1 место Пассивный доход в 60к/месяц на подписках в телеграм

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
Как я уже говорил шаблон завязан полностью на библиотеке от sibbora. Т.к. она не подлежит свободному распространению, я не могу её публиковать.

Как минимум поэтому вы не сможете её запустить. Тем не менее изучение данного шаблона может натолкнуть вас на какие-то мысли, подкинуть идеи. Помочь понять в каком направлении двигаться.
Возможно, получиться выдернуть какие-то куски кода и использовать у себя.
Также сможете использовать готовые xpath пути.
 

Вложения

Colter

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
16
Благодарностей
20
Баллы
3
Спасибо за отличную статью, много подчерпнул для себя
 
  • Спасибо
Реакции: Karamzin

Le0nardo

Пользователь
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
48
Благодарностей
5
Баллы
8
Шикарный пост для ковыряния
2 вопроса:
- постоанно лезет ошибка https://i.imgur.com/HYsonBw.png (зенка версии 5.27.1.0)
- по коду не нашел авторегистрацию киви и вообще процес вывода на киви. Тыкни носом если не сложно
 
  • Спасибо
Реакции: Karamzin

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
Шикарный пост для ковыряния
2 вопроса:
- постоанно лезет ошибка https://i.imgur.com/HYsonBw.png (зенка версии 5.27.1.0)
- по коду не нашел авторегистрацию киви и вообще процес вывода на киви. Тыкни носом если не сложно
с этой ошибкой к разработчикам. https://yandex.ru/search/?text=site:zennolab.com+debug+thread+error&
 

Le0nardo

Пользователь
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
48
Благодарностей
5
Баллы
8

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
заметил что у меня эта ошибка только при смене браузера на х64. Я так понимаю что у тебя в шаблоне настройки проекта не редактируются?
редактируются. разве можно запретить их редактировать?
 

Djuli1337

Client
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
61
Благодарностей
9
Баллы
8
Тс, перепробовал десятки прокси, не помогает. Спас только впн на компе отдельной прогой.(посоветуй, где взять нормальные прокси)

добавил профиль зп(сейчас есть аккаунт в accounts и в profiles) ,
Если нажать "начать сначала" то выдает ошибку

Выполнение действия CSharp OwnCode: Get Account. Индекс за пределами диапазона. Индекс должен быть положительным числом, а его размер не должен превышать размер коллекции.
Имя параметра: index
Сбойное действие: Get Account

P.s. если залогиниться и нажать на 3й кубик в 1 столбце, то работает на пассиве(заработал уже 2руб =D)
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
А гду тут "пассивный доход"?
 

Djuli1337

Client
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
61
Благодарностей
9
Баллы
8

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
Тс, перепробовал десятки прокси, не помогает. Спас только впн на компе отдельной прогой.(посоветуй, где взять нормальные прокси)

добавил профиль зп(сейчас есть аккаунт в accounts и в profiles) ,
Если нажать "начать сначала" то выдает ошибку

Выполнение действия CSharp OwnCode: Get Account. Индекс за пределами диапазона. Индекс должен быть положительным числом, а его размер не должен превышать размер коллекции.
Имя параметра: index
Сбойное действие: Get Account

P.s. если залогиниться и нажать на 3й кубик в 1 столбце, то работает на пассиве(заработал уже 2руб =D)
значит нет у тебя в списке accounts.txt номера телефона. Или самого файла нет.
46935

проверь, что ты файл сохранил

Попробуй через свои прокси зайти на телеграм в обычном браузере. Если заходит, то проверяй что у тебя точно и правильно установились прокси в зенке.

Где прокси брать без понятия. Как я говорил через http://proxy6.net/ в принципе работало. Но после я поднимал свои.
 

Djuli1337

Client
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
61
Благодарностей
9
Баллы
8
Да, сейчас все работает. Спасибо.
Такой вопрос - если получилось заработать 60т, почему нельзя умножить этот заработок на 10?
 

Djuli1337

Client
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
61
Благодарностей
9
Баллы
8
Я правильно понимаю, что сейчас работает отписка по заданому числу(как в таблице) и что здесь отключен автовывод средств на кошельки?
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
Да, сейчас все работает. Спасибо.
Такой вопрос - если получилось заработать 60т, почему нельзя умножить этот заработок на 10?
думаю, пока нет таких объемов в ботах. Я полагаю, что весь объем рынка - это около 2млн в месяц. Это именно на подобных ботах. Раньше я мог видеть сколько зарабатывает ТегМо в месяц по количеству ордеров выплат. У него они нумеровались (возможно сейчас также и осталось). И на основе цен и количества заданий в разных ботах ( а я попробовал самые популярные боты), пришел к такой цифре. Можете сами предлагать услуги по подпискам и просмотрам. Находить клиентов. Формировать постоянную базу. Вот этот рынок уже огромный.
Можете также списаться с владельцем бота moneytell. Он рекламировал какие-то условия для тех у кого есть сеть ботов. Но я с ним не стал даже связываться, т.к. не доверяю ему. Мне не понравилось, что он время от времени зажимал выплаты и мне приходилось их выбивать из него.

Вот вам идея для реализации:
Находите владельцев каналов. И предлагаете им накрутку просмотров на постоянной основе за копейки. Каждый день, всех постов. Цену ставите такую, чтобы владельцу была выгодна накрутка. Скажем он продает рекламу по 50 копеек за просмотр.
Что это означает? Это значит, что если на канале 3000 подписчиков, но просмотров на каждый пост примерно 500, то 500*0.5= 250р за рекламу. Если у него будет +500 просмотров на постах, то он будет получать в два раза больше. Предложите условия при которых ему это будет выгодно. Набрав, базу таких каналов и накручивая им просмотры, ты окупаешь расходники и зарабатываешь сверху.
Ну и так далее в таком же духе.
Соответственно, чем больше ты все это автоматизируешь, тем больше будешь зарабатывать.

Я правильно понимаю, что сейчас работает отписка по заданому числу(как в таблице) и что здесь отключен автовывод средств на кошельки?
вывод не отключен. он НЕ подключен.
Как я уже не раз говорил, мой шаблон вам не удастся запустить по разным причинам. И чтобы дать вам не просто теорию, а рабочий инструмент, я выдернул основной функционал, переписал его, чтобы у вас все работало и выложил статью уже в последний момент. Если нужно дополнительные плюшки в виде вывода денег или отписки от каналов, то либо пишите сами, либо разбирайте самостоятельно мой "полный" шаблон.
Каналы, на которые подписались сохраняются в таблице. Можете уже сами сделать отписку от них. Время у вас есть пока наберется 1000 каналов, на которые подпишется шаблон.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Единственное что вначале необходимо вручную на каждом аккаунте запустить бота кнопкой старт и перейти по ссылке для активации аккаунта. Ещё заметил, что в каком-то случае появляется не обычная кнопка "подписаться на канал", а что-то типа всплывающего окна с похожим текстом, которое не обрабатывается.
Попробую сам додумать, как раз плотно решил взяться за изучение C#, а тут очень хороший рабочий пример для разбора и изучения.
 

KiryaPerseus

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
159
Благодарностей
54
Баллы
28
Тема бомба!
Прочитал всё и начал изучать
Автору просто респект,выдал почти готовый шаблон еще и с рабочей темой
В которой можно срубить свою копеечку(кому надо,конечно)
Так еще и отвечает всяким бездырям,которые спрашивают вопросы по типу "И это пассив?" или "Да где тут пассив? Делать надо чота.."
 
  • Спасибо
Реакции: johntoria и Karamzin

KiryaPerseus

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
159
Благодарностей
54
Баллы
28
Кстати пару лет назад пытался таким же образом выжимать бабло с биткоин кранов
На эту тему вроде тоже были статьи и кто-то даже поднимал нормальные деньги
Но у тех сервисов(некоторых) была мощная капча,вот эта самая навороченная и там невыгодно было платить за капчу больше,чем выдвал биткоин кран
А так лимит был на каждый аккаунт
Регистрация косаря биткоин кошельков и одного главного,куда можно было бы всё сливать,прямо как тут с телегой)
Тема с бот-сетями и таким способом заработать,как мне кажется,никогда не умрёт)
 

bronshik

Пользователь
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
63
Благодарностей
27
Баллы
18
Я реально не понимаю тогда, что вам еще нужно? Вы реально надеетесь вообще ни хера не делать?
Да я не в укор, люблю просто более простые вещи, вот например соседняя тема про твиттер, просто постишь ботом в твиттере, а тебе деньги капают) все)
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
Ещё заметил, что в каком-то случае появляется не обычная кнопка "подписаться на канал", а что-то типа всплывающего окна с похожим текстом, которое не обрабатывается.
Есть приватные каналы. При переходе на них ты не попадаешь на сам канал. У тебя всплывает сообщение: хотите присоединиться? Подписка на такие каналы заложена в функционал как раз в этом куске кода:
46960

Т.к. я переносил код и что-то правил, то мог допустить ошибку, но при тестах, вроде, шаблон отрабатывал корректно подписку на такие каналы.
 
  • Спасибо
Реакции: pym933

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
Кстати пару лет назад пытался таким же образом выжимать бабло с биткоин кранов
На эту тему вроде тоже были статьи и кто-то даже поднимал нормальные деньги
Но у тех сервисов(некоторых) была мощная капча,вот эта самая навороченная и там невыгодно было платить за капчу больше,чем выдвал биткоин кран
А так лимит был на каждый аккаунт
Регистрация косаря биткоин кошельков и одного главного,куда можно было бы всё сливать,прямо как тут с телегой)
Тема с бот-сетями и таким способом заработать,как мне кажется,никогда не умрёт)
Именно тогда я тоже хотел попробовать краны. Даже написал обход Antibot 600. Но остановился именно на этой теме.
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Кстати пару лет назад пытался таким же образом выжимать бабло с биткоин кранов
На эту тему вроде тоже были статьи и кто-то даже поднимал нормальные деньги
Но у тех сервисов(некоторых) была мощная капча,вот эта самая навороченная и там невыгодно было платить за капчу больше,чем выдвал биткоин кран
А так лимит был на каждый аккаунт
Регистрация косаря биткоин кошельков и одного главного,куда можно было бы всё сливать,прямо как тут с телегой)
Тема с бот-сетями и таким способом заработать,как мне кажется,никогда не умрёт)
Люди и шас поднимают на кранах нормально.

Регистрировать много кошелей не надо, есть способ куда проще. И темболее сливать в один кошель, кучу сатош потеряешь на комиссиях.
 

Ramuchi

Client
Регистрация
09.12.2019
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Люди и шас поднимают на кранах нормально.

Регистрировать много кошелей не надо, есть способ куда проще. И темболее сливать в один кошель, кучу сатош потеряешь на комиссиях.

Расскажи, если не сложно)
 

Djuli1337

Client
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
61
Благодарностей
9
Баллы
8
Как работать в многопотоке?
Сейчас
2 аккаунта есть профайлс
2 аккаунта в accounts.txt
2 потока работы
2 задания добавляю
 

Вложения

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
вот этот кусок кода (первый снипет) блокирует список от множества потоков. Берет акк, кладет его в конец списка. Разблокирует список для следующих потоков. Поэтому разные потоки не могут взять один и тот же акк.
Ошибок я не вижу. Все должно работать.

47015
 

Asmus003

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
181
Благодарностей
61
Баллы
28
Так же ОЧЕНЬ важно питание. Что ты жрешь и сколько жрешь. Почитай про биохакинг. Например Биохакинг мозга - Дэйв Эспри. Важен нормальный ночной сон, а не дневной как это обычно бывает у фрилансеров. Начинай внедрять в жизнь различные добавки мелатонин, магний и т.д.

Важно многое, но ключевую роль в моем случае сыграл переезд. Пол года я работаю по 12-14 часов в сутки без выходных. Я забыл, что такое ютуб, хачи, навальные и прочая хуйня. Мне не до этого. Я ни когда не был таким продуктивным. Мне постоянно говорят, что я выгорю. А я совсем не устаю.
Знакомо такое состояние - любимой работой можно заниматься без отдыха и это не тяжело) Но мой личный опыт - обязательно нужно спать ночью. Я как-то работала над интересными проектами и ложилась в 3-4 утра в течение года, потом начались серьезные проблемы. После нормализации сна я снова стала работоспособной. И теперь всем свои знакомым фрилансерам это говорю (почему-то почти все фрилансеры любят по ночам работать :-) ).
 
  • Спасибо
Реакции: johntoria и Karamzin

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
Шаблон отлично работает и легко адаптируется под другие боты. У меня один вопрос: Что это за аккаунт?: (подчёркнут красным на скрине).Это номер телефона аккаунта бота? В коде его нигде не нашёл.
Ещё такой вопрос: у меня у одного бот TegmoBot (из эталонного шаблона) даёт заданий на 1 руб или это из-за того что крутятся украинские аккаунты (украинские номера)? В первые 2 дня бот давал заданий на 5 руб,сейчас на 1 руб.

47031
 
Последнее редактирование:

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Что это за аккаунт?: (подчёркнут красным на скрине).Это номер телефона аккаунта бота? В коде его нигде не нашёл.
Это номер телефона, на который зарегистрирован аккаунт и который в данный момент обрабатывается шаблоном
Ещё такой вопрос: у меня у одного бот TegmoBot (из эталонного шаблона) даёт заданий на 1 руб или это из-за того что крутятся украинские аккаунты (украинские номера)? В первые 2 дня бот давал заданий на 5 руб,сейчас на 1 руб.
у меня в день заданий на 2-2.5
 
  • Спасибо
Реакции: Karamzin

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
Шаблон отлично работает и легко адаптируется под другие боты. У меня один вопрос: Что это за аккаунт?: (подчёркнут красным на скрине).Это номер телефона аккаунта бота? В коде его нигде не нашёл.
это же твой акк, который ты добавил для работы в список. т.е. это имя профиля с сохраненной сессией телеграма в директории profiles. и он же в списке accounts,txt

Ещё такой вопрос: у меня у одного бот TegmoBot (из эталонного шаблона) даёт заданий на 1 руб или это из-за того что крутятся украинские аккаунты (украинские номера)? В первые 2 дня бот давал заданий на 5 руб,сейчас на 1 руб.
Количество заданий может быть разным. Чем чаще бот делает запросы, тем больше вероятность получить больше заданий. Т.к. одни задания на 1.5к подписок, другие - на 30 подписок. Но надо знать меру, чтобы сам бот не забанил от слишком частых запросов и веб-интерфейс телеграма не начал жаловаться на слишком большую активность.

+Не забывай о заданиях на просмотры. Для этого сначала надо подписаться на приватный канал бота.
 

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
В том то и прикол! В accounts.txt у меня для теста всего 7 номеров-все украинские операторы.Соответственно в папке profiles тоже 7 профилей с укр.номерами 380...Причём в работе 2-х других ботов этого номера нет.(2 других бота настроил по Вашему шаблону-изменил в коде только названия кнопок). Перерыл всю папку с этим ботом,все файлы - так и не нашёл этот номер).
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
В том то и прикол! В accounts.txt у меня для теста всего 7 номеров-все украинские операторы.Соответственно в папке profiles тоже 7 профилей с укр.номерами 380...Причём в работе 2-х других ботов этого номера нет.(2 других бота настроил по Вашему шаблону-изменил в коде только названия кнопок). Перерыл всю папку с этим ботом,все файлы - так и не нашёл этот номер).
Удалил. Но странно, т.к. он не должен был появляться.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Szerzs

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
+Не забывай о заданиях на просмотры. Для этого сначала надо подписаться на приватный канал бота.
Я смотрю в коде реализовано задание на просмотр записей в приватном канале(подписался на него вручную), но не пойму, почему у меня не срабатывает. Т.е. проходит все задания по подписке на каналы и завершается когда задания на подписку отсутствуют
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)