Почему C# более применителен к zennoposter чем Javascript?

Oleg194

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
0
Баллы
6
Почему C# более применителен к zennoposter чем Javascript? Это мой вопрос. Ну я понимаю, что zennoposter написан на C# . Но Javascript то тоже можно там применять, раз он есть во вкладке своего кода? Сколько я перерыл поиска так толковых мануалов и не нашел для связки javascript +zennoposter.
Вопросы то простые. Например, мануалы по испозованию методов javascript в зенопостере? Свойств?
Например, вот нормальный мануал по C# zennolab.com/wiki/ru:zennoposter:using-csharp-macro . А javascript курит.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113

Oleg194

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
0
Баллы
6
js даёт утечки памяти
zennolab.com/discussion/threads/poznakomsja-ehto-c-prosto-bystro-udobno-podborka-snippetov-vnutri.27710/ Вот здесь предалгают освоить C# за час, когда как один товарищ говорит, что и сотни часов мало. Конечно, нужна золотая середина. Короче искал мануалы по основам C# - куча мусора. Скажите на собственном опыте, что помогло освоить C# нормально. Мануалы без воды и нормальная подача материала.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
zennolab.com/discussion/threads/poznakomsja-ehto-c-prosto-bystro-udobno-podborka-snippetov-vnutri.27710/ Вот здесь предалгают освоить C# за час, когда как один товарищ говорит, что и сотни часов мало. Конечно, нужна золотая середина. Короче искал мануалы по основам C# - куча мусора. Скажите на собственном опыте, что помогло освоить C# нормально. Мануалы без воды и нормальная подача материала.
Небольшой опыт пхп, форум и справка майкрософта при встрече чего-то нового. Все задачи так или иначе на форуме решались. Отчасти или полностью. Там посмотрел, там посмотрел. Логику уловил. Часть оттуда взял, часть оттуда. Скомбинировал и получил то, что хотел. Со временем рука набивается
 
  • Спасибо
Реакции: Sanekk и Oleg194
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
zennolab.com/discussion/threads/poznakomsja-ehto-c-prosto-bystro-udobno-podborka-snippetov-vnutri.27710/ Вот здесь предалгают освоить C# за час, когда как один товарищ говорит, что и сотни часов мало. Конечно, нужна золотая середина. Короче искал мануалы по основам C# - куча мусора. Скажите на собственном опыте, что помогло освоить C# нормально. Мануалы без воды и нормальная подача материала.
не путайте понять основы и как использовать и
освоить C# за час.
На это и несколько лет не хватит чтобы полностью освоить С#
 
  • Спасибо
Реакции: amyboose и Sanekk

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63
Небольшой опыт пхп, форум и справка майкрософта при встрече чего-то нового. Все задачи так или иначе на форуме решались. Отчасти или полностью. Там посмотрел, там посмотрел. Логику уловил. Часть оттуда взял, часть оттуда. Скомбинировал и получил то, что хотел. Со временем рука набивается
+ и с позволения @doc'а я бы добавил наверное предрасположенность еще играет не малый фактор,если к делу у человека душа лежит,то он и в малопнятных(для новичка) справках разберется,а если нет,то хоть самого продвинутого учителя рядом поставь а толку не будет
 
Последнее редактирование:

sydoow

Client
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
281
Благодарностей
144
Баллы
43
Чтобы использовать C# в ZP - не нужно сильно вникать в ZP.
Я например умею юзать C# в PM и пишу всё только в C# кубах, но полноценный софт на C# я не смогу написать.
 

Oleg194

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
0
Баллы
6
Кому интересно, вот онлайн free
Основы программирования на примере C#. https://ulearn.me/
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)