Первоначальные шаги с ZP

Aleks198906

Новичок
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Ребята всем большой привет! Честно тут я довольно недавно , мало что знаю в работе программы. Собственно тут вопрос наверно для меня очень важный , не могли бы покидать ссылок для изучения данной Проги, видео я посмотрел но вот не совсем понятно что и как например парсинга сайта списком всем, не получается у меня((((. С чего можно начать изучение программки подскажите пжл .
Все откликнувшимся огромное спасибо, и команде ZP огромное так же.
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 807
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Aleks198906

Новичок
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо огромное буду смотреть изучать.
Не подскажете пжл хочу установить ZP на рабочий комп не хочет вставать на дополнительный диск, на не основной диск не подскажете не рекомендуется да так устанавливать?
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 807
Баллы
113
Спасибо огромное буду смотреть изучать.
Не подскажете пжл хочу установить ZP на рабочий комп не хочет вставать на дополнительный диск, на не основной диск не подскажете не рекомендуется да так устанавливать?
К сожалению в данном вопросе не подскажу.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 545
Баллы
113
вот не совсем понятно что и как например парсинга сайта списком всем, не получается у меня((((
Последнее обновление ZennoPoster значительно упрощает задачу парсинга, попробуйте :-)
https://zennolab.com/discussion/threads/zennoposter-novaja-versija-5-22-0-0-11-09-2018-pomoschnik-dlja-parsinga-dannyx.51280/
 

Aleks198906

Новичок
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1

Aleks198906

Новичок
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Последнее обновление ZennoPoster значительно упрощает задачу парсинга, попробуйте :-)
https://zennolab.com/discussion/threads/zennoposter-novaja-versija-5-22-0-0-11-09-2018-pomoschnik-dlja-parsinga-dannyx.51280/
И подскажите пжл с кем я могу пообщаться или связаться по покупке продукта? на данный момент коллега со мной поделился доступом вот пробую тренируюсь, но охота купить своё и смотреть работать тестить.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 545
Баллы
113
И подскажите пжл с кем я могу пообщаться или связаться по покупке продукта? на данный момент коллега со мной поделился доступом вот пробую тренируюсь, но охота купить своё и смотреть работать тестить.
Приобрести лицензию Вы можете здесь:
https://zennolab.com/ru/products/zennoposter/#section_price

Либо в личном кабинете, если у Вас уже есть аккаунт:
https://userarea.zennolab.com/lk/userarea/BuyProduct.aspx

Любые вопросы Вы можете смело направлять в нашу службу поддержки: support.zennolab.com или на почту [email protected].
Или задать их здесь на форуме.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Aleks198906

Новичок
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо Понял, создам сообщение в службу поддержки.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 515
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Спасибо огромное буду смотреть изучать.
Не подскажете пжл хочу установить ZP на рабочий комп не хочет вставать на дополнительный диск, на не основной диск не подскажете не рекомендуется да так устанавливать?
Можно устанавливать ЗенноПостер не только на системный диск.
Но в принципе программа не так много места занимает при установке,
если в этом причина выбора доп. диска (раздела) для установки.
 

Aleks198906

Новичок
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Можно устанавливать ЗенноПостер не только на системный диск.
Но в принципе программа не так много места занимает при установке,
если в этом причина выбора доп. диска (раздела) для установки.
Да у меня вообще беда с местом на диске, завтра попробую ещё раз установить на доп диск .
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 515
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Да у меня вообще беда с местом на диске, завтра попробую ещё раз установить на доп диск .
Место на диске нужно по любому освободить, т.к. недостаток места на системном разделе может отражаться на скорости работы.
Перенесите (переустановите) какие то программы на второй раздел.
Также можно выполнить очистку диска с удалением временных файлов.
Зайдите в Компьютер, нажмите прав. кн. на системном диске и потом кнопку Свойства и Очистка диска, проставьте все галки нажмите Ок.
Также пользователи часто любят хранить на Рабочем Столе и в Документах большие массивы файлов (музыка, видео, фото),
если есть такое, то переносите их на второй раздел. Также можете доп. освободить место на системном разделе, перенеся файл pagefile.sys (своп)
на второй раздел, а также удалить файл Hiberfil.sys через выключение функции гибернации. Описание соотв. манипуляций можете найти в интернете.
Напрмиер Hiberfil.sys можно удалить так: https://skesov.ru/fayl-hiberfil-sys-chto-eto-dlya-chego/

Таким образом сможете освободить несколько гигабайт драгоценного места на системном разделе и установите ЗенноПостер именно на системный раздел.
 
Последнее редактирование:

Aleks198906

Новичок
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Друзья все огромное спасибо/))) качнул видео аж 25 гигов, на выходных буду всё шерстить. Так же удалось освободить память прям на порядок аж 17 гигов)))))аж глаз радуется.

Подскажите пжл может кто парсил 2Гис можно ли спарсить инфу меня интересуют продуктовые магазины, нет ли ни каких ограничений со стороны программы? если возможно кто то писал на форуме про парсинг с 2Гис то буду благодарен за ссылку почитать посмотреть подводные камни.
Спасибо
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)