Подтягивание сразу нескольких изображений

VladP

Новичок
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
24
Благодарностей
1
Баллы
3
В ворпрессе через браузер когда добавляешь изображения, есть возможность выделить пачкой и добавить.
Как это можно сделать зенкой? По одной ну вообще не вариант. . .
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
В ворпрессе через браузер когда добавляешь изображения, есть возможность выделить пачкой и добавить.
Как это можно сделать зенкой? По одной ну вообще не вариант. . .
через запятую переменные(пути).
перменная1, перменная2, и т.д.

Попробуй еще путь к папке указать, вдруг получиться.
 

VladP

Новичок
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
24
Благодарностей
1
Баллы
3
через запятую переменные(пути).
перменная1, перменная2, и т.д.
Супер! Спасибо, через запятую работает!

Я вот столкнулся еще с задачей-проблемой, буду благодарен за помощь.
Есть ли возможность сделать поиск по изображению? Что бы два раза одно и то же изображение не грузить на вордпресс.
Т.е. задача такая: есть изображение на компе, открывается "галерея" в вордпрессе, и по последним изображениям происходит поиск на 100% соответствие.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
Супер! Спасибо, через запятую работает!

Я вот столкнулся еще с задачей-проблемой, буду благодарен за помощь.
Есть ли возможность сделать поиск по изображению? Что бы два раза одно и то же изображение не грузить на вордпресс.
Т.е. задача такая: есть изображение на компе, открывается "галерея" в вордпрессе, и по последним изображениям происходит поиск на 100% соответствие.
удаляй или перемещая то, что грузишь, чтобы потом снова не натыкаться на это изображение
 

VladP

Новичок
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
24
Благодарностей
1
Баллы
3
удаляй или перемещая то, что грузишь, чтобы потом снова не натыкаться на это изображение
Суть в том что к примеру есть загрузка товаров в "галерею" а есть загрузка в "вариации". И туда и туда нужно загрузить одинаковое фото. Два раза подряд грузить слишком затратно по времени и месту на диске . . .
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)