Подскажите, у меня 50 аккаунтов в контакте! Как поднять прокси для одновременного запуска?

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
Как 50 аккаунтов в контакте запустить одновременно в работу! Покупал прокси на каждый акк по 50 р , в контакте вычисляют как то именно мои акки и банят навсегда! Есть какой то выход? Может модемы как то помогут если купить пару?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
как то вычисляют... ну они молодцы. им там виднее с чего ты заходишь :-) а вот нам из твоего сообщения вообще не понятно ничего. с чего заходишь , с браузера ? с антидетект ? или что вообще ?
 

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
как то вычисляют... ну они молодцы. им там виднее с чего ты заходишь :-) а вот нам из твоего сообщения вообще не понятно ничего. с чего заходишь , с браузера ? с антидетект ? или что вообще ?
 

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
С программы автоматизированной для ВК, там уже есть браузера юзер агенты встроенные, можно свои вставлять и свои прокси можно вставлять!
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
С программы автоматизированной для ВК, там уже есть браузера юзер агенты встроенные, можно свои вставлять и свои прокси можно вставлять!
ну вставляй 50 прокси и пользуйся :-) а как поднять 50 одновременных запусков в этой чудесной программе, так это тебе у автора этой программы и надо спрашивать.
 

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
Да я уже 2 года вставляю и пользуюсь ! Только толку от этого нет! Покупал прокси на 4 сайтах вставлял, аккаунты банили навсегда через неделю!много аккаунтов в расход уходят покупных и прокси платные ! Ладно бы если хотя бы 2 месяца 3 не банились а так поднадоело
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Да я уже 2 года вставляю и пользуюсь ! Только толку от этого нет! Покупал прокси на 4 сайтах вставлял, аккаунты банили навсегда через неделю!много аккаунтов в расход уходят покупных и прокси платные ! Ладно бы если хотя бы 2 месяца 3 не банились а так поднадоело
ну а как ты хотел ? заниматься нелегальной деятельностью и не словить бан ?
 

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
Да я просто вступаю в группы! Есть один человек он вступает с 200 аккаунтов каждый день в 150 групп одновременно! Его аккаунты очень редко банят, а мои вычисляют! Что я не так делаю не пойму! У этого человека спросить не могу тк не знаю как его найти среди его аккаунтов
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Да я просто вступаю в группы! Есть один человек он вступает с 200 аккаунтов каждый день в 150 групп одновременно! Его аккаунты очень редко банят, а мои вычисляют! Что я не так делаю не пойму! У этого человека спросить не могу тк не знаю как его найти среди его аккаунтов
это вопрос не к прокси. а к анонимности используемого софта. тем более насколько я знаю ВК запросто может забанить и обычного человека , за удачное вступление в определенные группы.
 

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
это вопрос не к прокси. а к анонимности используемого софта. тем более насколько я знаю ВК запросто может забанить и обычного человека , за удачное вступление в определенные группы.
 

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
Если бы было дело в софте, тогда почему когда я без прокси запускаю по 2 аккаунта, когда они заканчивают работу переподключаюсь к нету меняю айпи запускаю след 2 и так далее меня не банили? Просто это очень очень долго ждать! А этот человек запускает одновременно 200-400 аккаунтов! Бывает даже одного честного забанят а его не трогают! Почему так?
 

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18
Думаю бан зависит не от прокси ,а от действий
 

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
Человек с200 аккаунтов вступает в группы и я вступаю только с 50 аккаунтов! Его не банят меня банят! Вот и думаю можно прокси сделать с модемов?
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
Думаю бан зависит не от прокси ,а от действий
Однозначно! Я бы на месте топикстартера провел бы такой эксперимент: зашел бы в его хваленой и секретной программе в упомянутые 50 аккаунтов, и сделал бы следующее: в разделе «рекомендованные друзья» добавил бы десяток друзей. Это одно из самых безобидных действий, и за него словить бан невозможно. И если аки уйдут в бан – то значит проблема в прокси. Но... Но я уверен, что не уйдут, т.к. проблема в действиях!

А что касается упомянутого приятеля, которого якобы не банят за аналогичные действия – то мне в этой связи вспомнился бородатый анекдот:

Разговор пациента и сексопатолога:
— Доктоp! Мне 84 года, и я в постели ничего не могу!
— Батенька, ну это в вашем возрасте как бы нормально...
— Да, но вот мой сосед-ровесник говоpит, что за ночь по пять pаз может. Неужели вы мне ничего не посоветуете?
— Я вам посоветую говорить точно так же...
:D


Т.е. если приятель топикстартера говорит что с 200 аккаунтов вступает в группы и у него все нормально – то не факт, что на деле оно именно так.
 
  • Спасибо
Реакции: Platon

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
Однозначно! Я бы на месте топикстартера провел бы такой эксперимент: зашел бы в его хваленой и секретной программе в упомянутые 50 аккаунтов, и сделал бы следующее: в разделе «рекомендованные друзья» добавил бы десяток друзей. Это одно из самых безобидных действий, и за него словить бан невозможно. И если аки уйдут в бан – то значит проблема в прокси. Но... Но я уверен, что не уйдут, т.к. проблема в действиях!

А что касается упомянутого приятеля, которого якобы не банят за аналогичные действия – то мне в этой связи вспомнился бородатый анекдот:

Разговор пациента и сексопатолога:
— Доктоp! Мне 84 года, и я в постели ничего не могу!
— Батенька, ну это в вашем возрасте как бы нормально...
— Да, но вот мой сосед-ровесник говоpит, что за ночь по пять pаз может. Неужели вы мне ничего не посоветуете?
— Я вам посоветую говорить точно так же...
:D


Т.е. если приятель топикстартера говорит что с 200 аккаунтов вступает в группы и у него все нормально – то не факт, что на деле оно именно так.
 

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
Так то я не хвалил никакую программу! Где Вы это увидели? Во вторых нечего не понятно из ваших слов никакой конкретики много воды !
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
Так то я не хвалил никакую программу! Где Вы это увидели? Во вторых нечего не понятно из ваших слов никакой конкретики много воды !
Для особо понятливых – разжевываю: я очень сильно подозреваю, что прокси не имеют к бану аккаунтов никакого отношения, а причина банов – в производимых действиях. Для подтверждения или опровержения данной версии я предложил: войти в аккаунты, и сделать процедуру добавления друзей в разделе «рекомендованные друзья». Это одно из самых безобидных действий, и за него получить бан абсолютно невозможно. Если после этого будет бан – то дело таки в прокси; если бана не будет – то дело в действиях.

Так понятно? :bk:
 

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
Не вы далеки от истины! Не туда копаете даже близко! Спасибо за воду! Но мне нужен чел который шарит в этом!
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Но мне нужен чел который шарит в этом!
Будите так отвечать: пост цитирования собеседника и ответ в следующем посте, вам и здесь понадобится много аккаунтов и "чел" который разбирается в прокси :bt:
 
  • Спасибо
Реакции: Werti

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
Будите так отвечать: пост цитирования собеседника и ответ в следующем посте, вам и здесь понадобится много аккаунтов и "чел" который разбирается в прокси :bt:
Я в том числе и это тоже имел в виду, когда чуть выше выдвинул свою версию "искомого чела"... :D
 
  • Спасибо
Реакции: Koqpe

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18
У меня вот аккаунты инстаграм то же летят в бан и ip тут не причем, не понимаю почему инста так быстро отправляет их на верификацию , а после ввода телефона они банятся .
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Зачем поднимать прокси, если можно купить. Посмотрите на https://raq.su в каталоге продавцов прокси разных продавцов.
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
922
Благодарностей
476
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)