Подскажите курсы по C# для Зенки?

iBotovod

Client
Регистрация
01.07.2017
Сообщения
56
Благодарностей
19
Баллы
8
Здравствуйте.
Пять последних лет работаю с конкретным бурж.софтом по автоматизации = есть минимальный порог знаний + есть возможности и моральные, и физические уделять этому процессу 5-15 часов в сутки.
Уже два дня являюсь счастливым (?!) обладателем Зенки. Вдумчивое курение форума привело к необходимости изучения C# (кубики - нагляднее, но более громоздко и менее гибко, imho).
Копать тонны руды (форума) ради получения крупицы базовых понятий - спасибо, но у меня нет на это времени (его ни у кого нет вообще-то, но кто это понимает?). Вывод - нужны курсы, где всю базу вложат быстро и структурированно.
Посоветуйте курсы/мануалы для ускоренного вхождения в тему C# for Zenno. Первоочередное требование - сразу и много практических занятий. Цена особой роли не играет, основной фактор - максимальная информативная и практическая насыщенность.
Спасибо.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Под c# для зенно курсы не имеет смысл брать. Лучше посмотри реальные курсы по C#, зато ты будешь настолько универсально владеть им, что освоение C# в зеннопостере займет день или 2 дня максимум
Говорю тебе как тот, кто начинал с зеннопостера чуть более, чем год назад, а потом изучил C#. Cейчас же написать код под зеннопостер довольно просто, плюс нет особо больших проблем с написанием вдобавок десктопных приложения
 
  • Спасибо
Реакции: iBotovod

iBotovod

Client
Регистрация
01.07.2017
Сообщения
56
Благодарностей
19
Баллы
8
Под c# для зенно курсы не имеет смысл брать. Лучше посмотри реальные курсы по C#
Спасибо за совет. Все правильно, но только в том случае, если есть время, тогда твой совет - правильный. Но у меня нет времени изучать C# целиком :(
Приоритет - моментальная практика.

2All: Видеоуроки по работе с ZennoPoster от Rostonix бесплатно! - это годится или есть "более другие"?
Можно ли еще купить полный доступ ко второй части? Т.к., как я понял, она выложена не целиком, нет некоторых шабов, да и просто меня мама приучила говорить "спасибо" :-)
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
это годится или есть "более другие"?
Годится. Курс выложен полностью. К сожалению Ростоникс перестал заниматься преподаванием :-)

Самое актуальное на данный момент по связке зеннопостер+с# это зенноакодемия от Сиборы на складчике по цене 6,5 т.р.
Или посмотри в сторону курса от Смульта, там же на складчике, но на сколько он раскрывает связку зеннопостер+с# не скажу.
Имхо.
https://skladchik.com/threads/Повтор-zennopro-academy-c-zenoposter-с-нуля-до-профи-Неограниченный-доступ-к-доработкам-курса.151706/
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: iBotovod

SkyRuss

Client
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
27
Благодарностей
14
Баллы
3
Годится. Курс выложен полностью. К сожалению Ростоникс перестал заниматься преподаванием :-)

Самое актуальное на данный момент по связке зеннопостер+с# это зенноакодемия от Сиборы на складчике по цене 6,5 т.р.
Или посмотри в сторону курса от Смульта, там же на складчике, но на сколько он раскрывает связку зеннопостер+с# не скажу.
Имхо.
https://skladchik.com/threads/Повтор-zennopro-academy-c-zenoposter-с-нуля-до-профи-Неограниченный-доступ-к-доработкам-курса.151706/
Покупал курс Стмульта, там по большей части все на кубиках, от Сиборы там и кубики и сишарп + постепенно дополняется новым материалом, думаю сам прикупить.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: PROforum и iBotovod

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113
Нет лучших курсов чем активное самообучение!
Основы c# для зенки тут в конкурсных статьях есть. Поняв эти основы ты уже сможешь 90% типовых задач решать ...
 
  • Спасибо
Реакции: SkyRuss и iBotovod

iBotovod

Client
Регистрация
01.07.2017
Сообщения
56
Благодарностей
19
Баллы
8
Нет лучших курсов чем активное самообучение!
Основы c# для зенки тут в конкурсных статьях есть. Поняв эти основы ты уже сможешь 90% типовых задач решать ...
Ага, это первое чем занялся (и сейчас занимаюсь), но в любом случае - я уверен в том, курсы сэкономят минимум несколько месяцев самообучения.

Покупал курс Стмульта, там по большей части все на кубиках, от Сиборы там и кубики и сишарп + постепенно дополняется новым материалом, думаю сам прикупить.
Важная инфа, отдельное "спасибки" )
 
Последнее редактирование:

marshal

Client
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет, кто может помочь по C# составить снипет ? сам не догоняю. :dy:
Пожалуйста помогите кто может.
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 164
Благодарностей
743
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: iBotovod

iBotovod

Client
Регистрация
01.07.2017
Сообщения
56
Благодарностей
19
Баллы
8
Купил Сиборру. Это бомба, то что надо.
 
  • Спасибо
Реакции: VladV777 и Koqpe

SkyRuss

Client
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
27
Благодарностей
14
Баллы
3

iBotovod

Client
Регистрация
01.07.2017
Сообщения
56
Благодарностей
19
Баллы
8
Быстро выдали курс после оплаты?
Там несколько телодвижений нужно совершить после оплаты. Я все делал сразу же при появлении новых инструкций, спустя 12 часов после оплаты получил все данные.
 

SkyRuss

Client
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
27
Благодарностей
14
Баллы
3
Там несколько телодвижений нужно совершить после оплаты. Я все делал сразу же при появлении новых инструкций, спустя 12 часов после оплаты получил все данные.
Понял, спасибо!
 

yosyp

Новичок
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Кто может помочь с вытаскиванием данных с 2 сайтов? за оплату конечно.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

yosyp

Новичок
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Я новачок на форуме. Если помешал извеняюсь. Подскажи пожалуйста где тогда лучше высветить просьбу?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 597
Баллы
113
Я новачок на форуме. Если помешал извеняюсь. Подскажи пожалуйста где тогда лучше высветить просьбу?
отдел рекламы. Опиши задачу конкретнее и свой бюджет. И жди исполнителей, тут их достаточно
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

yosyp

Новичок
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо)
Только не могу найти отделение рекламы... Обыскал всё. Где именно он находиться?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 597
Баллы
113

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
на форуме есть сокровище, но его надо найти))
 

adr1enette

Client
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
47
Благодарностей
10
Баллы
8
Здравствуйте.
Пять последних лет работаю с конкретным бурж.софтом по автоматизации = есть минимальный порог знаний + есть возможности и моральные, и физические уделять этому процессу 5-15 часов в сутки.
Уже два дня являюсь счастливым (?!) обладателем Зенки. Вдумчивое курение форума привело к необходимости изучения C# (кубики - нагляднее, но более громоздко и менее гибко, imho).
Копать тонны руды (форума) ради получения крупицы базовых понятий - спасибо, но у меня нет на это времени (его ни у кого нет вообще-то, но кто это понимает?). Вывод - нужны курсы, где всю базу вложат быстро и структурированно.
Посоветуйте курсы/мануалы для ускоренного вхождения в тему C# for Zenno. Первоочередное требование - сразу и много практических занятий. Цена особой роли не играет, основной фактор - максимальная информативная и практическая насыщенность.
Спасибо.
Если кто-то все еще ищет и никак найти не может:

1) Статья, как подключить Visual Studio к ZP. Советую всем освоить, сэкономите кучу времени и нервов при дебаги https://zennolab.com/discussion/threads/visual-studio-projectmaker-zagotovka-vs-dlja-raboty-s-proektami-zp.108665/

2) Ютуб, самые азы C#. Для новичков самое то

3) Дока, если нужно что-то быстро вспомнить, подсмотреть, посмотреть реализации https://metanit.com/sharp/tutorial/

4) Бесплатные курсы от Контур, если хотите понять С# это Ваше или нет, попытайтесь пройти начальный курс https://ulearn.me/

5) Ютуб, крутая теория и практика от Тимлида (если не ошибаюсь). Просто пересматриваем стримы и повторяем, так же есть домашки и до сих пор проходят стримы, но уже реже https://www.youtube.com/@Cleannetcode

Повторяйте код, а не просто смотрите. Дальше понимание само придет
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
744
Благодарностей
139
Баллы
43
Здравствуйте.
Пять последних лет работаю с конкретным бурж.софтом по автоматизации = есть минимальный порог знаний + есть возможности и моральные, и физические уделять этому процессу 5-15 часов в сутки.
Уже два дня являюсь счастливым (?!) обладателем Зенки. Вдумчивое курение форума привело к необходимости изучения C# (кубики - нагляднее, но более громоздко и менее гибко, imho).
Копать тонны руды (форума) ради получения крупицы базовых понятий - спасибо, но у меня нет на это времени (его ни у кого нет вообще-то, но кто это понимает?). Вывод - нужны курсы, где всю базу вложат быстро и структурированно.
Посоветуйте курсы/мануалы для ускоренного вхождения в тему C# for Zenno. Первоочередное требование - сразу и много практических занятий. Цена особой роли не играет, основной фактор - максимальная информативная и практическая насыщенность.
Спасибо.
.Если нужно изучить c# ,то для этого миллион курсов в инете .Если видео смотреть ,то искать нужно зарубежные каналы ютуб .Там много чего рассказывают . Сейчас появился chatgpt , notion ,поэтому тебе помогут эти инструменты. Вообщем без знания языка программирования можно писать классные шаблоны на зенке .
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)