Перезагрузка или закрытие потока

xatchikzzz

Client
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
566
Благодарностей
38
Баллы
28
В общем такая проблема , использую паблик прокси .. .в какой то момент они бывают умирают прям во время выполнения шаблона ... и шаблон просто записает и стоит ничег оне делает и не закрывается .. как можно фильтровать такие моменты? и делать закрытие потока и открывать по новой ?
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 805
Баллы
113
Таймаут выполнения проекта? Если через указанное кол-во секунд шаблон будет находится в работе, то он будет принудительно завершён.
69018
 

xatchikzzz

Client
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
566
Благодарностей
38
Баллы
28

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
ну это вообще глобально :-)
не ну конечно если шаблон работает меньше 99 секунда... то да имеет смысл.
но можно же найти место где шаблон зависает, через трассировку.
А если шаблон на браузере, то там просто надо настроить таймаут загрузки страницы. А у запросов тоже есть таймаут выполнения.
 

xatchikzzz

Client
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
566
Благодарностей
38
Баллы
28
ну это вообще глобально :-)
не ну конечно если шаблон работает меньше 99 секунда... то да имеет смысл.
но можно же найти место где шаблон зависает, через трассировку.
А если шаблон на браузере, то там просто надо настроить таймаут загрузки страницы. А у запросов тоже есть таймаут выполнения.
шаблон сделан на веб.. ак сделать триссировку?? я сколько н есмотрел не могу понять вообще на каком этапе ..

знаю что отваливается прокси ... это факт

но как првоерит ькогда именно это происходит
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Еще как вариант, этот сниппет использовать https://zennolab.com/discussion/threads/proksi-vzjat-iz-spiska-cheknut-naznachit-polozhit-v-konec-spiska-gotovyj-snippet-proxy-s-v-2.46784/
после делать так, но например зашел на сайт, делать проверку по тайлу, если проверку не проходит, попробовал пару раз загрузить страницу, не загрузилась прокси удаляешь и поток прерывается по ошибке.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)