Почему правила рекламного раздела для русскоязычных отличаются от правил для англоговорящих?

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Назовем это лояльным отношением к рекламодателю, который так же по сути является нашим клиентом и приносит нам доход. Не вижу никаких тут вопиющих нарушений.
А вообще, я не говорил, что для платных тем есть какие-то отдельные правила, я написал, что пункты про апы, копирования постов и т.п., прописаны в правилах рекламы для стандартных тем.
не надо называть. прямо пропишите в правилах и закройте вопросы. это г тянется уже несколько лет точно.. или люди должны самостоятельно по форуму переписки гуглить?

особенно момент с удалением отзывов всего за 100$. подумаешь, другой лох вляпается.
 
  • Спасибо
Реакции: westruk

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 234
Благодарностей
803
Баллы
113
С такой политикой можно и бизнес делать:
За 10 минут пишем шаблон для апа темы, дабы всегда быть в топе новых сообщений.
Придумываем абсолютно любую услугу.
Покупаем статус селлера.
Кидаем всех без исключения.
Если человек отписал в теме что его кинули - возвращаем деньги и удаляем сообщение.
Тот небольшой процент который не оставит отзыв о кидалове и есть профит.
Ну а кучей новорегов делаем десяток страниц с положительными отзывами.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
С такой политикой можно и бизнес делать:
За 10 минут пишем шаблон для апа темы, дабы всегда быть в топе новых сообщений.
Придумываем абсолютно любую услугу.
Покупаем статус селлера.
Кидаем всех без исключения.
Если человек отписал в теме что его кинули - возвращаем деньги и удаляем сообщение.
Тот небольшой процент который не оставит отзыв о кидалове и есть профит.
Ну а кучей новорегов делаем десяток страниц с положительными отзывами.
у всех в голове такой план. ;-)
думаю нормально пойдет, тем более что админ уже несколько раз написал, что это называется лояльное отношение к платному контенту :bk:

просто невиданное поле для скама нашли 8-)
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
С такой политикой можно и бизнес делать:
За 10 минут пишем шаблон для апа темы, дабы всегда быть в топе новых сообщений.
Придумываем абсолютно любую услугу.
Покупаем статус селлера.
Кидаем всех без исключения.
Если человек отписал в теме что его кинули - возвращаем деньги и удаляем сообщение.
Тот небольшой процент который не оставит отзыв о кидалове и есть профит.
С какой политикой? кто апает темы каждые 10 минут?
Кого кидали? если я говорю, что отзыв удален только после возврата денег

не надо называть. прямо пропишите в правилах и закройте вопросы. это г тянется уже несколько лет точно.. или люди должны самостоятельно по форуму переписки гуглить?

особенно момент с удалением отзывов всего за 100$. подумаешь, другой лох вляпается.
Ненадо пожалуйста утрировать, никто тут не удаляет отзывы от лохов за $100.
Был частный случай, когда удален комментарий только после улаживания вопроса с недовольным клиентом путем возврата денег.
Отзыв восстановлен и я писал, что мы учтем недовольство клиентов по этому поводу, было это еще в начале года.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Ненадо пожалуйста утрировать, никто тут не удаляет отзывы от лохов за $100.
Удаляют. мои посты удаляли. другие посты я тоже часто видел , а потом раз и нет их... все видели.
не видят только те кто редко заходят на форум. вот те самые лохи/мамонты, на которых с такими правилами можно делать нормальный такой скам.
 
  • Спасибо
Реакции: westruk

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Ненадо пожалуйста утрировать, никто тут не удаляет отзывы от лохов за $100.
Был частный случай, когда удален комментарий только после улаживания вопроса с недовольным клиентом путем возврата денег.
В смысле частный случай? а другие пользователи тоже должны в это Г врюхатся? потерять время и нервы? или может люди должны сами видеть риски?

И вашей политики к "частным случаям" я лично потерял кучу времени и сил на Г продукты, потому что отзывы других таких же подчистили, т.к. деньги вернули. А мне деньги не вернули)) хотя отзывы подтерли. И исполнитель дальше продолжил нае покупателей. всего за 100$
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
В смысле частный случай? а другие пользователи тоже должны в это Г врюхатся? потерять время и нервы? или может люди должны сами видеть риски?

И вашей политики к "частным случаям" я лично потерял кучу времени и сил на Г продукты, потому что отзывы других таких же подчистили, т.к. деньги вернули. А мне деньги не вернули)) хотя отзывы подтерли. И исполнитель дальше продолжил нае покупателей. всего за 100$
Один негативный отзыв не говорит, что продукт сразу Г. Скамер и недобросовестный продавец не возвращает деньги - этот вернул.
О какой политике сейчас вы говорите? я написал еще в начале года, что к удалению комментариев изменили отношение после этого случая.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Скамер и недобросовестный продавец не возвращает деньги - этот вернул.
Если вернул значит возможны проблемы? Об этом написано где то в топике?

Деньги он вернул после обращения клиента? Или после публикации отзыва?

При возврате денег обсуждалось, что будет удален отзыв?

Только в указанном топике было 2 удаленных отзыва. я обращаязь за услугами хочу видеть и плохие и хорошие отзывы и сам объективно принимать решение, а играть в лотерею.

Вы сами что-то по другому выбираете? Заказываете не глядя на репутацию-отзывы? И всегда с предоплатой? К чему это мусоливание..
 
  • Спасибо
Реакции: Phoenix78 и n0n3mi1y

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
330
Благодарностей
103
Баллы
43
Вы хотите тут разборки со мной устроить? давайте, тогда никакие утечки я вам сегодня не посмотрю
Буду полдня расписывать про правила рекламного раздела и платных тем. Вам это действительно больше важно?
Я вот думаю ты ни утечки не смотрел, ни правила не прописал.
 
  • Спасибо
Реакции: Phoenix78

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 127
Благодарностей
484
Баллы
83

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Я вот думаю ты ни утечки не смотрел, ни правила не прописал.
если хотим, чтобы что-то менялось и над вопросами работали - лучше не переходить на личности в обсуждениях. никто не выйграет если ваши сообщения как и весь топик просто подчистят.
 
  • Спасибо
Реакции: westruk

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)