Первый раз.

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18
Здравствуйте, делаю первый шаблон) даже можно сказать редактирую) у меня такая ситуация, шаблон работает нормально, всё хорошо, но иногда перед отправкой выскакивает окно типа вы бот? и капча, вопрос, как сделать так чтобы когда окна этого не было он работал в штатном режиме, а когда появлялось он нажимал и разгадывал капчу?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 462
Благодарностей
8 686
Баллы
113
Здравствуйте, делаю первый шаблон) даже можно сказать редактирую) у меня такая ситуация, шаблон работает нормально, всё хорошо, но иногда перед отправкой выскакивает окно типа вы бот? и капча, вопрос, как сделать так чтобы когда окна этого не было он работал в штатном режиме, а когда появлялось он нажимал и разгадывал капчу?
Для этого вам нужно поймать каптчу при отладке в ПМ.
Можно через ПКМ по элементу каптчи вызвать Конструктор действий, настроить действие rise -> focus и добавить экшен в проект. Таким образом, если по зеленому выходу выйдет из этого экшена, то значит есть каптча, если по краснмоу, то нет каптчи. Можно здесь потренироваться: https://lessons.zennolab.com/captchas/

48887
 

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18
У меня стоит, отправка, после нее нажатие "если вы бот" и качка
То есть если всё нормально меня не определили как бота, на "нажатие "если вы бот" я ставлю необязательное условие он проскочит дальше и всё будет огонь:?а если будет каптча будет разгадывать?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 462
Благодарностей
8 686
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Gooldbee

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)