Перенос на другой компьютер

Vlad184319

Client
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста как перенести на другой компьютер зенопостер и зеннодройд? Где что и в какой последовательности делать. Заранее спасибо
 

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
380
Баллы
63
Подскажите пожалуйста как перенести на другой компьютер зенопостер и зеннодройд? Где что и в какой последовательности делать. Заранее спасибо
Качаете зенопостер и зенодроид на другом компьютере из личного кабинета, устанавливаете, перенос закончен)) Привязка на компьютере активируется автоматически. Шабы соответственно ручками добавляете.
 

Vlad184319

Client
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Качаете зенопостер и зенодроид на другом компьютере из личного кабинета, устанавливаете, перенос закончен)) Привязка на компьютере активируется автоматически. Шабы соответственно ручками добавляете.
Как скачать я знаю. Нужно ли его деактивировать если да то как и в какой последовательности он же привязан к другому железу
 

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
380
Баллы
63
Как скачать я знаю. Нужно ли его деактивировать если да то как и в какой последовательности он же привязан к другому железу
Я же не зря вам написал:
Привязка на компьютере активируется автоматически.
Я ничего не деактивирую, но если вдруг захочется деактивировать что нибудь, то:
(Личный кабинет)
upload_2018-4-22_22-4-56.png
 

Vlad184319

Client
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Регистрация
20.11.2021
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Качаете зенопостер и зенодроид на другом компьютере из личного кабинета, устанавливаете, перенос закончен)) Привязка на компьютере активируется автоматически. Шабы соответственно ручками добавляете.
а если проект был добавлен на зенодройд но я потерял этот проэкт,можно ли как то при установке зенодройда на новый сервер как то вернуть этот проэкт ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)