать автоматизировать
Если тема не по душе - то перегоришь за пару дней
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex и Hannes

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
на заводах нормально зарабатывают люди.
Я пробовал, работать получается, а зарабатывать нет

Подскажите, пожалуйста, на чем можно начать зарабатывать новичку?
Неправильные вопросы задаешь, свои темы никто тебе палить не будет, что придумаешь на том и заработаешь.

P.S. я купил зенку работая на заводе и знаешь что она мне делала, отчеты штрафов по автопарку собирала и формировала для начальства, не доход конечно, но зато освобождала от нудной ненужной работы. (Вот на заводе IP-шники этим занимались :-))
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 007
Благодарностей
538
Баллы
113

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Вот почитай https://zennolab.com/discussion/forums/odinnadcatyj-konkurs-shablonov.267/ возможно ютуб, либо перенести тему в ядзен или подобные сервисы где оплачивают за просмотры, также покрипте бот можешь проверить, тема по яндекс диекту тоже вполне приносит бабосик.
 
Последнее редактирование:

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
868
Благодарностей
353
Баллы
63
я и так на заводе работаю, так что не новость для меня. А остроумие твоё ниже, чем у людей с завода)
я имел ввиду, что люди покупают заводы и зарабатывают на них :ap:
вы бы уточняли с каким бюджетом хотите зарабатывать... я же не экстрасенс, что бы телепотировать, что у вас денег нет. в моих кругах, как бы не принято у станка стоять... считается плохим тоном.
 

4ek1st

Client
Регистрация
22.09.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
я имел ввиду, что люди покупают заводы и зарабатывают на них :ap:
вы бы уточняли с каким бюджетом хотите зарабатывать... я же не экстрасенс, что бы телепотировать, что у вас денег нет. в моих кругах, как бы не принято у станка стоять... считается плохим тоном.
5-10к норм будет, для старта? Хотелось бы 50-70к зарабатывать, чтоб можно было свободно с завода уйти
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
868
Благодарностей
353
Баллы
63
5-10к норм будет, для старта? Хотелось бы 50-70к зарабатывать, чтоб можно было свободно с завода уйти
да, норм.
но как советовали выше, надо найти себя в той или иной нише. определиться надо на старте, на чем зарабатывать... то ли это будут услуги по созданию, толи это будет работа на себя любимого, толи сразу искать команду что бы притереться к ним и что бы они тащили за собой. психологически , это очень разное... кто то только один может работать, а кто то только за кемто...
а заработать можно почти везде... тут на форуме есть люди кто на кранах поднялся , кто то на буксах.... кто то сразу в арбитраж идет, кто то товаркой занимается, кто то крипту добывает... очень широкий охват.
 

4ek1st

Client
Регистрация
22.09.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
да, норм.
но как советовали выше, надо найти себя в той или иной нише. определиться надо на старте, на чем зарабатывать... то ли это будут услуги по созданию, толи это будет работа на себя любимого, толи сразу искать команду что бы притереться к ним и что бы они тащили за собой. психологически , это очень разное... кто то только один может работать, а кто то только за кемто...
а заработать можно почти везде... тут на форуме есть люди кто на кранах поднялся , кто то на буксах.... кто то сразу в арбитраж идет, кто то товаркой занимается, кто то крипту добывает... очень широкий охват.
можно тебе в телеге написать?)
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
868
Благодарностей
353
Баллы
63

Form

Client
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
295
Благодарностей
115
Баллы
43
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, на чем можно начать зарабатывать новичку?
Хех, к сожалению не на чём, покупать зенку чтобы на ней зарабатывать не зная как, ну такое себе ) Придумай идею, как заработать без помощи зенки хотя бы 1к рубликов в месяц, а она уже тебе поможет это автоматезировать и масштабировать до желанных тобою 50-70к, ну а мы если что подсобим
 
  • Спасибо
Реакции: well18

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 526
Благодарностей
883
Баллы
113
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, на чем можно начать зарабатывать новичку?
На данный момент сложно что либо советовать.
В любой теме нужны не просто знания, как расставлять кубики, но и некоторые тонкости, такие как: работа с апи, регекс, хпатх, прохождение капчи, которую пихают куда не попадя по несколько раз. А секреты этого бесплатно никто тебе не расскажет.
Даже простой регистратор мыл, который три года назад можно было с ходу написать за пол часа, теперь без особых знаний и опыта просто не напишешь.
Поэтому, только набивать руку рисуя шаблоны, чем больше, тем лучше.
А там глядишь и автоматизируется та тема, которую видишь только ты и сможешь с нее состричь не один лям.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 540
Благодарностей
899
Баллы
113
Садись и делай. Хоть что-то. И обязательно что-то "пойдет". Только так. Тут нельзя советовать, бессмысленно. У каждого свой путь. И свое время. Лично я год просто мучал зенку, пробовал одно-другое-третье прежде чем начался заработок. И у многих так же.
 

Orester7

Client
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
86
Благодарностей
53
Баллы
18
Абсолютно в любой теме можно зарабатывать, ну реально, даже на аквариумных рыбках, тут главное другое, главное что бы тебе самому интересно было то чем ты занимаешься а именно интересна сама тема.
Не надо гнаться за модой, два ключевых момента, это что бы тебе самому была интересна сама тема и что бы ты в ней понимал и шарил больше чем основная масса людей.
Если будешь гнаться за типо модными темами и не будешь в них понимать смысл, то очень быстро перегоришь, тебе станет это не интересно и ты забросишь не успев начать.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 540
Благодарностей
899
Баллы
113
И вот еще - не насилуй себя. Не позволяй роиться мыслям, что ничего не получается (поначалу вряд ли что-то получится), получай удовольствие от зенки. Поскольку ты работаешь на заводе, запас денег у тебя наверняка есть и не нужды об этом беспокоиться. Вот и копайся в зенке, ищи варианты. Всё получится. Не факт что это будет быстро, но, если не отступишь, то обязательно получится. И, конечно же, читай форум и другие ресурсы интернет-заробитчан
 
  • Спасибо
Реакции: izubr

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 367
Благодарностей
957
Баллы
113
Мне кажется, многие забывают (или сами, или сказать ТС об этом), что Зенка - всего лишь инструмент. Сама по себе она не заработает денег. Сперва нужно понять/придумать/найти, как заработать, а потом уже Зенку использовать в качестве инструмента (и вот тут вариантов использования ее - сотни и тысячи). Но зарабатывать будет в любом случае схема. Выше правильно сказали, сперва найди способ заработать 100 рублей руками, потом думай, как можно использовать Зеннопостер для увеличения объема и, соответственно, дохода.
Зенка может автоматизировать твои задачи, а может - чужие. Начни с чужих. Уже как-то говорил, сходи на Кворк, посмотри, что народ предлагает как услугу, посмотри на количество заказов, пойми потенциальный спрос, подумай, как можно использовать Зенку для решения тех или иных задач. Зарегайся на воркзилле, оплати пару месяцев подписки как исполнитель (да, там чего-то подписка стала дорогая, но я несколько лет плачу просто для того, чтобы подглядывать, чем зарабатывают люди, какие услуги заказывают, там столько схем порой палится, что можно только на этом уже генерить свои темы), понаблюдай.
Сперва вникай в чужие задачи, потом думай, для чего им это надо, потом уже появится понимание, как зарабатывать на этом (причем, техническое решение к тому моменту уже может быть, ведь ты кому-то уже что-то автоматизировал) )))
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 657
Благодарностей
1 323
Баллы
113
Зарегайся на воркзилле, оплати пару месяцев подписки как исполнитель
Дочитал ровно до этого места, и идея сама в голову пришла) Даже пост до конца не дочитал.
Платно, значит не всем доступно, в инете платят за трафик. Вкратце поверхностно это как то так:

1. Регаем акк на воркзиле
2. Оплачиваем подписку
3. Создаем группу в телеге
4. Парсим интересное и свеженькое из воркзилы в свою группу в телеге
5. Набираем народ в свою группу, тем самым ее раскручиваем (халявщиков будет пруд пруди)
6. Находим партнерки которые платят за трафик, регаемся
7. Периодически с партнерки кидаем оффер к себе в группу, народ переходит по ссылке, нам профит)

Не обязательно воркзила, это может быть любой интересный тяжело доступный ресурс в инете. Первостепенная задача найти то что заинтересует как можно больше людей...
 
  • Спасибо
Реакции: Zoloo и volody00

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 367
Благодарностей
957
Баллы
113
4. Парсим интересное и свеженькое из воркзилы в свою группу в телеге
Не совсем понял, если честно, что именно там парсить (конкретно на воркзилле) ))) Там заказчики размещают задания, за которые готовы платить. Просто эти задания видят и могут взять только исполнители с оплаченной подпиской. Постить в телегу информацию о заданиях - такое себе. Если только видишь задание, изучаешь его, понимаешь, кому и для чего оно надо (обычно - это часть какой-то большой схемы), понимаешь всю схему, а ее уже рассказываешь в телеге. Имхо, намного профитнее будет повторить схему, чем халявщикам что-то палить ))
Но сама схема, которую ты предложил, да, вполне реализуема. Просто "инфу" надо брать в других источниках, сервисов "с доступом" сейчас немало ))
Я скорее к тому, что условная воркзилла/кворк дадут понять, что народу нужно, а исходя из этого понять, в какую сторону двигаться в плане развития и предложения услуг.
 
  • Спасибо
Реакции: izubr и samsonnn

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, на чем можно начать зарабатывать новичку?
Изучить программу и построение цепочки действий. Можно посмотреть примеры в разделе с бесплатными и конурсными проектами. Создать тему в рекламном разделе в ветке где поиск исполнителей. Смотреть на фриланс сайтах задания по парсингу, автоматизации и т.п. Создать свои профили на фриланс сайтах. Прокачивать свои навыки.
 

Zoloo

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
122
Благодарностей
10
Баллы
18
я имел ввиду, что люди покупают заводы и зарабатывают на них :ap:
вы бы уточняли с каким бюджетом хотите зарабатывать... я же не экстрасенс, что бы телепотировать, что у вас денег нет. в моих кругах, как бы не принято у станка стоять... считается плохим тоном.
как zenka может помочь купить завод?
собственно свой вариант ответа есть), но ...?

на заводе стоять не может быть плохим тоном. Ни в каких кругах

у кого деньги есть не возятся с zenkoй
 
  • Спасибо
Реакции: Чешир

Zoloo

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
122
Благодарностей
10
Баллы
18
Абсолютно в любой теме можно зарабатывать, ну реально, даже на аквариумных рыбках,
за сколько продашь секрет заработка на аквариумных рыбках,
желательно при помощи зенки)
Заинтриговало)
 

Orester7

Client
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
86
Благодарностей
53
Баллы
18
за сколько продашь секрет заработка на аквариумных рыбках,
желательно при помощи зенки)
При чем тут зенка то вообще? Человек спросил совета о способе заработка и я ему ответил, а что касаемо тем для заработка то мой первый сайт у меня был по флеш играм, после было много сайтов на разные темы, сейчас уже как шесть лет занимаюсь адалтом. Так вот на протяжении всего времени эти сайты несли мне деньги независимо от тем, и способ заработка уж точно не ограничивается обвешиванием сайта одними тизерами )))
 

andru756petrov

Новичок
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
Вот почитай https://zennolab.com/discussion/forums/odinnadcatyj-konkurs-shablonov.267/ возможно ютуб, либо перенести тему в ядзен или подобные сервисы где оплачивают за просмотры, также покрипте бот можешь проверить, тема по яндекс диекту тоже вполне приносит бабосик.
Напишите пожалуйста в тг @dtxtoe
 

Дмитрий202020

Активный пользователь
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
265
Благодарностей
61
Баллы
28
@Ахилес , @Nord , @ZULI, @Sherminator , @Чешир , @Moonwalker , @Orester7 , @radv думаю человек не правильно задает вопрос. Лучше наверное переформулировать вопрос как генерировать идеи для заработка и структура разработки идеи. Типа 1.найти проблему/боль 1.1,1.2,1.3 потом 2. найти решение как её решить с помощью зенки 2.1,2.2,2.3
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 367
Благодарностей
957
Баллы
113
@Дмитрий202020 Так вроде так и отвечали )) Ну, по крайней мере, я. Даже подсказали, где "искать чужую боль" )))
Но поскольку ТС пропал из темы, видимо, либо нашел схему и работает, либо сдался )))
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113
думаю человек не правильно задает вопрос.
Ну я например пока только учусь читать мысли других.
Лучше наверное переформулировать вопрос как генерировать идеи для заработка и структура разработки идеи. Типа 1.найти проблему/боль 1.1,1.2,1.3 потом 2. найти решение как её решить с помощью зенки 2.1,2.2,2.3
А это уже другое. Это уже больше к маркетингу и продажам относится. Можно просто смотреть темы заданий на фриланс сайтах, что люди заказывают, по каким ценам и т.п. И обычно это все упирается в рекламу (трафик на продажник), арбитраж, партнерки и т.п. , сбор информации для анализа или создания копии ресурса (магазин, каталог) и экономия времени и денег.
Получается всегда актуален парсинг, трафик, автоматизация для экономии времени или облегчения автоматизации рутины.
 

Кузнец

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
168
Благодарностей
28
Баллы
28
покупать зенку что бы заработать - хуевая идея.
у тебя должна быть схема заработка изначально, а зенка тебе упростит жизнь.
 
  • Спасибо
Реакции: southside, izubr и DenisK

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)