Полный лог в ZennoPoster

goliafz

Client
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
135
Благодарностей
13
Баллы
18
Можно ли как-то включить в ZennoPoster такой же подробный лог как в ProjectMaker, чтобы понять на каком этапе/кубике происходят ошибки. Я прописал выводить в лог оповещения на важных участках, но иногда происходят сбои (типа не найден html элемент и совсем не понятно на каком кубике произошел сбой).
 

indus

Client
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
207
Благодарностей
60
Баллы
28
поиск по id действия не подходит?
 
  • Спасибо
Реакции: goliafz

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
848
Благодарностей
528
Баллы
93
Можно ли как-то включить в ZennoPoster такой же подробный лог как в ProjectMaker, чтобы понять на каком этапе/кубике происходят ошибки. Я прописал выводить в лог оповещения на важных участках, но иногда происходят сбои (типа не найден html элемент и совсем не понятно на каком кубике произошел сбой).
Правой кнопкой по названию ошибки в логе ZP. Выскакивает окно - скопировать ID ошибки. Потом в PM вызываем поиск (Ctrl+F)- вставляем скопированное ID. Тебе показывает именно тот кубик где была ошибка.
 
  • Спасибо
Реакции: goliafz

goliafz

Client
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
135
Благодарностей
13
Баллы
18
Спасибо большое :-) Я даже не знал, что есть такая функция.
 

goliafz

Client
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
135
Благодарностей
13
Баллы
18
Чтобы не создавать еще 1 тему хотел бы уточнить - может быть такое, что несколько разных проектов могут конфликтовать? Проверил ошибки и на похожих кубиках произошли ошибки. Сложилось ощущение, что инстансы перепутали между 2 сайтами куда нужно вводить данные (т.к. поиск поля на сайте был примерно по похожим признакам).

Когда выполнение было по одному, то никогда не возникало таких проблем. А когда запустил сразу вместе все проекты, то начали появлятся такие ошибки.
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 106
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: goliafz

kolina

Client
Регистрация
05.10.2019
Сообщения
158
Благодарностей
44
Баллы
28
Можно ли лог выполнения определённого кубика, ложить в переменную. Хочу при ошибке, выводить по Bad End лог этого кубика. ошибка у меня в основном в одном кубике(при добавлении в sql), и я хотел бы знать в какую переменную попадает то что мешает записаться в БД. отследить эту ошибку в ПМ сложно, так как из 1000 выполнений, одно заканчивается ошибкой.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)