Планировщик в Project Maker

JetBalance

Новичок
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
25
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста можно ли в Project Maker реализовать что то вроде планировщика.
К примеру с 1:00 по 7:00 выполнялось одно действие ,а в оставшееся другое?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
в зеннопостере есть такое, проджект мэйкер для создания и редактирования проектов
 

JetBalance

Новичок
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
25
Благодарностей
2
Баллы
3
в зеннопостере есть такое, проджект мэйкер для создания и редактирования проектов
Ну конечно я это знаю. Я имею ввиду чтобы сделать это в самом проекте. К примеру получить время системы Datatime и далее сравнить к какому промежутку он подходит.
Что - то вроде такого.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
всё можно, если выстроить логику правильную и закрутить всё в цикл
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
конечно можно, просто зачем городить, то чего не знаешь, если можно спокойно обойтись без этого. а так-то конечно можно, можно вообще без зенно ботов делать... просто не понятно чем не устраивает планировщик зеннопостера.. не обижайтесь, просто сложно объяснить как сделать в двух словах, а так-то вы и сами понимаете, что надо DateTime использовать, вот в двух словах - берёте, например DateTime.Now.Hours и сравниваете чтобы не больше 7 было иначе завершаете шаблон, либо устанавливаете количество попыток равное 0... просто настроение чёт не важное под вечер чтоб на код пробрало, может кто и напишет просто так, я сегодня пас))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)