Подскажите регулярку

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 601
Баллы
113
ты мне пишишь сначала одно сейчас как мальчишка 5-ти летний мне тут отвечаешь, где в моих словах что ты что то должен скринить или сохранять, ответь один раз как человек что было так и так а когда и где ты сам не епёшь это, а напоминать человеку такую лажу это бабе наверно только позволено. так как если ты поднял ногу то сы до конца и не юли
Ну что я могу сказать на этот набор слов? Нужны доказательства - чуть выше отписался свидетель. Недостаточно - можешь сам свои сообщения лопатить и искать. Не хочешь - можешь сходить к гипнотизеру, чтобы он позволил тебе заглянуть в закаулки твоей памяти.
Для меня главное, что я всё помню. А то, что ты не помнишь или не хочешь помнить - это уж меня не касается.

Мне не зачем тебе что-то доказывать)

p.s. будь любезен, без грязи
 
  • Спасибо
Реакции: Sanekk

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Ну что я могу сказать на этот набор слов? Нужны доказательства - чуть выше отписался свидетель. Недостаточно - можешь сам свои сообщения лопатить и искать. Не хочешь - можешь сходить к гипнотизеру, чтобы он позволил тебе заглянуть в закаулки твоей памяти.
Для меня главное, что я всё помню. А то, что ты не помнишь или не хочешь помнить - это уж меня не касается.

Мне не зачем тебе что-то доказывать)

p.s. будь любезен, без грязи
тогда детский вопрос коль ты такой умный, кем вообще по жизни будешь, извини но без грязи если ответишь что мужик ты то иди на к....й сразу
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 601
Баллы
113
Я, пожалуй. закончу отвечать на эту чушь. В прошлый раз всё пошло таким же путем. Ты начал рассказывать свои сказки. Я попросил пруфы. Ты потребовал 1к за прувы и в результате перекинул разговор в моё русло. Стрелки перевел, ка и сейчас. Те же фразы были "кем вообще по жизни будешь")

Похоже, главное вовремя стрелки перевести. Прости, я так не умею)
Я второй раз этой галиматьи не вывезу)
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
а так не покатит?
Код:
string[] str = "124.53/112.99/322.78/509.99".Split('/');

float[] arrayF;

foreach (string value in str)
{
result = Convert.ToSingle(value);
Array.add(arrayF, result);
}
float minValue = arrayF.Min();
return minValue;
пытался сделать, не знаю сработает ли(
не ругайте сильно)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Я, пожалуй. закончу отвечать на эту чушь. В прошлый раз всё пошло таким же путем. Ты начал рассказывать свои сказки. Я попросил пруфы. Ты потребовал 1к за прувы и в результате перекинул разговор в моё русло. Стрелки перевел, ка и сейчас. Те же фразы были "кем вообще по жизни будешь")

Похоже, главное вовремя стрелки перевести. Прости, я так не умею)
Я второй раз этой галиматьи не вывезу)
ясно, я понял кто ты есть, но бывает в жизни что челоыек забывает и ничего тут убийственого, ты решил себя показать с той точки зрения что ты сам не знаешь кто ты сам по жизни, какой может быть разговор конечно, на будущее ты человек и если ты поднял старую тему то соизволь не словами хлопать а хотябы сыль дай, а если ты так всегда будешь поступать и если так в реале поступаешь то думаю пиздюлина обеспечина так как в реале тебе никто об этом спрашивать не будет, если с твоего понятия что ты вспоминаешь прошлогодний разговор должны его все вспомнить то ты очень глубоко ошибся, считай что ты проепал словестно лицо своё подняв старую тему и отъехав от неё
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 106
Баллы
113
C#:
string str = project.Variables["Price"].Value.Replace(".", ",");
double[] vals = str.Split('/').Select(double.Parse).ToArray();
bool changed = true;
while (changed)
{
    changed = false;
    for (int i = 0; i < vals.Count() - 1; i++)
    {
        if (vals[i] > vals[i + 1])
        {
            double val = vals[i + 1];
            vals[i + 1] = vals[i];
            vals[i] = val;
            changed = true;
        }
    }
}
return vals[0].ToString().Replace(",", ".");
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 601
Баллы
113
ясно, я понял кто ты есть, но бывает в жизни что челоыек забывает и ничего тут убийственого, ты решил себя показать с той точки зрения что ты сам не знаешь кто ты сам по жизни, какой может быть разговор конечно, на будущее ты человек и если ты поднял старую тему то соизволь не словами хлопать а хотябы сыль дай, а если ты так всегда будешь поступать и если так в реале поступаешь то думаю пиздюлина обеспечина так как в реале тебе никто об этом спрашивать не будет, если с твоего понятия что ты вспоминаешь прошлогодний разговор должны его все вспомнить то ты очень глубоко ошибся, считай что ты проепал словестно лицо своё подняв старую тему и отъехав от неё
Когда третья сторона в лице @masterLomaster говорит, что такое реально было, главное держать лицо утюгом и делать вид, что не заметил этого, верно? Так кто ты, @ssXXXss, после этого? Стрелочник среднестатистический?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
C#:
string str = project.Variables["Price"].Value.Replace(".", ",");
double[] vals = str.Split('/').Select(double.Parse).ToArray();
bool changed = true;
while (changed)
{
    changed = false;
    for (int i = 0; i < vals.Count() - 1; i++)
    {
        if (vals[i] > vals[i + 1])
        {
            double val = vals[i + 1];
            vals[i + 1] = vals[i];
            vals[i] = val;
            changed = true;
        }
    }
}
return vals[0].ToString().Replace(",", ".");
если честно, только начианю изучать и твой код не совсем понятен, подскажи, так сделать, как я предполагал через один пост выше, можно или нет (я переживаю за область видимости внутри форича)?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Когда третья сторона в лице @masterLomaster говорит, что такое реально было, главное держать лицо утюгом и делать вид, что не заметил этого, верно? Так кто ты, @ssXXXss, после этого? Стрелочник среднестатистический?
слушай не людь, я ведь по человечески объяснил что человек может забыть и я не говорю что такого не было, ты заметь что ты даже не смог за себя сказать а это было самое главное сейчас в твоей жизни. ты сейчас представляешь что переписываешься с кодером который за это держится, да мне пох. что произойдёт забанят меня на вечно или нет. зато я знаю что в жизни ещё одна шняга появилась которая несёт детский лепет и не может ответить человеку по существу, ткни меня носом что я против @masterLomaster его слов, ты видимо или сильно молодой или просто решил подумать что я тебя не понял и доказываешь одно и тоже
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 601
Баллы
113
слушай не людь, я ведь по человечески объяснил что человек может забыть и я не говорю что такого не было, ты заметь что ты даже не смог за себя сказать а это было самое главное сейчас в твоей жизни. ты сейчас представляешь что переписываешься с кодером который за это держится, да мне пох. что произойдёт забанят меня на вечно или нет. зато я знаю что в жизни ещё одна шняга появилась которая несёт детский лепет и не может ответить человеку по существу, ткни меня носом что я против @masterLomaster его слов, ты видимо или сильно молодой или просто решил подумать что я тебя не понял и доказываешь одно и тоже
Да, разговоры с неизвестным дядькой из интернета самое важное в моей жизни)
Ничего против слов его не имеешь - значит такое было. Если такое были - чего ты тут распинаешься?


C#:
string str = project.Variables["Price"].Value.Replace(".", ",");
double[] vals = str.Split('/').Select(double.Parse).ToArray();
bool changed = true;
while (changed)
{
    changed = false;
    for (int i = 0; i < vals.Count() - 1; i++)
    {
        if (vals[i] > vals[i + 1])
        {
            double val = vals[i + 1];
            vals[i + 1] = vals[i];
            vals[i] = val;
            changed = true;
        }
    }
}
return vals[0].ToString().Replace(",", ".");
Взял за основу

C#:
string str = "22.777/124.53/112.99/322.78/509.99".Replace(".", ",");
List<double> vals = str.Split('/').Select(double.Parse).ToList();

return vals.Min().ToString().Replace(',', '.');
или сортировка

C#:
string str = "22.777/124.53/112.99/322.78/509.99".Replace(".", ",");
List<double> vals = str.Split('/').Select(double.Parse).ToList();
vals.Sort();

return string.Join("\r\n", vals);
 
  • Спасибо
Реакции: Sanekk и Dimionix

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 106
Баллы
113
Блядь, @ssXXXss, ты уже с кем только не срался на этом форуме. Завязывай, пожалуйста, и не занимайся х*йней!
 
  • Спасибо
Реакции: Sanekk

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 601
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Sanekk

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Блядь, @ssXXXss, ты уже с кем только не срался на этом форуме. Завязывай, пожалуйста, и не занимайся х*йней!
вот видишь как ему не сложно оказалось просто выложить правильное решение, и я его попросил по человечески, просто человек вспомнив старое решил что на моё предложение ему просто в падлу отвечать и поднял разговор, ну а я не мальчик которому 10 лет и будет выслушивать детскую куйню где человек не знает кто он есть
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
парам парам пам!
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Да, разговоры с неизвестным дядькой из интернета самое важное в моей жизни)
Ничего против слов его не имеешь - значит такое было. Если такое были - чего ты тут распинаешься?



Взял за основу

C#:
string str = "22.777/124.53/112.99/322.78/509.99".Replace(".", ",");
List<double> vals = str.Split('/').Select(double.Parse).ToList();

return vals.Min().ToString().Replace(',', '.');
или сортировка

C#:
string str = "22.777/124.53/112.99/322.78/509.99".Replace(".", ",");
List<double> vals = str.Split('/').Select(double.Parse).ToList();
vals.Sort();

return string.Join("\r\n", vals);
зачем лишний лист создавать, писал бы уже коротко

C#:
string str = "1/22.777/124.53/112.99/322.78/509.99/11/0.1111".Replace(".", ",");
return str.Split('/').Select(double.Parse).ToList().Min().ToString().Replace(',', '.');
 
  • Спасибо
Реакции: arhip1985

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)